RU72
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Тюмени
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

5 м/c,

с-з.

758мм 59%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,41
EUR 103,19
перейти к публикации
59 комментариев к публикации

Повсюду взрывы, нет света, метро парализовало: чем обернулись массовые прилеты на Украину

21 час
Ответочку теперь Москва жди!!
23 часа
Да плевать на них так им и надо а этот сайт видимо сочувствует этим
Гость
22 часа
так и есть
Гость
22 часа
Плевать на тебя вобще то.
20 часов
Гость
22 часа
Плевать на тебя вобще то.
Да плевать на них так им и надо а этот сайт видимо сочувствует этим.
Гость
22 часа
Страшно, славяне уничтожают славян, а кто то потирает руки.
Гость
22 часа
Китай естественно.
Гость
21 час
Гость
22 часа
Китай естественно.
В Китае нет "неглубоко гусских". Так что зачем Китаю этот головняк? У него Тайвань в первых планах.
Гость
13 часов
Гость
21 час
В Китае нет "неглубоко гусских". Так что зачем Китаю этот головняк? У него Тайвань в первых планах.
по твоему китай с тайваня нефть и газ перепродает европе ?
Гость
22 часа
Хорошо придумали у нас првители в РФ , в своих провалах, и не сбывшихся обещаниях обвинить во всем соседа и саксов. А народ вместо того , чтобы с царя спросить , идёт к соседу спросить почему "Обама в подъездах ссыт" . Пугают что саксы наши ресурсы распродадут. А сами только это и делают ( основа бюджета страны).
Гость
22 часа
абсолютный бред умалишенного от хрю-хрю канала
Гость
22 часа
Именно так и есть.Причем царь еще и врет про то что якобы у него 87 % поддержки.
Гость
22 часа
Гость
22 часа
абсолютный бред умалишенного от хрю-хрю канала
Гость, А что собственно вас не устраивает?
Гость
22 часа
Ради чего?! Ненависть увеличится понимаете это?!
Гость
20 часов
И без этого русских ненавидеть будут вечно!!! Как нашим внукам, правнукам жить?
Гость
21 час
Все вернется к нам.
21 час
Гость, к вам))
Гость
20 часов
Генеральная ассамблея ООН (150 стран) приняла Пакт борьбы против голода, неравенства и международных конфликтов. Против голосовали : Иран, Судан, Северная Корея, Венесуэла, Белоруссия и Россия. Вот такие у нас союзники. Никогда страна не была в таком положении.
Гость
12 часов
Сытых на сво не выгонишь, хотя бы этих патриотических ботов с пристелянными диванами.
Гость
23 часа
Ну и? Наши работают. Все норм
Гость
23 часа
Не знаю чьи они там, но точно не 70 % Россиян. Всем нормальным это не нужно.
Гость
22 часа
Гость
23 часа
Не знаю чьи они там, но точно не 70 % Россиян. Всем нормальным это не нужно.
хрю-хрю как поросенок завизжало
Гость
22 часа
Гость
22 часа
хрю-хрю как поросенок завизжало
Да как то поколено на твой визг.
Гость
21 час
Бог накажет каждого
Гость
20 часов
Бога нет.
Гость
20 часов
Если он есть, то начнет с Путина.
Гость
12 часов
Гость
20 часов
Если он есть, то начнет с Путина.
Вы бога с дьяволом не попутали?
Кандидат в президенты США от республиканцев Дональд Трамп во время выступления на предвыборном мероприятии в Северной Каролине затронул тему военного конфликта Москвы и Киева, заявив, что после почти трех лет военных действий «Украины больше нет».
Гость
22 часа
В 2030 году Матвиенко будет 81 Путину - 78 Лаврову - 80 Шойгу - 75 Герасимову - 75 Золотову - 76 Патрушеву - 79 Бастрыкину - 77 Зорькину - 87 Памфиловой - 77 Бортникову - 79
Гость
21 час
Гость, вы ещё доживите до 30-го, тут иногда задумываешься что завтра будет и будет ли оно это завтра
Гость
20 часов
"Иудина цена"! За развал Российской Империи заплатили реками крови. За развал СССР платим до сих пор. Чего непонятного?
Гость
17 часов
Считаите меня АНГЛОСАКСОМ
Гость
23 часа
21 век. Время экономического захвата и экономического " порабощения" территорий. Как поступает наш, теперь, могучий сосед. А мы туда, в средневековье, где были "традиционные " ценности.
Гость
23 часа
Это им за Курск!!!
Гость
21 час
Гость
23 часа
Это им за Курск!!!
Вообще Курск это уже ответочка, где такой футбол, что мяч в одни ворота забивают?
Гость
21 час
Гость
23 часа
Это им за Курск!!!
Курск утонул, а оно наше все всплыло.
Гость
23 часа
щас обратно полетит все
Гость
22 часа
А жителям Курской области как🤬
Гость
22 часа
А что собственно происходит?
Гость
10 часов
Видели как бендеры в метро скачут?😂
Гость
38 минут
а шо, им кружевные труселя выслать?
Гость
22 часа
откровенный пост от хрю-хрю канала, в формате что мы сейчас за нац.ков плакаться должны...
Гость
21 час
Гость, 🤣🤣🤣
Гость
21 час
Если бы Путин начал СВО в 2014 году, всё было бы как с Крымом быстро и бескровно при полной поддержке населения обоих стран. А сейчас вот такие бесконечные жертвы.
Гость
13 часов
все по плану он же сказал
Гость
23 часа
Что то терроризм, что это.
Гость
23 часа
У соседа корова сдохла. Такие новости надо в пятницу вечером или в понедельник с утра давать, чтоб народ хорошо отдохнул и ударно поработал.
Гость
23 часа
Бедные люди..за что им такой ужас иметь такого соседа..
Гость
19 часов
За Донбасс
Гость
15 часов
Za Kujas