RU72
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Тюмени
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

4 м/c,

ю-з.

759мм 94%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
78 комментариев к публикации

Два человека выпали из окон тюменских многоэтажек — видео

6 сентября, 12:58
Долги наверное, сейчас все в долгах и не дай Бог не оплатишь сразу же закошмарят, что один только выход...
Гость
6 сентября, 13:53
Вывод . Если не уверен то не бери взаймы. Живи по средствам. А то вас выгоняют в потребительство, чтобы вы работали на банки, платили и рожали государству, будьте ответственны за свою жизнь и тогда все будет хорошо.
Гость
6 сентября, 15:30
Че ещё придумаете, о своей жизни думай, а не ройся в чужом
6 сентября, 15:40
Гость
6 сентября, 15:30
Че ещё придумаете, о своей жизни думай, а не ройся в чужом
Да у меня всё в порядке Слава Богу, а у вас видимо нет, раз столько злости...
Гость
6 сентября, 12:32
Плохо то что не озвучиваются Реальные причины. Суицид ? В чем причины , кредиты долги ? здоровье ? или что то еще. Либо происшествия из за каих либо зависимостей. А то только один инфоповод - дальше тишина.
Гость
6 сентября, 13:50
Сектанты доводят и это факт. Один знакомый познакомился с девушкой сектанткой, 2 года уверяла что не в секте,якобы ушла оттуда, но увы довела его и пыталась доводить его семью - цель ясна. Она каким то чудным образом оформила дом его матери на себя, - вот так вот...
Гость
6 сентября, 15:00
Гость
6 сентября, 13:50
Сектанты доводят и это факт. Один знакомый познакомился с девушкой сектанткой, 2 года уверяла что не в секте,якобы ушла оттуда, но увы довела его и пыталась доводить его семью - цель ясна. Она каким то чудным образом оформила дом его матери на себя, - вот так вот...
А ей 20 лет, сектанты с детства научены мошенничеству
Гость
6 сентября, 15:16
Озвучивать?????? А ты хотел бы чтобы не дай ох твоё видео тут показали и обсудили, а ещё наклеветали и приписали ерт пойми ччто
6 сентября, 12:57
А где это - Пушкина, 86?
Гость
6 сентября, 16:48
На Пушкина, 86
6 сентября, 19:35
Пушкина 8 Б
Гость
6 сентября, 15:33
похоже погибшие были "солевыми" наркоманами. дешевый наркотик "соль" в том числе вызывает желание покончить жизнь самоубийством. жаль ребят.
Гость
6 сентября, 15:54
Знаем много случаев как сектанты убивали, а выставляли как суицид, к сожалению
Гость
6 сентября, 15:56
Туже много случаев когда человека доводили или помогали, просто проще потом оболгать и самое простое придумать про то что вы пишите. К сожалению сейчас так все списывают. С гетто можно и так
Гость
6 сентября, 18:17
Тут один и тот же человек возмутился несколько раз из-за выкладывания видео падения. На мой взгляд редакция всё сделала правильно. Новость актуальная. Видео заретушировано. Читателям есть о чем задуматься. Не дай Бог, конечно, столкнуться с такой проблемой близко(
Гость
7 сентября, 02:46
Ред 72 прекратите писать льстивые коменты себе
Гость
6 сентября, 14:55
реакция прохожих поражает, посмотрели и пошли дальше
Гость
6 сентября, 15:49
Поведение ред 72 поражает, оборзели
Гость
6 сентября, 15:50
И вопросы к управляющей компании, кто давал право предоставлять видео??????? Родные право давали????
Гость
6 сентября, 18:24
Гость
6 сентября, 15:50
И вопросы к управляющей компании, кто давал право предоставлять видео??????? Родные право давали????
А каким боком тут родные? Камера снимает общественное место.
Гость
6 сентября, 12:47
Никто из видевших прохожих не подошёл... В белой рубашке за кустами прополз....((( , не захотели свидетелями стать..
Гость
6 сентября, 13:17
Камера лучший свидетель. С нашими органами это такое себе. Сначала тебя продержат пол ночи, давая объяснения каждому из прибывших из разных ведомств, потом могут ещё через месяц пригласить приехать для уточнений, и не раз, то не так оформили, то подпись надо куда-то поставить, то ещё что. Им надо бумажки заполнять, а ты время теряй. Если по существу дополнить к увиденному нечего, то лучше не связываться.
Гость
15 сентября, 09:11
Я был в белой рубашке Там не было смысла уже подходить Я вызвал 112 и был там до приезда скорой
Гость
6 сентября, 12:55
не подходите к гетто районам, туда свозят мёртвых умирать
Гость
6 сентября, 13:51
Пишет местный буржуй, предварительно пару квартир стырил у гетто
Гость
6 сентября, 14:51
А не гетто это где простите ? Если у вас везде гетто
Гость
6 сентября, 13:37
Без видео конечно бы никто не поверил
Гость
6 сентября, 15:32
Видео можно смонтировать, такого наляпать
Гость
6 сентября, 15:36
Можно смонтировать и клеветать человека
Гость
6 сентября, 15:58
Всех гетто списывают и просто клеймо клеят типа наркоманы, больше нечего придумать то, никто не разбирается или невыгодно
Гость
6 сентября, 16:16
