RU72
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Тюмени
Погода+16°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +16

2 м/c,

южн.

755мм 82%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,70
EUR 103,25
перейти к публикации
24 комментария к публикации

В соседнем с Тюменской областью регионе школьник напал с молотком на учеников и учителя. Подробности

16 сентября, 13:52
А при чем здесь охрана? Они у каждого школьника должны сумку проверять, не лежит ли там молоток? Молоток легко влезет в сумку, или рюкзак, так и пронес.
16 сентября, 13:56
"В соседнем с Тюменской областью регионе..." Уточните пожалуйста "большой Тюменской областью" или "не очень большой"?
Гость
16 сентября, 14:00
не напоминай им, а то опять начнут!
Гость
16 сентября, 14:03
Ред 72 начнёт сейчас про вольты писать, ты что хоть))))))) не напоминай
Гость
16 сентября, 18:34
Гость
16 сентября, 14:03
Ред 72 начнёт сейчас про вольты писать, ты что хоть))))))) не напоминай
зачем сам себе пишешь чудак на букву М?
Гость
16 сентября, 15:18
Почему нету металлоискателя в школах?
Гость
16 сентября, 18:00
Все металлоискатели отправлены на СВО. Если ты патриот и любишь В.В.Путина, то должен это понимать!
Гость
16 сентября, 16:02
На Урале, в соседней с тюменской области, моск треснул пока определил че к чему 😁
Гость
16 сентября, 13:59
Доиздевались над человеком. На крайние меры идут не от хорошей жизни. Может, уроком будет кому... А хотя, эти же необучаемые. Ну, хотя бы в этом классе больше никого травить не будут. До животных обычно через страх доходит.
Гость
16 сентября, 14:02
Такое тоже есть. Но есть когда подросткам приплачивают за такие дела ((((((
16 сентября, 14:18
Гость, в этой стране все должны терпеть любые тяготы! любому вступившему против - решетка, т.к культивирует дух свободы.
Гость
16 сентября, 14:39
Гость
16 сентября, 14:02
Такое тоже есть. Но есть когда подросткам приплачивают за такие дела ((((((
кто приплачивает?
Гость
16 сентября, 16:21
Пронести можно что угодно, даже ножницы могут стать орудием мести, а каждого школьника проверить нереально.
Гость
16 сентября, 16:29
В школы возвращают уроки труда, где мальчики будут работать молотком (а в коррекционных школах это вседа было, довольно многотвремени отводится работе в мастерских) Может запретить? Ау. Молоток может стать средством преступления. А с ножницами сколько сделано преступлений?
Гость
16 сентября, 14:02
поиграем в очередной раз в маразм и цирк с клоунами: проведем тестирования и опросы в школах и успокоимся-так!? Да не способны у нас псиолухи распознать ничего, ни реальных суицидников, ни приступы психоза и травлю в школе не замечают, только когда очередной такой за себя не постоит!
Гость
16 сентября, 14:06
Сколько случаев когда буржуи приплачивают подросткам. Проделки от буржуев кто рот открыл или неугоден. Это хитрые жуки. Когда уже наша власть всех рассадит по местам
Гость
16 сентября, 14:48
Так травля - это часть скрепно-традиционного уклада! В любом "коллективе" должна формироваться обезьянья пирамидальная иерархия. А кого не устраивает, тот лишний. А не тот, кто травит. В этой стране позорнее быть скромным приличным человеком (т.е. "лохом"), чем истязателем и гопником.
Гость
16 сентября, 19:25
Гость
16 сентября, 14:06
Сколько случаев когда буржуи приплачивают подросткам. Проделки от буржуев кто рот открыл или неугоден. Это хитрые жуки. Когда уже наша власть всех рассадит по местам
За вами бы тоже психиатрический контроль не помешает, для безопасности общества.
Гость
16 сентября, 15:49
Почему то из ножа, пневматики и молотка он выбрал молоток. У парня тяга к труду. Урал
Гость
16 сентября, 16:20
Из статьи «Взял ситуацию под контроль» Кто взял? Уже не первый раз, не грамотно написанная статья от вас
Гость
16 сентября, 14:09
Смысл гадать что случилось, никто не знает правды. О сейчас промывают мозги и секты. И богатеи нанимают подростков за копейки,хитроумные. Есть просто случай как один богатей нанял подростков натравил на семью, которая на него заявление в полицию написала защищая себя
Гость
16 сентября, 14:42
случилось 25 лет захвата
Гость
16 сентября, 15:54
Вагнеровец