RU72
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Тюмени
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

5 м/c,

с-з.

758мм 59%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,41
EUR 103,19
перейти к публикации
39 комментариев к публикации

Не могли докричаться несколько минут до водителя: в тюменском автобусе стало плохо молодому парню

23 сентября, 18:35
Я третьего сентября вечером ехала на 11 автобусе, не доезжая до филармонии стало плохо девушке, она упала в обморок, сразу все начали помогать, быстро включилась кондуктор, девушку посадили ближе к окну, водитель остановился на остановке, вызвали скорую, скорая приехала быстро. Спасибо всем кто тогда оказал помощь девушке, это здорово что у нас много отзывчивых людей готовых помочь.
23 сентября, 18:59
что,за тошнотики пошли,чуть что,в обморок падают,да и с голосом проблемы,докричаться они не могут,а походу водители глухие........
Гость
24 сентября, 01:53
А зачем водителя криком звать когда можно к кабине подойти и объяснить в чем дело?
Гость
23 сентября, 11:38
Прочитала комменты и удивилась.Этим летом ехала в 51 маршруте стало плохо мужчине.Крикнула водителю,что человеку плохо,водитель,кстати азиатской национальности отреагировал сразу.Мы были на перекресткеМельникайте Республика и он ,конечно,должен дотянуть до остановки.Дотянул,сам вызвал "Скорую",мой телефон,квк назло разрядился.Скорая прибыла очень быстро,еще среди пассажиров была врач.Слушайте,мы просто вышли из ввтобуса,все ждали.Водитель,да,выбился из графика,всю дорогу извинялся.Ну какой молодец.Надеюсь,что и с мужчиной все хорошо.
Гость
23 сентября, 11:55
все верно, один из единиц адекватных комментов
Гость
23 сентября, 12:46
Вам бы романы писать😉😁
Гость
23 сентября, 12:55
Гость
23 сентября, 11:55
все верно, один из единиц адекватных комментов
и тот гастер, а "свои" ещё и пошлют
Гость
23 сентября, 10:22
это говорит лишь об одном что в городе свежего воздуха просто нет. Надо массово возрождать деревни. Переселять население в деревни. Экология чистого воздуха и питания.
Гость
23 сентября, 10:54
Вам надо вы и переселяйтесь.
23 сентября, 12:01
"Переселять население в деревни..." Принудительно? Как в Китае, во времена "культурной революции"? Так то был отрицательный опыт.
23 сентября, 21:27
Ему помогла девушка, на которой теперь надо жениться
Гость
23 сентября, 09:41
Водитель не может остановить автобус где попало, хоть закричись. Так что фраза "несколько минут" звучит так, что в ситуации с парнем, который упал в обмороке, виноват именно водитель.
23 сентября, 09:49
Водители могут все что угодно.
Гость
23 сентября, 09:55
Включает аварийку и останавливается на законном основании - резкое ухудшение здоровья пассажира. Или он предпочитает спокойно ехать дальше, игнорируя ситуацию? А если пассажир умрет, водитель готов к последствиям для себя?
Гость
23 сентября, 10:06
Сколько цинизма,так мы далеко пойдем.Водители,да,плотно закрываются,с телефоном, и если обратили внимание в некоторых автобусах убраны зеркала обзора салона,т,е,раньше пассажир мог заметить чё м занят водитель,сейчас нет.Допустим водитель был занят,а где был кондуктор.Долностная инструкция обязывает кондуктора "обеспечить конфортные условия для пассажиров". У них в одной руке телефон,разговаривают,с другой-обилечивание.В экстренном случае,в данном случае водитель не знал-у человека инфаркт,приступ астмы,инсульт ...обязан остановиться и включить аварийные. Всего это автобус,не самолёт.
Гость
23 сентября, 10:18
Не доедают , дорогие продукты, люди в нищете. Голодный обморок скорее всего.
Гость
23 сентября, 11:50
бредятина, как и заголовок поста "несколько минут не могли докричатся", от хрю-хрю72...
Гость
23 сентября, 11:56
Ой ну не смешили бы))! В какой нищете!? Отлично люди живут!
Гость
23 сентября, 11:56
хрю-хрю72, ее стиль
Гость
23 сентября, 18:22
Боже, что за комментарии, возможно и не первый раз это с парнем, возможно и хр заболевание есть, никто не узнает, так, не в этом дело. Главное, вывели на улицу и стало легче, хоть в сознании был.
Гость
23 сентября, 12:54
Тюменский газваген.
Гость
23 сентября, 13:48
хрю-хрю72? да, так и есть, хрю-хрю72 всегда только пукает...
Гость
23 сентября, 20:58
Я ехала в этом автобусе. Маршрут 39. Много людей, шум. Водитель просто физически не сразу услышал. Очень быстро отреагировала кондуктор, но она находилась у другого выхода, ей тоже мешала толпа людей. Водитель и кондуктор отреагировали в сложившейся ситуации нормально. Спасибо пассажирам, которые помогли парню.
Гость
23 сентября, 22:10
Зачем кричать то? А кондуктор? Даже если нет кондуктора, у каждой двери есть кнопки с двух сторон на стойках. Жмёшь и водитель останавливает автобус.
Гость
23 сентября, 09:40
проверить его на уклонение от СВО!
23 сентября, 09:47
Себя проверь.
Гость
23 сентября, 13:01
23 сентября, 09:47
Себя проверь.
Сердце надо им обеим проверить, пассажиру на сердечное здоровье организма, а комментатору наличие сердечной доброты души.
Гость
23 сентября, 22:13
23 сентября, 09:47
Себя проверь.
В 39 автобусе постоянно люди падают в обмороки и зимой и летом. Автобусы полные. Еле ползут форточку зачастую закрыты. Холодно тем людям. Что сидят а которые стоят душно. И тесно. Транспорт ходит отвратительно
Гость
23 сентября, 09:41
специально упал чтоб дискредитировать тюменский общественный транспорт.
Гость
23 сентября, 13:20
Гость, а у транспорта и без парня мягко говоря подмоченная репутация