Не понимаю, к о давал право обсуждать в СМИ, в пабликах, соцсетях на всю страну гибель человека, приписывать ему что угодно, и не факт даже правду ли припишут, так можно всем один диагноз ставить. Совсем уже что ли нет чести и достоинства???? Кто приписываете людям диагнозы, и весь бред вы там были????? Жили с этими людьми????? Или так??? Сами придумали, додумали?? А или завистливая соседка сказала???? А или списали и написали в гибели что хотят?? Или наше СМИ приписали что им захотелось???????Неприятно, когда погибшим людям приписывают все подряд - и видео транслируют Капец, развлечение у СМИ и людей - видюхи гибели людей смотреть ((((((((детям показывать????
Гость
6 сентября, 16:30
Гость
6 сентября, 16:16
Не понимаю, к о давал право обсуждать в СМИ, в пабликах, соцсетях на всю страну гибель человека, приписывать ему что угодно, и не факт даже правду ли припишут, так можно всем один диагноз ставить. Совсем уже что ли нет чести и достоинства???? Кто приписываете людям диагнозы, и весь бред вы там были????? Жили с этими людьми????? Или так??? Сами придумали, додумали?? А или завистливая соседка сказала???? А или списали и написали в гибели что хотят?? Или наше СМИ приписали что им захотелось???????Неприятно, когда погибшим людям приписывают все подряд - и видео транслируют Капец, развлечение у СМИ и людей - видюхи гибели людей смотреть ((((((((детям показывать????
Самое правильное не обсуждать погибших,и уж точно не транслировать видео смерти человека - это уже чудовищно((((
Гость
7 сентября, 00:49
Планета чистится от дураков
Гость
7 сентября, 02:48
Тогда когда ред 72?
Гость
6 сентября, 12:41
Помогли??
Гость
6 сентября, 13:09
Что происходит то? 🥺🥺🥺им конечно уже не помочь этим двум
Гость
6 сентября, 14:28
"Мёртвые с косами стоят! И тишина..."
Гость
6 сентября, 15:59
Сходите в люьой бар там детки наркоманы наших буржуев развлекаются и доводят простой народ, а потом суициды
Гость
6 сентября, 16:51
Ужасы ред72
Гость
6 сентября, 19:06
Это был Дедал и его сын Икар
Гость
6 сентября, 19:07
Все ясно. Они выпали.- Кролик
Гость
7 сентября, 07:51
Как то слишком уж часто люди стали вываливаться
Гость
6 сентября, 15:05
Ред 72 а какое право вы имеете выкладывать эти видео?????? Это не законно!!!! Вы их родных спросили???? И к о вам давал право транслировать видео подобного характера????????? А если ребёнок или бабушка дедушка посмотрят Почему ещё в ред 72 не пришли наши правоохранительные органы????? Беспредел
Гость
6 сентября, 15:41
Мизулина почему допускает такого рода поведение ред 72 и других пабликов???? Неужели в нашей стране можно вот так вот с погибшими и их родными???? Неужели можно во так вот выставлять на обозрение всей страны видео падения человека с окна и обсуждать, сплетни ать и придумывать ересь?????? Неужели так можно с погибшим?????? Я фигею
Гость
6 сентября, 18:25
Какой конкретно закон нарушен, озвучьте пожалуйста.
Гость
6 сентября, 15:25
Вы погибших спросили?????? Или можно не спрашивать????? - и выкладывать видео смерти человека??????? Оборзели ред 72 и те кто это видео предоставил, а ужа смотрят все??тут все бы хотели чтобы ваше видеопотом транслировали и мусолили?????
Гость
6 сентября, 18:26
Можно не спрашивать. Всё законно.
Гость
7 сентября, 02:49
Гость
6 сентября, 18:26
Можно не спрашивать. Всё законно.
Ред 72 в своём духе безнаказанности
Гость
6 сентября, 14:48
А зачем вы выкладываете видео ? Для чего ? Посмотреть как умирает человек ?
Гость
6 сентября, 15:03
Специально лишний раз понервировать людей... Смысл ред 72 неужели не понятен? Представьте такое посмотрит пенсионер или ребёнок?
Гость
7 сентября, 02:50
Ред 72 только минусы и поставили и остальные 700тыс человек точно также думают
Гость
6 сентября, 15:22
Ред 72 вы обкурились???????? Нас вас давно надо уже уголовное завести
Гость
6 сентября, 18:25
Ну так обратитесь в прокуратуру, чего тут писать?
Гость
6 сентября, 13:12
Многоэтажки наше всё
Гость
6 сентября, 12:50
Жаль, что не Широтная 96, у меня там бывшая живёт
Гость
6 сентября, 18:10
)))))
Гость
6 сентября, 15:12
И какого вы транслируете видео и обсуждаете гибель человека в соцсетях, в СМИ????? Кто давал право????? Человека нет в живых. Цивилизованные люди не обсуждают и уж тем более не вкладывают сюда гибель человека Прошу обратить внимание на поведение ред 72 и всех пабликов кто выкладывает такое
Гость
6 сентября, 15:10
Считаю нужно запретить выкладывать СМИ такое видео и обсуждать кто от чего погиб или умер, совсем оборзели, человека нет, кто давал право мусолить и при чем мусолят кто что хочет - придумывают кому как угодно. Где это видано, чтобы такое транслировать. Честно это безобразие над умершими и погибшими
Гость
6 сентября, 15:21
Каждый сосед на говорит что угодно, это было и будет так. Кто давал право обсуждать и выкладывать сюда видео гибели человека?????? Это просто мерзость
Гость
6 сентября, 15:07
Кто давал право ред 72 выкладывать видео смерти человека???? Это что такое????? Прошу на это обратить внимание правоохранительные органы!!!!!! Кто давал право, есть статья!!!!
Гость
6 сентября, 15:27
Фу противно от сми, как вообще рука поднялась выкладывать видео гибели человека - как блин человеку падает с окна ((((((((не люди