перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Трое детей скончались, родители — в тяжелом состоянии. Что известно о загадочном отравлении семьи в Сибири

22 сентября, 20:20
Редакция! Вы зачем под такой тяжелой новостью, разместили такую, как модно сейчас говорить, кринжовую фотографию?
22 сентября, 20:28
Ну да, тоже смотрю, что уж очень страшное фото для детской 4 детей, следов жизни и игрушек не видно. Тем более, как пишут что семья на учёте не состояла, а тут прям конкретные бичи должны быть.
Гость
22 сентября, 20:44
Это ещё не самое дикое фото. На других сайтах кухню показали, вот где жуть с ружьём. Там даже свинья жить побрезгует. Запросто могли соль с селитрой или крысомором перепутать. Детей жалко, они не просили себя в такие условия рожать.
Гость
22 сентября, 21:33
Гость
22 сентября, 20:44
Это ещё не самое дикое фото. На других сайтах кухню показали, вот где жуть с ружьём. Там даже свинья жить побрезгует. Запросто могли соль с селитрой или крысомором перепутать. Детей жалко, они не просили себя в такие условия рожать.
Гость, я только сейчас посмотрела видео, где сотрудник протокол заполняет. Ошарашена состоянием жилья, и судя по имеющейся бытовой технике, видно, что семья не малоимущая. Но почему такой погром и беспорядок... Еще новорожденный на подходе в эту антисанитарию....
22 сентября, 20:48
Действительно, детская как то не похожа на детскую....
Гость
22 сентября, 20:33
Ну если бы пельмени были некачественные отравилась бы не одна семья, может они дома их с чем то поели...
Гость
22 сентября, 21:15
Скорее всего соль перепутали с химическим веществом, внешне похожим. Если бы сальмонеллез, откачали бы.... А тут трое ребятишек..... ((((
Гость
22 сентября, 21:17
А что химикаты вместе с продуктами уних что ли хранились ?Может вместо соли какую нибудь химию взяла хозяйка . А в магазине ведь не только они брали курицу и пельмени . Жалко , конечно ребятишек , да и взрослым дай бог оклематься
Гость
22 сентября, 21:41
Скорее всего. Если только одна семья отравилась, значит, сама хозяйка перепутала..
Гость
22 сентября, 21:16
Фото детской - мрак.
Гость
22 сентября, 21:47
Родители постарались во всём. 🤨
Гость
23 сентября, 08:41
Конечно дома наелись какой то дряни. Судя по фото детской комнаты, в доме полнО отравы.
Гость
23 сентября, 09:26
Если бы пельмени были виноваты, их же покупают много людей, то отравились бы все. а тут 1 семья. причина в другом, явно((( детишек жалко
Гость
23 сентября, 10:19
в какой нищите живет наш народ .зато регулярно отправляем гуманитарную помощь то вьетнаму то африке
Гость
22 сентября, 20:49
"изъяты продукты питания, но и, например, пестициды для удобрений и антибиотики для скота" - вот таков язык современной российской журналистики.
Гость
22 сентября, 22:57
Бичарня такая и 4 детей, я думала так уже не живут . Притон какой-то .
Гость
23 сентября, 06:06
Пили, скорее всего всего
Гость
22 сентября, 21:19
Может зря умышленное убийство отметают, чем более никак не могут определить вещество.
Гость
23 сентября, 20:48
Фото детской и опять мать беременная. Семья на учёте нигде не стоит. Какая курица и пельмени?! В этом хлеву можно хоть чем заразиться , детей рожают, а ремонт сделать не могут!