перейти к публикации
57 комментариев к публикации

В центре Тюмени эвакуировали популярный отель

12 часов
чем он популярен?
Гость
8 часов
хотя бы своим местоположением.
девчушки там в 90х были не дорого
Гость
7 часов
девчушки там в 90х были не дорого
в 90-х там этой гостиницы не было
12 часов
Что! Затмение прошло!
12 часов
А что такое депутат на постоянной основе)?!
Гость
12 часов
Бандюк на постоянной основе
12 часов
Значит навсегда присел.
Гость
12 часов
Это означает, что получает зарплату из тюменского бюджета. 72 писали, миллиардер Горицкий переписал свое имущество на маму, после чего у него возникло право на высокую зарплату из бюджета. Это как-то связано с доходами сенаторов 🤑🤑Иначе
Гость
12 часов
Почему у отеля такое название? Почему разрешают? Или Тюмень находится не в России?
Гость
12 часов
Так привлекательнее звучит. Если назвать элитный премиум, все равно придется добавлять Голд палас
Гость
12 часов
Потому что слуги народа имеют имущество и бизнесы за границей. Ориентация такая на за бугор.
12 часов
Гость, почему я вижу в Тюмени названия магазинов на татарском? мы не в России?
Гость
12 часов
Передал на бумаге поуправлять корешам и весь из себя теперь белый и пушистый депутат-небизнесмен. Очковтирательство а не исполнение закона.
Гость
12 часов
Грамоте! Кого эвакуировали? Здание перевезли или посетителей? ЕГЕшники.
Гость
11 часов
Тебе бы самому неплохо ЕГЭ сдать, грамотей
Гость
6 часов
Сон сегодня видела стеклянное здание везли в кузове грузовой машины🤣🤣🤣, проснулась думаю приснится же бредятина ... утром открываю 72ру читаю новость и ваш коментарий и вспоминаю свой сон🤣
Гость
12 часов
Популярным был бывший Кволити Отель. Хилтон популярности не заработал. Там "убили", все, что нарабатывалось годами!!!
Черный пиар в моде нынче
Гость
12 часов
Спасают добро депутатов
Гость
12 часов
Особое зло тратить бюджетные средства через Визит-Тюмень на заполнение постояльцами бизнесов слуг народа и братодруков. После чего отчитываться об убытках вместо прибыли дорогих отелей 😎
Гость
12 часов
Эвакуируют людей при ЧС, а здесь какая чрезвычайная ситуация? Я подумала сначала, что возгорание, но нет....что тогда? И зачем скорая?
Гость
11 часов
разваливается всё
Гость
11 часов
Согласно бухгалтерской отчетности, выручка «Кволити-Тюмень» за 2020 год составила 320 миллионов 830 тысяч рублей, а чистый убыток — 50 миллионов 321 тысяча рублей. А разве так можно?
Гость
11 часов
Так нужно
Гость
11 часов
Гость, может поучитесь азам бухгалтерского и управленческого учета? Чтобы не задавать нелепые вопросы.
Гость
11 часов
выручка не прибыль
Гость
11 часов
я конечно не экономист.. только в замешательстве от написанного ,,чистый убыток 50 мил),,это как? имея такие убытки !! работают?? поразительное,,трудолюбие,, себе в убыток😂👍
Гость
8 часов
Так это у мамы Горецкого надо спросить
Гость
11 часов
Так ни одной пятерки в тюмени как не было так и нет. Одни депутатские притоны.
Гость
11 часов
В центре Тюмени эвакуировали популярный отель он точно популярный? в чем? чем?
Гость
9 часов
Тема не раскрыта Никитос !
Гость
7 часов
Такое бывает как то с сыном (2010-11) го отдыхали в санатории и там мужики выпивали и решили покурить, святое дело. Ну а так как на балкон лениво было выходить, там комары, закурили в комнате ...и... сирена на весь санаторий, эвакуация на улицу .... потом конечно всё выяснилось , мы пошли спать а курильщиков наказали окончанием срока пребывания в санатории раньше срока
Гость
7 часов
богатые богатеют,бедные беднеют
Гость
6 часов
Чёт часто его "минируют". Трижды за год уже....