а чем тебя рассрочка не устроила? я допустим гену взял по адекватной цене еще и в рассрочку, 4 платежа, никаких переплат
Гость
30 сентября, 18:16
За наличку хотел взять у них телефон, на сайте цена 92000. По приезду, консультант сказал что без аксессуаров и услуг они не продадут. Назвал уже цену 107000. В общем послал их куда подальше и взял в другом магазине.
Гость
30 сентября, 18:21
Прям великая разница! Есть 92, значит найдешь 107! И проблем никаких). А вообще с этими телефонами как дети малые с игрушками))
Гость
2 октября, 02:25
Гость
30 сентября, 18:21
Прям великая разница! Есть 92, значит найдешь 107! И проблем никаких). А вообще с этими телефонами как дети малые с игрушками))
Вот поэтому у тебя и нет денег, разницу не видишь 92 и 107 тысяч. Переплата 15 тысяч!!!
Гость
30 сентября, 18:39
Ха-ха-ха, телефон за сотку , да ещё в кредит?!? Пока на свете существуют дураки...ну дальше сами знаете
Мне на работе выдали рабочий телефон iphone X. По быстродействию норм, мне только звонки да фотки делать на объектах. Что могу сказать - мой личный xiaomi 2019 года намного удобнее и приятнее в работе.
"оказалось, что это вообще не рассрочка, а кредит под 23% " - банках не бывает рассрочки. магазины не сами же оформляют, а в банки отправляют запрос. даже у китайцев на али это не рассрочка а кредит, потому как надо платить за пользование сервисом = %
Объясните мне чем китайский смартфон за 18000руб лучше вашего Айфона за 90000руб? Тем-более что что время "жизни" Девайса 3-4 года. И потом Аппле, у коих вы покупаете айфоны платит налог штатам, с которого часть идет на оплату оружия против наших солдат!! Об этом вы не задумывались??
Гость, тоже не понимаю зачем покупать айфон, к тому же многие функции из за пользы санкций недоступны. но китайский телефон это китайский телефон, в руках чувствуется китайщина. по этому предпочитаю самсунг.
Гость
1 октября, 09:35
Гость, включите мозги, наш газ идет в Европу через Украину, и она получает деньги за транзит от России.
Гость
30 сентября, 20:25
хочу купить новый айфон но не имею возможности...могу позволить себе простенький андроид но не имею желания...так выпьем же за то....
P.S. я бы выпил за то что бы земля горела под ногами у этих коммерсов...
Гость
1 октября, 12:06
Выпей за то чтобы у тебя было что выпить Этого достаточно
Ну что вы как дети при оформлении всё видно сколько и за что вам платить. Я лично два раза за 5 лет оформлял кредит и рассрочку себе и жене на телефоны. Там всё написано надо читать . От страхования кредита сразу отказался и через неделю сумма вернулась на счёт оплаты. Читайте внимательно что вы подписываете и на что соглашаетесь.
Гость
1 октября, 08:59
Т.е читать ничего не дают и т.д а она дальше хавала и кивала))) или настолько была жажда владения телефоном что пофиг на кредиты и потом дошло через пару дней ?
Гость
1 октября, 10:33
Привыкли вечно перекладывать ответственность на кого-то другого. Наберут долгов, кредитов а потом Ой... А я не знала, а я не понимала... Не знала, не понимала - плати
Гость
30 сентября, 18:05
Тюменцы жалуются-звучит как мем!
Да пусть хоть зажалуются-ничего никому не будет!Такая сейчас действительность!
Сейчас-2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -6
0 м/c,
761мм 93%Тюменцы массово пожаловались на продавцов iPhone