RU72
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Тюмени
Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

3 м/c,

ю-з.

761мм 64%
Подробнее
5 Пробки
USD 91,43
EUR 101,51
перейти к публикации
57 комментариев к публикации

Разрушены дома, сгорели машины, дроны долетели до Москвы: более ста беспилотников атаковали 14 регионов России

1 сентября, 13:31
что-то эта спецоперация затянулась и куда-то не туда идёт
Гость
1 сентября, 11:08
А когда закончится СВО?
Гость
1 сентября, 12:32
Когда все цели будут достигнуты. Реальных целей правда так никто и не поставил, только всякий индуцированный бред.
Гость
1 сентября, 14:17
Гость
1 сентября, 12:32
Когда все цели будут достигнуты. Реальных целей правда так никто и не поставил, только всякий индуцированный бред.
Цель до последнего славянина.
Гость
2 сентября, 11:57
Говорят - неначинали
1 сентября, 13:29
да уж то есть наши пво их сбивают а они падают и разрушают всё?
Гость
1 сентября, 11:06
Пусть всегда будет Путин, лишь бы не было воблы!
Гость
1 сентября, 11:46
ЗА УРАЛОМ!!!
Гость
1 сентября, 12:23
Чего тебе до нашего Путина, у тебя же "великий Зе, вассал безумного Джо". Вот и скачи мимо.
Гость
1 сентября, 12:45
Гость
1 сентября, 12:23
Чего тебе до нашего Путина, у тебя же "великий Зе, вассал безумного Джо". Вот и скачи мимо.
Нууу все, понеслось. Отрабо уа ненытиками 15 рублей
Гость
1 сентября, 11:16
География расширяется
1 сентября, 11:50
Ситуация под контролем, всё идёт по плану.
Гость
1 сентября, 15:27
А ты думал...
Гость
1 сентября, 14:21
Кто нибудь еще помнит про гусей и боевых комаров, которые умели по лицу определять россиянина.
Гость
1 сентября, 14:32
я думаю скорее всего по запаху ..... из нижнего белья
Гость
1 сентября, 21:00
Гость
1 сентября, 14:32
я думаю скорее всего по запаху ..... из нижнего белья
Тебе виднее наверное. Говорят, cвиньи хорошо различают зaпахи.
Гость
1 сентября, 21:26
Гость
1 сентября, 21:00
Тебе виднее наверное. Говорят, cвиньи хорошо различают зaпахи.
Разговор шёл о боевых комарах и боевых гусей про летающих боевых свиней разговора не было это опять новая идея господина Лаврова???
Гость
1 сентября, 12:13
Причинно следственная связь последствий мании величия никогда и никого еще ни к чему хорошему не приводила , как в данном случае уже приключилось с Вовкой Муромцем.
Гость
1 сентября, 14:15
Не надо паники, пока это только начало. Вот когда полетят так по 300 или более за раз... вот тогда будет реально больно
Гость
1 сентября, 14:20
Знает только один главный чел, который все это затеял. Хотя это не точно...
Гость
1 сентября, 11:06
Продолжение следует...
Гость
1 сентября, 12:13
Уже все видели, как "обломки дрона ничего не повредили" в Москве? 🤡
Гость
1 сентября, 11:57
Как там Красные линий и Центр принятия решений. Уже или рано
Гость
1 сентября, 21:41
"Или уже рано"
Гость
1 сентября, 11:28
А... это и есть "жесткий" ответ на атаку на Курск?
Гость
1 сентября, 11:55
кто-бы сомневался, цепсота в гопаке, стенгазета перед цепсотой в позе зю...
Гость
1 сентября, 12:46
Опохмелись уже
Гость
1 сентября, 13:25
Вы в этой позе насколько я знаю весь день перед своими клиентами стоите Благо в Берлине их не счесть
Гость
1 сентября, 13:28
Гость
1 сентября, 12:46
Опохмелись уже
вау...))) предложение от обдолбанного стенгазетного бота, смешно, очень смешно...)))
Гость
2 сентября, 20:06
Все атаки дронов удалось отразить - Загорелись три машины - Куда отразили то? - Куда надо, туда и отразили! Враг в отражении.
Гость
5 сентября, 08:55
Во коммент, браво!!!!!
Гость
1 сентября, 11:12
И ведь так и не доходит до народа, кто виноват в их бедах. В первую очередь они сами кузнецы своих несчастий. Своим покорным, телячьим молчанием позволяют этому мелкому исчадию ада изгаляться над собой. Ну, раз так уверовали вещаниям негодяя - терпите.
Гость
1 сентября, 13:20
Ой не всё Далеко не всё сбито Врут уже открыв рот и набирая воздуха ещё не сказав ничего Попало туда куда летело Никто им не мешал даже Скорее наоборот Показывали куда лететь
Гость
2 сентября, 08:08
Атаки дронов видимо отражались домами, машинами...
Гость
1 сентября, 12:45
Самая классная девочка из ролика Говорят ты в садике материшься.
Гость
1 сентября, 13:48
Кто изобрёл эти дроны? Чтоб ему пусто было
Гость
2 сентября, 09:02
Смешные. Подпись под фоткой поменяли и комментарий стерли. Чтобы стыдно не было?
Гость
1 сентября, 11:11
Пора столицу из Москвы переносить в Сибирь
Гость
1 сентября, 15:58
Пусть там остаётся
Гость
1 сентября, 21:45
Гость
1 сентября, 15:58
Пусть там остаётся
Не не не Сибирь таки за если шо тут фсе рядом и лес и топоры импортозамещенные...
Гость
1 сентября, 11:22
Россия большая!
Гость
1 сентября, 13:04
китай ждёт
Гость
1 сентября, 21:35
Гость
1 сентября, 13:04
китай ждёт
До последнего россиянина.
Гость
1 сентября, 12:07
Медведева в президенты он нажмёт кнопку!
Гость
1 сентября, 12:10
ее нет
Гость
1 сентября, 14:48
Кнопку в сортире?
Гость
2 сентября, 03:54
Гость
1 сентября, 14:48
Кнопку в сортире?
На айфоне.
2 сентября, 02:05
Позорная газетёнка.