перейти к публикации
19 комментариев к публикации

«Ушел непобежденным». Бессменный член жюри КВН Юлий Гусман — о смерти Александра Маслякова

9 сентября, 11:37
Щас 500 любовников и жён начнут делить миллиарды.
9 сентября, 06:41
лучше бы сказал, что квн медленно умирал вместе с ним последние 20 лет.
Гость
9 сентября, 06:35
И кто его старался победить? А КВН после 90х вообще стал мягко говоря неинтересным.
Гость
9 сентября, 06:50
Еще бы. Один из богатейших людей. Клан процветает. Правда, у наследников нет и доли его харизмы и таланта.
Гость
9 сентября, 08:17
"Об умерших либо хорошо, либо правду" Хилон (6 век до н.э)
Гость
9 сентября, 11:54
В противовес Сократу, истина в воззрениях софистов всегда релятивна (относительна).
Гость
9 сентября, 11:55
Если ложь печатается достаточно часто, она становится квазиистиной, а если такая правда повторяется достаточно часто, она становится догмой, и люди готовы умирать за нее.
Гость
9 сентября, 11:57
Правда требует стойкости: за правду либо стоят, либо висят на кресте.
Гость
9 сентября, 11:27
Битвы стариков.
Гость
9 сентября, 09:52
все любили правда? а я много проклятий от кого слышал а за шоу игра вообще позор ему
9 сентября, 11:32
Сын .Ин.
Гость
9 сентября, 10:09
А с кем воевал? С кварталом 95? Вывел, так сказать, в свет, зеленского.
Гость
9 сентября, 12:32
Гусман. Масляков, старые глиномесы.
Гость
9 сентября, 15:13
Масляков постарался и у него получилось - он пережил КВН . Тот умер уже давно , лет 15 тому назад. сатира на тему политики была как в анекдоте - американец говорит гражданину СССР: у нас свобода слова! я могу громко во всеуслышание критиковать Президента Рейгана! На что сов.человек говорит: я тоже могу критиковать Рейгана...
Гость
9 сентября, 11:26
С кем они там бьются? Кто их победить хочет?
Гость
9 сентября, 11:59
Они меж собой бьются, видать есть за что.
Гость
9 сентября, 10:06
Не пишите чушь, диванные эксперты. Человек-эпоха ушёл из жизни. Символ эпохи. всё, что вне КВН - пошлота и чернуха. А КВН смотрел ещё ребёнком с родителями и сёстрами и братьями. До сих пор смотрим уже со своими детьми. Да, не всегда всё хорошо. Как и везде бывали спады. Посмотрите на всё современное ТВ - все телеведущие от туда, а не из ВГИК и других ВУЗов, в которые не поступить ообычным людям.. Получилась из передачи из далёкого СССР мощная стартовая площадка для талантливой молодёжи. А первому каналу - стыд - позор. Вчера ни одной даже строчки про Маслякова. Столько лет на пике популярности, а Эрнст не удосужился даже бегущую строку в новостях вставить. Всё про "выборы" кругом..
Гость
9 сентября, 10:51
"Посмотрите на всё современное ТВ - все телеведущие от туда, а не из ВГИК и других ВУЗов, " Это свдетельствкет только о том, что российское телевидение полностью деградровало. Посмотрите на ведущих времен СССР и сейчас. Сегодняшние "ведущие" говорить то правильно не умеют.))
Гость
9 сентября, 18:16
Гость
9 сентября, 10:51
"Посмотрите на всё современное ТВ - все телеведущие от туда, а не из ВГИК и других ВУЗов, " Это свдетельствкет только о том, что российское телевидение полностью деградровало. Посмотрите на ведущих времен СССР и сейчас. Сегодняшние "ведущие" говорить то правильно не умеют.))
Выйдите и сделайте что-то подобное. Через 60 лет мы о Вас вспомним добрым словом. А если не можете, не надо лить грязь и негатив на людей, которые смогли сделать что-то значимое. Я считаю, это движение - одна из самых ярких страниц истории страны. Ничего подобного нигде нет и не было. Не исключаю, что есть люди равнодушные к юности, молодёжи, сатире и т.д. Это дело каждого. Но надо уметь признавать заслуги других людей и уметь отдавать дань уважения. Тем более, когда человек ушёл из жизни. Мир Вам, добра и великих достижений во благо окружающих. Дай Бог каждому сделать столько, сколько сделал А.В.