RU72
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Тюмени
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

4 м/c,

южн.

758мм 82%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
47 комментариев к публикации

На Ямале подростки за 5 млн рублей сожгли вертолет

11 сентября, 13:18
Не хило теперь платить родителям). Дети отмороженные по ночам шарятся. Бензин с родительских машин слили?
11 сентября, 16:34
Да уж. Пятью млн. точно не обойдутся
Гость
11 сентября, 12:47
У части "северян" есть родня во вражеской стране....
11 сентября, 13:18
Гость, У больше половины жителей ХМАО и ЯНАО.
Гость
11 сентября, 13:50
Да, много кто с Запорожья в Губкинском например, а они ведь потом к нам в Тюмени перебираются со своими взглядами.
Гость
11 сентября, 14:40
Это да, они оттуда и приехали
Гость
11 сентября, 12:51
И зачем они сожгли гражданскую вертушку частной компании?
Гость
11 сентября, 13:12
🤨ЯЖмаМкина "гордость". Получите, распишитесь. Не умеете воспитывать- не рожайте!
Гость
11 сентября, 14:15
Новый вертолетик пусть покупают. Почем они сейчас интересно.
11 сентября, 15:14
Гость, бабки дашь на новый вертолетик? 😂
11 сентября, 16:06
11 сентября, 15:14
Гость, бабки дашь на новый вертолетик? 😂
они же 5 лямов должны были получить,ну не хватит кредит бы взяли 😁
11 сентября, 16:35
250млн
Гость
11 сентября, 12:52
Молодёжь смотрит либеральных блогеров и думают, что они прогрессивные, а на самом деле отсталые уголовники.
11 сентября, 12:58
Гость, какие либеральные блогеры призывают сжигать вертолеты?
Гость
11 сентября, 13:23
скажите, а вот взрослые люди и пенсионеры которые деньги на "безопасный счет" переводят и кредит берут, тоже смотрят либеральных блогеров?
Гость
11 сентября, 13:25
Гость
11 сентября, 13:23
скажите, а вот взрослые люди и пенсионеры которые деньги на "безопасный счет" переводят и кредит берут, тоже смотрят либеральных блогеров?
Большая разница в том, что эти пенсионеры - потерпевшие от преступлений, пусть и по своей глупости или доверчивости. А те, кто поджигают вертолёты и военкоматы - преступники.
Гость
11 сентября, 12:42
мамкины диверсанты
Гость
11 сентября, 13:20
Это терроризм . Подросткам по 25 , для ума и на будущее . Родителей , СВО или Колыма . Закон и порядок . Никаких скидок на возраст . Знали на что шли .
Гость
11 сентября, 12:48
Вот так тов. капитан стал, тов. майором. А ребятки узнали, что в интернетах никому верить нельзя.
Гость
11 сентября, 20:23
Интересно, как пацаны планировали получить вознаграждение?
Гость
11 сентября, 14:35
На работе в ЯНАО был коллега из Украины. Получил квартиру пенсию купил машину, деньги скопил. На пенсии уехал в Украину лет 10 назад и поливал Россию. Ну и сейчас много таких. И в Тюмени тоже.
Гость
11 сентября, 13:38
Вертолет из пластика? Даже каркас не остался
Гость
11 сентября, 14:09
Дюраль выгорает очень хорошо.
11 сентября, 12:56
Супер!!
Гость
11 сентября, 12:47
Постоянные читатели этого сайта? Тогда не удивительно)
Гость
11 сентября, 13:11
Ну вот и ссет родителям . как на опекунов до совершеннолетия . силой пролетарского гнева .
Гость
11 сентября, 13:17
Дети северных Оленей
Гость
11 сентября, 16:03
Папаша за деньги людей убивает, сынок за деньги поджигает. Всё логично.
Гость
12 сентября, 10:39
Вот ведь время, что делает с людьми. Раньше пацаны садились в списанные вертолёты и самолеты,которые стояли рядом с аэропортами, и играли в лётчиков. А сейчас жгут самолёты и вертолёты.
Гость
11 сентября, 15:09
Детей отпустить.Найти тех кто звонил - вот задача.А не наказывать пострадавших.Совсем обезумели людоеды и мракобесы.
Гость
11 сентября, 20:33
Дуров в париже по делу о педофилии, а телеграм приносит доходы своей приватностью.
Гость
11 сентября, 20:59
Конечно, отпустить! Они же дети! По пачке Мальборо дать, а то в больнице небось не давали. Они же глупые, эти тимур с сашкой, 13-14 лет, вчера с детсада! И вышку связи сожгли. Верно! зачем им теперь телефоны, да. Тут ещё некто "sh.ned.kon" спрашивает "бабки даш на новый вертолёт". Это не у гостей сайта надо просить. Родители должны оплатить, ну, не сразу, лет за 10, да детки скоро пойдут работать. Таким в вузах делать нечего. Продадут всё что можно. 11 сентября 2024
11 сентября, 13:38
мы в детстве на заброшенной стройке чуть трактор не сожгли (успели потушить сами). Но если бы кому то нужны были погоны, то нам безусловно неизвестные дяди за это заплатили.
Гость
11 сентября, 14:02
Опять 🐷 дело рук
Гость
11 сентября, 14:10
Зачем ты опять символ своей семьи сюда печатаешь?
Гость
11 сентября, 14:20
Гость
11 сентября, 14:10
Зачем ты опять символ своей семьи сюда печатаешь?
Ей нравится
Гость
11 сентября, 14:08
Национальность не раскрывают, да? У преступности нет национальности. (С)
Гость
11 сентября, 16:12
Малолетние галиевы
Гость
11 сентября, 21:05
Тут пишут "Опять за погоны подставили детей. Выполняют план." КТО подставил? А те кто нелюдей лечит, тоже план выполняет? Подставили. Эти маленькие ещё нелюди за деньги всё сделают и продадут. Отпустить? Да - отпустить, но долг на родителей и на этих нелюдей. Пусть платят. Скоро сами пойдут работать. Вы рискнёте таких взять в институт? И регулярно рассказывать о жизни героев.Сколько выплатили, контролировать, чтобы не было у них телефона. Ну не нравится им связь. Не надо навязывать.
Гость
11 сентября, 12:56
Опять за погоны подставили детей.. Выполняют план..
Гость
11 сентября, 21:10
Это у них наработано десятилетиями, ничего нового. Так НКВДшники делали и во время ВОВ - доказано, осуждены, наказаны, сегодня можно и почитать подробности.
Гость
11 сентября, 12:34
))))