перейти к публикации
66 комментариев к публикации

Черный столб дыма видно из разных районов Тюмени. Что случилось?

22 сентября, 17:34
Да там склад покрышек или лкм судя по дыму
Гость
22 сентября, 17:58
Что то беспилотники в голову лезут😄
Гость
22 сентября, 18:05
Гость
22 сентября, 17:58
Что то беспилотники в голову лезут😄
да лишь не каркалыга в горло
22 сентября, 18:23
Гость
22 сентября, 17:58
Что то беспилотники в голову лезут😄
в голову лезет строительная мафия, кусок земли хороший там
22 сентября, 17:50
По информации от людей,горит шиномонтаж и сгорело 7 домов рядом
Гость
22 сентября, 20:55
Семь домов не сгорело, а соседние пострадали.
Гость
22 сентября, 17:21
Для бани слишком черный дым и пахнет резиной
Гость
22 сентября, 17:30
Хозяин дома занимался складированием автомобильной резины
Гость
22 сентября, 17:33
артурки протухли
Гость
22 сентября, 17:49
Гость
22 сентября, 17:30
Хозяин дома занимался складированием автомобильной резины
Точно! Мколько раз там ходили, у него сотни, если не тысячи покрышек,старье всякое! Да и по всей Калинке от Мельникайте до Московского и Плеханово, не лучше!
Гость
22 сентября, 17:44
Ни че себе баня, да там или ангар с краской или склад покрышек
Гость
22 сентября, 17:23
Баня размером с ангар , похоже
Гость
22 сентября, 17:42
Банька, которую на весь город видно
Гость
22 сентября, 18:23
На Калинке сплошь нелегальные СТО, ааторазборы, шиномонтажки, склады ГСМ, автопокрышек, режут авто прямо на обрчинах, вдоль дорог автохлам и пр. Лепят дома-заборы-халупы стенка к стенке, все без доков, врезки к городским коммуникациям и пр. Скот держат и сено, тут же режут, сливают в дренажные канавы вдоль дорог кровь, кости-шкуры бросают! Мямо в магазинах по всей Калинке плюс шаурмячные-шашлычные! Остановите это!
22 сентября, 18:37
Гость, Постоянно запах скота , мочи. Ходить по Калинина уже не возможно. Но этот пожар на другой стороне , там люди живут .
Гость
22 сентября, 19:52
Ладно
Гость
22 сентября, 17:30
Шиномонтажка скорее всего
Гость
22 сентября, 19:53
Спасибо кэп
Гость
22 сентября, 17:47
Живу напротив и наблюдаю этот ужас- адский огнь и наподобие хлопков.
Гость
22 сентября, 19:06
Вот же, говорю. Склад боеприпасов там был ..
Гость
22 сентября, 17:45
Затопили по черному
Гость
22 сентября, 17:47
,, эффективные кадры с пожара,,.. вы совсем куку??!!
Гость
22 сентября, 17:46
сколько раз мимо проходила, там дома не видно одни покрышки
Гость
22 сентября, 17:57
вот блин, опять кто то окурок нечаянно бросил, горит страна, надо курить бросать ...
Гость
22 сентября, 21:09
Затопили баню неудачно, скорее порыв ветра и задуло в трубу.
Гость
22 сентября, 17:45
Сгорел сарай, гори и баня.
Гость
22 сентября, 17:23
Юля молодец -- Оперативно
22 сентября, 17:33
Обломки БПЛА?
Гость
22 сентября, 17:37
Не хрюкай
Гость
22 сентября, 21:11
Ага 1700 за сегодня.
Гость
22 сентября, 17:32
Видать не мылись в этой бане, а чем другим занимались - столько дыма
Гость
22 сентября, 17:45
баня из бруса и бревна не горит так черно, скорее всего что -то хранилось в этой бане. А вообще в том районе много таджиков живет в частных домах, и на Магнитогорской тоже.
Гость
22 сентября, 17:43
добавления про якобы поджоги в частном секторе в конце постов для подобной темы - стенгазета конечно просто обожает добавлять...))) а вот то что порой в частном секторе можно фильмы ужасов снимать с показом электропроводки - стенгазета конечно молчит...)))
Гость
22 сентября, 21:12
Хозяева не уследили, нет никакого жжения застройщиков.
Гость
22 сентября, 18:45
Чё, серьезно так бани горят?)
Гость
22 сентября, 19:11
Горит около магазина светофор
Гость
22 сентября, 18:45
По ходу до Тюмени долетело.
Гость
22 сентября, 21:12
По ходу кури разрешённые изделия.
Гость
22 сентября, 18:43
В торопвце говорятт была ракета шторм
Гость
22 сентября, 21:42
Говорят это была ракета Томагавк запущенная пьяными англосаксами из Латвии в ходе учений. Литовский контингент разбежался ожидая встречного удара. Однако здесь признали что это обломки Бэпа, решили жахнуть но позже.
Гость
22 сентября, 19:01
Был там пожарные со всей Тюмени скорые ГАИ просто стояли и смотрели как гори дом спросил у пожарника почему не тушить сказал что не воды
Гость
22 сентября, 21:22
Его не потушить было когда выяснилось что мансарда гаража забита покрышками.
Гость
22 сентября, 19:09
Пожарники приехали шланги дырявые
Гость
22 сентября, 21:35
Некоторые мимо унитаза льют, бывает случается.
Гость
22 сентября, 19:22
В комментариях 72 как обычно есть микроцифалы, способностей которых хватает максимум на чтение половины заголовка. Какие дроны? Почему только баня? Эти люди скорее всего легко и в «плоскую землю» поверят.
Гость
22 сентября, 21:15
Их скоро пошлют умирать за Белый Дом и они с радостью согласятся. Чарльз Дарвин просто не предполагал что может существовать такое эволюционное дно.
Гость
22 сентября, 17:47
Баньку мне по-черному топи! Топи. Только баньку мне, как хочешь, натопи.
Гость
22 сентября, 17:50
Баню покрышками топят?
Гость
22 сентября, 18:17
Это там хотели дома выкупить под снос, да не договорились? Ясно, понятно, все стабильно.
Гость
22 сентября, 18:33
Правильно считают😉
Гость
22 сентября, 18:34
Скрывают истину😉😁а истина где-то рядом😂
Гость
22 сентября, 18:44
Это от 30 килотонновой бомбы будут северные сияния? Интернет уже весь говорит.
Гость
22 сентября, 18:46
У покрышек черный дым не синий, а вот у пороха синий.
Гость
22 сентября, 18:54
Склад был в жилой зоне?! (
Гость
22 сентября, 18:52
Какая баня, что за чушь!
Гость
22 сентября, 19:05
На Широтной дышать нечем. Всё пропахло гарью
Гость
22 сентября, 21:17
Ага, собрались 19 МЧСников по поводу или без повода ну и заголовок. Вы бы про домовёнка Кузю в красном что-нибудь придумали. Такая тема пропадает.
Гость
22 сентября, 23:39
Хозяин сгоревшего дома уже лет 10 хранил у себя автомобильные покрышки людей которым негде было хранить, а также продавал бу. Было всё в округе завалено шинами - вот и итог. Говорят что его давно уже предупреждали что недай бог загорится.
Гость
23 сентября, 13:19
горели шины. хозяин занимался продажей бу шин