перейти к публикации
27 комментариев к публикации

В ночном ДТП погиб тюменец — в его стоящий автомобиль врезалась легковушка

6 часов
Как же несправедливо всё! Ни в чём не повинный человек погиб, а алкаш живой остался 🙈
Гость
5 часов
также в сво а путин с нами
Гость
4 часа
Гость
5 часов
также в сво а путин с нами
на сво поедет
Гость
6 часов
Срок за смертельное дтп должен быть соразмерен сроку за убийство. А за пьяную езду - покушению на убийство.
Гость
6 часов
100%
6 часов
Гость, а если бабка выскочила?
Гость
5 часов
6 часов
Гость, а если бабка выскочила?
если твоя не страшно
Гость
6 часов
Не покушение на убийство а преднамеренное действие максимальное наказание
Гость
6 часов
Все сообщения о дтп в ночное время говорят только о том,что в Тюмени ГИБДД не работает.
Гость
6 часов
Гость, а ведь правда в том что они реально не работают. Ни днем ни ночью тем более
Гость
4 часа
Гость
6 часов
Гость, а ведь правда в том что они реально не работают. Ни днем ни ночью тем более
ночью не работают , сотрудников мало, все дыры не закрыть, вчера например , обратил внимание на республики стали дежурить вечером .
Гость
6 часов
Интерсна норма закона, где убийца может отказаться от освидетельствования.
3 часа
Гость, Адвокат посоветовал ,возможно.Ничего не подписывай и т.д.
Гость
6 часов
сейчас ему сво предложат вместо срока
Гость
5 часов
Парту герою!
Гость
4 часа
Экипажи работают ночью, несколько раз по городу и объездной ездили, останавливают проверяют на адекватность и документы. Но видимо данного водителя не заметили или не было экипажа на пути. Все от нас зависит от людей, к каждому алкашу инспекторов не поставят, соболезную близким погибшего
Гость
4 часа
Обстановка такая, что они всем составом должны всю ночь патрулировать город. А не на два часа выехать 10 протоколов оформить и по домам. И мигалки свои включать только при необходимости, а не постоянно как сейчас.
Гость
4 часа
Я на работу ехал Веста была, а не киа Рио.
Гость
3 часа
На фото Рио, но всё одно помойка
Гость
6 часов
Минимум 10 давать.
Гость
5 часов
оказывается киа - это жестяная банка???🥫
Гость
5 часов
хуже китайца
Гость
2 часа
Таксисты не пристегиваются, таксисты только летают.
Гость
5 часов
кровную месть
Гость
4 часа
Приняли большие штрафы, уголовку за повторную пьяную езду- стало ощутимо меньше дтп с пьяными/под наркотой- нет! Потому что пьяным/накуренным половине - терять нечего, это маргиналы с арестованными счетами и судимостями. И шансов встретить гибдд- почти ноль. Каждый день за рулём Тюмень +область, остановили в начале 2020года и два месяца назад... лет 6-7 назад-вечером едешь сквозь город- в 2-3 местах экипаже, где нибудь обязательно проверят.
Гость
1 час
Руководители Тюменского ГИБДД! Скажите пожалуйста,когда по Тюмени перестанут ездить автомашины ГИБДД с включенными беспричинно световыми спецсигналами?