RU72
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Тюмени
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

5 м/c,

с-з.

758мм 59%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,41
EUR 103,19
перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Пельмени ни при чем: в деле о смертельном отравлении детей из Красноярского края новый поворот — что стало причиной

24 сентября, 20:48
Зайдите в любой сельский магазин, у кого есть документы? Ни у кого! Да и в Тюмени в любом частном магазине ни чего нет.
Гость
24 сентября, 21:01
Вот по этому ГД и брется с малым бизнесом в РФ! И победит при поддержке китайских производителей...
Гость
24 сентября, 20:22
Основная версия СК - во всем виноват преступный киевский режим!
Гость
25 сентября, 10:41
Ну это бред винить магазин, т к было бы массовое отравление людей кто там закупался . И раз они уже продукцию проверяли то лаборатория бы уже давно это подтвердила .
Гость
24 сентября, 22:04
У меня была история. У бабушки умер взрослый 50 сын сердце. На похоронах она накормила всех борщом. И все кто ел умерли. Бабушка перепутала баночку соли с ядом для мышей. Она плохо видела. Соль закончилась и она в сенках взяла запас "соли".
Гость
25 сентября, 01:35
Бред пишите
Гость
25 сентября, 01:37
Это что за история психбольного)))
Гость
25 сентября, 01:39
Снова бред сектантов, вы психттропов передали или что
Гость
24 сентября, 21:57
Никак не пойму, почему в подобных случаях (массовое отравление) никогда не сообщают, что же послужило источником яда? Ведь это не единичный случай. Помнится, отравились бабушка и внучка вроде бы арбузом. Но ведь таки не сообщили истинную причину. Судя по разного рода детективам, причину отравления находят даже по следам веществ в трупе, пролежавшем год и более в лесу... А здесь 🤷‍♀️ В общем, странная история.
Гость
25 сентября, 01:19
Вылуманная история сми или их проделки, знаете ск они фабрикуют ситуаций вместе с тв для нас?-тысячи. Это же пресса и тв. Я не про новости россии, а про таких вот желтушников как 72 ру и так далее
Гость
24 сентября, 21:40
Судя по смыслу статьи, вмешалось пельменное лобби.
Гость
24 сентября, 20:42
как-же здесь без цепсотных комментов-то, а? хрю-хрю72 без цепсотных комментов себе жизни не представляет...
Гость
25 сентября, 08:12
Чушь конечно следователи и экШперты порют. Аэрозолем надышались и померли? Совсем ку-ку? Либо пестициды, либо крысиный яд.
Гость
25 сентября, 13:52
100% пельмени. В пельменях непонятно что, так же кк и в беляшах. Уже сколько народу умерли от пельменей, беляшей, просто ту не написали
Гость
25 сентября, 14:37
Гость
25 сентября, 13:52
100% пельмени. В пельменях непонятно что, так же кк и в беляшах. Уже сколько народу умерли от пельменей, беляшей, просто ту не написали
В этой деревне только они ели пельмени?
Гость
24 сентября, 20:26
Украинский след где?!
Гость
25 сентября, 05:27
Они дальние потомки рюриковсеих музыкантов.
Гость
25 сентября, 02:26
Сколько случаев травятся люди от продуктов. Почитайте везде. В жизньмарте недавно ск народу в больницах лежали с отравлением. От мяса, от яиц, от арбуза, от рыбы травились и с летальным исходом. Просто продукцию плохо проверяют, а мясо уксусом заливают, не все, но есть такое. Очень много случаев когда и с летальным исходом от продуктов травились с магазинов
Гость
25 сентября, 08:49
в жизньмарте бабла срубить пытались после 1 отравления ито не факт что их едой
25 сентября, 12:29
Требуется расследование а не базар, различные домыслы и предположения, а ведь подобные случаи не так редки в нашей действительности
Гость
25 сентября, 13:53
Очень много людей умирают от мяса сделанного непонятно из чего, а дети чаще всего с летальным исходом
Гость
24 сентября, 22:11
Посолили воду пестицидами.
Гость
25 сентября, 05:32
Следствие в тупике, что не удивительно, когда они работают без привычного заранее утвержденного на верхах причинах преступления.
Гость
25 сентября, 07:42
Написали, что у отца и одной погибшей девочки в анализах уже точно никаких ядов для мух и дихлофоса не обнаружено...
Гость
25 сентября, 13:54
У нас у папы друзья с работы от консервы тушёнки отравились, двое умерли, двое с язвой кишки. Кому как повезёт. Тоже самое можно сказать и про рыбу, мясо
Гость
25 сентября, 16:43
вчера мама купила колбасу в магазине согласие .по скидке .у всех закрутило животы
Гость
25 сентября, 18:44
В с.Кротово Аромашевский р-он работает девушка инвалид 1гр. работает уборщицей но фасует продукты хлеб подаёт помогает продавцу но ведёт себя не адекватно бывает что под стол залезет или убежит неожиданно испугавшись чего-то а если вдруг этой девушке инвалиду взбредёт что нибудь в голову ? и почему человек психически не здоровый инвалид работает в магазине с продуктами? одно слово бардак!