RU72
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Тюмени
Погода+16°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +16

2 м/c,

южн.

755мм 82%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,70
EUR 103,25
перейти к публикации
29 комментариев к публикации

На Лесобазе под окнами дома нашли тело молодого мужчины

Гость
16 сентября, 11:00
Началась осень,а это осенние обострения всех болезней,в том числе и психических. При Союзе все психи были на учёте и их два раза в год ложили в стационар и прокапывали. Сейчас,когда медицина оптимизирована=уничтожена, то всем на всех наплевать. Блин,страшно под окнами домов ходить из-за этих суицидников.
Гость
16 сентября, 11:05
А Вы не ходите под нашими окнами,особенно в вечернее и ночное время, и нам страшно не будет.
Гость
16 сентября, 11:30
А весной детом и зимой тогда почему падают ?
Гость
16 сентября, 11:45
И вот опять.Причины когда нибудь будут озвучены ? Кто нибудь с этим вобще разбирается ?
Гость
16 сентября, 13:21
Какие нафиг причины, у русских лишь нерусские во всем виноваты. Так что летаем дальше.
Гость
16 сентября, 10:26
лисобаза страшный район
Гость
16 сентября, 10:55
Вся Россия страшная.
Гость
16 сентября, 10:59
Гость
16 сентября, 10:55
Вся Россия страшная.
Во все времена так было
Гость
16 сентября, 10:59
Гость
16 сентября, 10:55
Вся Россия страшная.
Везде страшно, и что теперь не жить что ли?
Гость
16 сентября, 12:04
Осознанный суицид среди молодежи- страшное явление. Почему это происходит так часто? Почему они не ищут решения проблемы по-другому? Что у них в голове, если в 20 лет обрывают жизнь таким способом....очень горько..(((
16 сентября, 12:28
Гость, это современная химия даёт такой эффект. ничего осознанного кроме первого шага "просто попробовать".
Гость
16 сентября, 12:23
Это судя по всему от счастья, что жил в самой лучшей, сильной, развитой, высоко духовной стране
Гость
16 сентября, 11:58
Россия на первом месте в мире по мужским самоубийствам!
Гость
16 сентября, 12:35
Все беды из за женщин.
Гость
16 сентября, 14:09
Хоть бы раз написали что показало вскрытие самоубийц, которые выпали из окон многоэтажек. Подозреваю, что либо алкоголь, либо наркота. Сами сделали такой выбор в пользу преждевременной смерти.
Гость
16 сентября, 17:18
На это нужно согласие родственников. Да и зачем нам знать?
Гость
16 сентября, 14:16
Если у него была бы девушка, уверен, он бы жил и жил. Тут видимо с ума начал сходить, что у других есть девушки, а у него нету девушки, вот и решил пойти в другом мир и там в нём жить.
Гость
16 сентября, 19:37
Скорее обратное, шерше ля фам.
Гость
16 сентября, 10:39
Кошмар
Гость
16 сентября, 11:51
Что за человек, ни себе ни людям. Подписал бы контракт, денег бы принес родителям своей жертвой.
Гость
16 сентября, 13:03
Чума в Тюмени 1998 года
Гость
16 сентября, 13:41
опять труп нашли что же это такое
Гость
16 сентября, 15:08
Ещё один новостей на 72.ru перечитал.
Гость
16 сентября, 14:11
Живут в замечательной стране, всё хорошо в ней, и на тебе! Вот как так! Всё для народа пенсионный возраст подняли ( люди просили письма писали) - дали людям разрешение работать до смерти, что ещё вам надо?!