перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Огнем было охвачено 400 «квадратов». Что горело в Тюмени на Степной

22 сентября, 23:00
очередной нелегальный шиномонтаж,избавился от излишек мусора......
Гость
22 сентября, 20:06
В городе нет хозяина, а городские окружные структуры просто решают свои делишки. Мигрантам развязаны руки - строят где и что хотят и полиция не реагирует на замечания граждан.
Гость
22 сентября, 22:22
Да, крепостные без хозяйна барина, это беда.
Гость
23 сентября, 10:07
Срочно рабу хозяина надо
Гость
22 сентября, 22:02
У дома который горит до сих пор кстати, уже 5часав, был устроен склад шин б/у в несколько рядов, забито всё между домом и забором, и это только то что было видно с улицы, живём рядом, как ёжики в тумане этой гари, дышать нечем
Гость
22 сентября, 22:27
Очень страшно! Частный район очень много по строек,а если шины старые то это кошмар ☹️горят очень долго. Главное что бы потушили скорей🙏🏻.
Гость
22 сентября, 19:11
Ясно же что горит склад какой то ,скорее всегшо с рещиной и воздух отравдяют этими веществами. А вообще в районе Московского тракта много мигрантов живет в частных домах и свой. бизнес они там устаивают
22 сентября, 21:33
Не хилые бары и гараж 400 кв м.
Гость
22 сентября, 20:56
Там чел какой то свои частный дом шинами старыми захламил, мигранты не причём.
Гость
22 сентября, 20:54
Мигранты тут не при чём. Владелец не мигрант, а самый что ни на есть коренной житель. Просто не повезло истопить баню. Огонь перекинулся на склад. Результаты на фото, кстати фото ниочём и неудачные ракурсы.
Гость
23 сентября, 08:59
Неправда! Всегда и во всем виноваты мигранты! Даже если их и близко не было!
Гость
23 сентября, 15:21
Гость
23 сентября, 08:59
Неправда! Всегда и во всем виноваты мигранты! Даже если их и близко не было!
Потому что мигрантов очень много уж в Тюмени и многие как раз живут в частных домах в районе Московского тракта.
Гость
22 сентября, 19:39
Горит в районе 5 поликлиники.
Гость
22 сентября, 18:52
Где это степная? В каждом снт есть такая улица
Гость
22 сентября, 18:56
Между Московским и Червишевским трактом
22 сентября, 18:58
Гость, не сочиняй а
Гость
22 сентября, 19:24
Это между ул. Пархоменко и Баумана , Гастелло рядом
Гость
23 сентября, 07:28
Эти бараки на Степной давно пора сносить, так же как и халупы в Заречном! Нет частному сектору в современном городе!)
Гость
23 сентября, 07:46
В миллион нике тоже дышать нечем будет. А частный сектор наша изюминка, на которую разинули пасть аллигаторы.
Гость
23 сентября, 13:32
СОГЛАСНА с ВАМИ, давно уже пора сносить, убирать эти старые , развалившиеся деревяшки в городе. Тем более эти халупы находятся рядом с центром, у многих печное отопление- загрязняют воздух, многие держать животных, свой бизнес устраивают . и т.д. А самое главное неприятно смотреть на это убожество, когда проезжаешь мимо на автобусе.- покосившимеся , старые заборы и развалившиеся деревяшки.
Гость
22 сентября, 18:58
В торопвце кадры дыма тчь в точь.
Гость
22 сентября, 18:56
Пффф, склад был, видно по дыму
Гость
22 сентября, 19:00
Посмотрим сколько тушить будут, если долго то...
Гость
22 сентября, 18:59
Это район Московского тракта
Гость
22 сентября, 19:10
Бардак в городе
Гость
22 сентября, 21:39
Шебельме шебельме
Гость
22 сентября, 23:27
Ничего страшного
Гость
23 сентября, 08:27
Не комментарии , а словоблудие !!!
Гость
23 сентября, 16:34
Вопрос не в мигрантах. А вопрос можно ли хранить такое огромное количество шин? Это же свой класс опасности.
Гость
22 сентября, 19:31
И чё пусть горит
Гость
23 сентября, 09:17
дэ6ил?
Гость
23 сентября, 16:02
Как так можно говорить ???!!! Люди ни с чем остались ,в чем одеты были с тем и остались ((( Всё до тла сгорело ((( Не дай Бог вам в такой ситуации оказаться !!!!