перейти к публикации
19 комментариев к публикации

В Египте перевернулся автобус с туристами. Более 20 россиян попали в больницу

16 сентября, 10:56
Когда Вы уважаемые россияне перестанете кормить Египты,Турок и прочих а!!?? Они Вас калечат и просто убивают и кто то из Вас самонадеянно считает ,что он то невстрянет!!
15 сентября, 07:44
Водители, в Египте и в Турции , ведут себя за рулём отвратительно!!! Не соблюдают ПДД от слова совсем!!! Мы ехали в аэропорт . Нас вёз молодой водитель. За рулём болтал по телефону, писал СМС, смотрел ролики. Было страшно. Вдобавок у него со зрением были проблемы! Один глаз смотрел на восток, второй на юг!!! С таким дефектом зрения он возил туристов!!!
Гость
15 сентября, 15:23
Люди восточные своеобразно воспринимают правила дорожного движения. Они - "свободные орлы", а тут, понимаешь, что-то мешает им самовыражаться на дороге😉 Вот и плюют на всякие ограничения, типа, знаки стоят для слабаков🙈 Встречались с таким не раз в Грузии и Армении. Джигиты 💪
Гость
15 сентября, 07:47
а нефиг там лазить, сиди бухай
Гость
15 сентября, 15:24
Что ищет он в стране далёкой?... Приключения на свою голову.
Гость
15 сентября, 17:25
Приключений и у нас хватает, особенно с мошенниками, никто не защитит
Гость
15 сентября, 05:13
Уже норма когда совершают аварии с нашими туристами за границей, нет все равно прутся туда. Понятно же ,что это специально все делается, уничтожают как могут наших.
Гость
15 сентября, 09:18
Ага, Байден проклятый козни строит
Гость
15 сентября, 10:28
Более иди Отской версии я не встречал
Гость
15 сентября, 10:50
Норма, когда туристы в танках с латинскими буквами, только о проишествиях с ними нельзя писать ни в коем случае.
Гость
15 сентября, 15:03
А что Россиянам делать было в Египте? Нормальные граждане России у себя, на Родине отдыхают, в самой большой и интересной стране Мира! Разве мало было взорванного самолета, и прочих событий! Свою Родину надо любить, и свой тур-бизнес поддерживать!
Гость
15 сентября, 19:29
За такие конские цены с сомнительным сервисом что предлагает наша Великая страна, дешевле слетать в ту же Турцию.
Гость
16 сентября, 22:08
Италия хоть и поменьше чем Россия, но зато намного комфортнее и интереснее будет. Однако итальянцы, британцы, турки, немцы и весь прочий глобус ездит в Египет отнюдь не потому что свою родину не любит или потому что почти весь остальной мир им труднодоступен. Мысль о том что люди хотят увидеть пирамиды, сфинкса, Каирской музей или прокатиться по Нилу, вам наверно в голову не пришла.
Гость
15 сентября, 15:59
Дай бог всем здоровья. Главное водител не таджик не узбек и не кыргыз ото эти 20 руускийи обвинят и скажут ещё что вёл и разговаривал по тел и не соблюдая пдд
Гость
15 сентября, 16:17
Лучше в Анапе дороже,чем в Египте в больничке
Гость
15 сентября, 08:32
Возможно водителю и заплатили за совершение аварии.
Гость
15 сентября, 11:55
Как украинцам, чтоб они за свою свободу умирали? Каждый судит по себе.