перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Гигантский кредит и чехол за 4,5 тысячи: тюменцы массово жалуются на сеть продавцов iPhone

5 часов
Телефон в кредит или рассрочку ))))). Люди, вам понты совсем мозг выключили ? ))))
4 часа
Понты дороже денег.
Гость
3 часа
Так тут то и оно, были бы они, мозги то😁
Гость
4 часа
За наличку хотел взять у них телефон, на сайте цена 92000. По приезду, консультант сказал что без аксессуаров и услуг они не продадут. Назвал уже цену 107000. В общем послал их куда подальше и взял в другом магазине.
Гость
4 часа
Прям великая разница! Есть 92, значит найдешь 107! И проблем никаких). А вообще с этими телефонами как дети малые с игрушками))
Гость
4 часа
Ха-ха-ха, телефон за сотку , да ещё в кредит?!? Пока на свете существуют дураки...ну дальше сами знаете
2 часа
Гость, без лоха и жизнь плоха
Гость
3 часа
Мне на работе выдали рабочий телефон iphone X. По быстродействию норм, мне только звонки да фотки делать на объектах. Что могу сказать - мой личный xiaomi 2019 года намного удобнее и приятнее в работе.
4 часа
Понты дороже денег, так что не нойте, зато с яблоком в руке😅😅😅
4 часа
Зачем эти помои за такую цену покупать 🤦‍♂️
4 часа
266251907, А твой ведроид значит не помойка
4 часа
4 часа
266251907, А твой ведроид значит не помойка
199183353, не перевелись лохи на земле русской яблоки надкусанные покупать 😄
Гость
1 час
Не помои уж что говорить, но в кредит не стала бы брать.
Гость
5 часов
Пусть тюменцы со своими жалобами идут в ближайшее отделение СПортЛОто!Там их выслушают и покажут направление в каком нужно двигаться!
Гость
4 часа
Ева яблоко откусила, её потом змея ... и тебя Мухич ....
Гость
2 часа
Лох это судьба
классика жанра🙈
Гость
5 часов
Тюменцы жалуются-звучит как мем! Да пусть хоть зажалуются-ничего никому не будет!Такая сейчас действительность!
Гость
2 часа
хочу купить новый айфон но не имею возможности...могу позволить себе простенький андроид но не имею желания...так выпьем же за то.... P.S. я бы выпил за то что бы земля горела под ногами у этих коммерсов...