RU72
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Тюмени
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

5 м/c,

с-з.

758мм 59%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,41
EUR 103,19
перейти к публикации
26 комментариев к публикации

У дома нашли мертвого котенка: отравление детей в Красноярском крае обрастает новыми загадками — главные версии следователей

Гость
26 сентября, 10:45
Это что за лаборатория в таком огромном крае и какие там эксперты, что не могут найти следы отравляющего вещества в образцах? Что за гадания на костях?
Гость
25 сентября, 20:43
Что же это за отрава такая? Неужели от обработки можно умереть?
Гость
25 сентября, 20:55
Нет там очевидно что кто-то намеряно распылил какой то газ у дома. Надо проверять тех у кого могли быть конфликты с этой семьей.
Гость
25 сентября, 20:57
Гость
25 сентября, 20:55
Нет там очевидно что кто-то намеряно распылил какой то газ у дома. Надо проверять тех у кого могли быть конфликты с этой семьей.
Вы из психушки пишите?
Гость
25 сентября, 22:27
Котенок? Тогда отрава могла попасть в молоко, которое хорошо усваивается организмом, усиливая действие даже слабого яда.
Гость
25 сентября, 20:50
А котенка то за что? Он же не ходил на выборы президента РФ?
Гость
25 сентября, 20:57
Укр буржуи в России творят и похуже
Гость
26 сентября, 00:10
Гость
25 сентября, 20:57
Укр буржуи в России творят и похуже
Укороченные в чем?
Гость
25 сентября, 21:35
Читаю и ужас охватывает. Такое чувство, что там по всему дому отрава разложена. Порошок какой-то на кухне, спрей. Бедные дети, в каких муках они покинули этот мир.
Гость
26 сентября, 00:17
А молоко они пили или кофе с молоком?
Гость
23 часа
отравление - типично женское преступление.
Гость
22 часа
Ума нет
Гость
26 сентября, 09:08
Родители либо не договаривают либо употребляют сами какие-то вещества
Гость
26 сентября, 10:42
Во времена СССР был случай, когда повар в детском саду перепутала банку с солью с селитрой, которой удобряли цветы. Тоже были жертвы.
Гость
22 часа
А банки близнецы были?
Гость
26 сентября, 09:26
Чем таперяча мух травить?
Гость
26 сентября, 09:36
Кошка тоже пельмени ела что бы кошку отравить надо постараться кошка есть что попало не будет и убегает от опасности очень мутная история
Гость
25 сентября, 21:04
Пельмени. Очень часто из за пельменей увозят, отравление и много летальных и ходов, тем более они их уже съели
Гость
26 сентября, 00:33
Если пельмени хранились неправильно, например неоднократно размораживались-замораживались, то отравиться вполне реально. Но не до смерти конечно. Максимум пару дней с ведром на шее с унитаза не слезешь.
26 сентября, 01:48
Хорошо тебе — всё про всех знаешь, даже экспертизы и расследования не нужны