RU72
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Тюмени
Погода+16°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +16

2 м/c,

южн.

755мм 82%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,70
EUR 103,25
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Бил детей по голове и хотел покончить с собой: как ученик напал с молотком на одноклассников в Челябинске — хроника

16 сентября, 14:36
Школа коррекционная!!! Там явно не один такой найдётся.
Гость
16 сентября, 15:03
Вся страна во главе с Госдумой ополчилась на квадроберов, а проблема то в традиционной показушности, бюрократии и не далёкасти всего населения ))
Гость
16 сентября, 16:44
Молоток это по нашему, а квадробобры это происки запада
Гость
16 сентября, 13:34
у нас тётка на работе кричала, что даже четвероклашки уже готовы взяться за оружие за Путина, а тут уже семикласник
Гость
16 сентября, 13:44
Так он за путина оказывается, тогда он герой.
Гость
16 сентября, 14:28
Провокации русофобов нам не интересны. Ред 72 вы свою ненависть к русским скоро не тут будите проводить и не тут писать коменты, а поедите домой в Киев
Гость
16 сентября, 14:29
Гость
16 сентября, 13:44
Так он за путина оказывается, тогда он герой.
Русофоб сгинь от нас. Наша страна, наше право. А ты кто такой ч оьы нас настраивать в моей стране же против неё??????
Гость
16 сентября, 14:49
Училки опять врут-врут-врут... "Воду отключили", ага. Типа, вам знать не надо.
Гость
16 сентября, 22:36
Какая дичь в комментариях. Подростка травили, по словам знакомых, парень постоянно подвергался травле. Учитель - классный руководитель, первый человек, который должен держать руку на пульсе психологического климата в классе, тем более - в коррекционной школе. Наверняка, знали об этом, но закрывали глаза. Наверняка звоночки были. А некоторые, ещё и активно поощряют, или сами выказывают предвзятое отношение, давая возможность запустить травлю. Психика не справляется и получите. Когда уже в российских школах обратят глобально внимание на это явление, когда появятся психологи в штате. И не одна тетя Нина после переподготовки, заваленная бумажками по социальной работе, а несколько квалифицированных специалистов, чтобы ресурса хватало на школу. Школа проблемная, дети творят дичь.
Гость
16 сентября, 13:55
Героически отобрала молоток. 😏
Гость
16 сентября, 18:07
Надо запретить на уроках труда в школах все террористические инструменты - молотки, пилы, стамески, дрели, зубила и прочее, чем школьники могут кинуть тень на действующую власть
Гость
16 сентября, 16:35
Сейчас охранник виноват будет, а каким образом проверить такую толпу школьников никто не знает, а рамки пищат на всё подряд. Не до трусов ведь всех раздевать.
Гость
16 сентября, 18:09
Он прпустил террориста с молотком - пусть искупает свою вину в пехоте на СВО, с молотком в руках
Гость
16 сентября, 14:07
вот уже и травмат приписали и нож, свидетели блин!
Гость
16 сентября, 14:14
Школьный олдбой.
Гость
16 сентября, 18:45
Вы уже три статьи слепили об этом событии. Вам не стыдно?
Гость
16 сентября, 20:31
В каждой школе такая охрана сидят в кабинке даже не выглянут. За такую зарплату , что вы хотели? Бабулька или дедулька будут кого то охранять? За то какие суммы бюджетных денег перечисляют не понятным огранизациям ЧОПам. Которые то и дело каждый год меняют названия и официально да же не устраивают этих бабушек с дедушками, что бы не платить налоги. Везде бардак , ещё хуже будет..
Гость
16 сентября, 14:40
Заочная история Богатеи (любители всего американского и украинского) наняли подростков и заплатили за подобные действия на семью которая подал заявления на буржуя за угрозы. Они хитрые, особенно стройщики (((((((там где касается квартир то (((((((