перейти к публикации
52 комментария к публикации

Дерзкого мотоциклиста наказали за езду по тюменскому Арбату

6 сентября, 13:58
Арбат? В Тюмени?
6 сентября, 14:40
) Так тут и Привоз есть и Цветной бульвар) Фантазии только нет)
Гость
6 сентября, 14:56
6 сентября, 14:40
) Так тут и Привоз есть и Цветной бульвар) Фантазии только нет)
А Юфь-Юфь штрассе есть?
Гость
6 сентября, 15:55
6 сентября, 14:40
) Так тут и Привоз есть и Цветной бульвар) Фантазии только нет)
Ну во главе то фантазёр мор сидит😂
Гость
6 сентября, 13:21
Знал, не знал, очередные детсадовские отговорки. До совершеннолетия ты несешь ответственность за человека, а незнание не освобождает от неё.
6 сентября, 13:28
Гость, так ещё деньги явно откуда то взял на скутер и гараж арендовать нужно,не на улице же нашёл
6 сентября, 14:12
6 сентября, 13:28
Гость, так ещё деньги явно откуда то взял на скутер и гараж арендовать нужно,не на улице же нашёл
злыдень, прикиньте, даже подростки зарабатывают) а вы нет)) обидно? парню 16 лет, в чем проблема за лето 100 заработать? можно и за месяц вполне
6 сентября, 15:05
6 сентября, 14:12
злыдень, прикиньте, даже подростки зарабатывают) а вы нет)) обидно? парню 16 лет, в чем проблема за лето 100 заработать? можно и за месяц вполне
Чисто для справки, а где несовершеннолетние могут подрабатывать?
6 сентября, 13:35
хорошие однако карманные если позволяют в тайне от папы покупать мотик и арендовать гараж.... Нужно в Тюмени сделать доску позора и вывешивать на неё фот таких пап с полными ФИО и местом работы с описание всех подвигов которые совершают их детки Ну и обговорить срок висения на этом "почетном месте
Гость
6 сентября, 15:04
Лучше сразу на столб, пусть болтаются
6 сентября, 15:12
Гость
6 сентября, 15:04
Лучше сразу на столб, пусть болтаются
на столбе получится мученик - а так позорище
Гость
6 сентября, 16:10
И потом молите бога чтобы самим или близким не оказаться на этой стене.
6 сентября, 15:06
Вчера не он ли по Мельникайте у Ленты ехал? Видимо папа опять не знает)
Гость
6 сентября, 14:00
За таких детей, которые нарушает правила дорожного движения, родителям штраф тыс. 100-200 руб. Тогда будут знать где их дети и чем занимаются. Папа не знал, что купил такую вещь, не 3 же копейки стоит.
Гость
6 сентября, 16:55
Надо перестать называть этих борзых переростков детьми! Дети - это когда с мамой-папой за ручку лет в восемь. А с 10 до 25 лет вообще надо повышенные коэффициенты вводить на все виды наказаний и не сюсюкаться с людьми. Самый безбашенный и гормонально-бурный возраст. Поэтому и угроза наказания должна быть сильнее, чтобы они себя в узде держали.
Гость
6 сентября, 14:03
Арбат ещё и тюменский😉😂
Гость
6 сентября, 15:56
Не тюменский а кухарский, он на нём финансовое благополучие получил и был таков))
Гость
6 сентября, 14:03
Какой к чёрту Арбат🤬
Гость
6 сентября, 13:34
Так накажут или наказали, или хотели наказать?
Гость
6 сентября, 15:55
Ну хотели
Гость
6 сентября, 14:04
Дерзкий как пуля резкий 😉😂
Гость
6 сентября, 23:56
Резкий как понос
Гость
6 сентября, 13:39
а что дали спокойно проехать?
Гость
6 сентября, 13:40
Интересно как обстановка на московской Дзержинского.
Гость
6 сентября, 14:22
На видео спорт инвентарь на нем запрещено передвижение по ДОП!
Гость
7 сентября, 05:35
Молодец не каждый способен так управлять мотом, молодость
Гость
7 сентября, 11:24
Гость, мальчик молодец, это очень трудно так уметь, я пробовал и упал. А где ему кататься, где соревноваться, запретить ума не надо. Все на запрете стоит.
Гость
9 сентября, 15:32
Гость
7 сентября, 11:24
Гость, мальчик молодец, это очень трудно так уметь, я пробовал и упал. А где ему кататься, где соревноваться, запретить ума не надо. Все на запрете стоит.
А просто так что ли на запрете? Или потому что такой вот "молодчик" создаёт угрозу окружающим? Наедет на твоего ребенка на пешеходной улице, тоже будешь говорить, что молодец?
Гость
6 сентября, 14:53
Ехала как- то в такси, между машин то вправо, то влево юлил мотоциклист, а потом, выбрав место посвободнее встал на заднее колесо. Таксист мне говорит, что в молодости тоже таким-же дураком был, до сих пор перед родителями и соседями стыдно. Однажды его в лихом заезде случайно тренер увидел, на очередной тренировке после занятий попросил его задержаться и в разговоре попросил не позорить своего учителя. Таксисту лет 30 на вид, а до сих пор помнил.
Гость
6 сентября, 16:57
Жаль, что не прилетело таксисту за такую угрозу безопасности окружающим!
Гость
6 сентября, 13:56
Не мог что ли толкнуть его...в сторону....
Гость
6 сентября, 15:02
На заднем колесе значит любит ездить, ну так применяйте к таким ВЕЛЬЮ как к Томмазо Кампанелле. Недочеловеков с животной психикой не воспитать, их можно лишь дрессировать
Гость
6 сентября, 17:18
В этом штэте где-то есть какой то арбат по ко торому нельзя ездить? А по тротуарам?
Гость
6 сентября, 17:43
Какой Арбат проспек кухарука перекрыл две улицы и был таков
Гость
6 сентября, 17:54
Остались вопросы к автору. Почему бы сразу не уточнить у гаишника, какое наказание будет конкретно: если штраф, то в каком размере, а, может, конфискация ТС или что другое...