перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Двух медиков обвинили в смерти 12-летней девочки в поезде Тюмень — Адлер

31 августа, 12:51
Л. Шилова уверена в своей невинности, т.к "с гуся вода "Мохнатая лапа у неё. Отправила больного ребенка, а если б такая беда пришла в её семью, она б какая поступила. Как этой безответственной доверять такое количество детей
Гость
31 августа, 10:38
Ее же из лагеря уже с температурой отправили?
Гость
31 августа, 10:43
Вроде как да.
Гость
31 августа, 10:59
Нашли крайних,при чем тут медсестры,когда их с заразой посадили на поезд. В СМИ об этом писали .
Гость
31 августа, 11:02
Из средств информации— девочка перед поездкой обращалась к медикам в пионерском лагере. Ее не отстранили от поездки. А причём тут медсестра? Нашли стрелочника.
Гость
31 августа, 11:56
Медсестра же не сестра высокопоставленного чиновника
Гость
31 августа, 14:48
Да уж, кто бы сомневался, что виноваты будут стрелочники
Гость
31 августа, 14:48
Гость
31 августа, 11:56
Медсестра же не сестра высокопоставленного чиновника
Не сестра алкаша
Гость
31 августа, 10:53
У медсестёр и нет необходимых навыков для оценки тяжести заболевания,они лишь обучены давать препараты и ставить уколы по назначению врача,всё что в их силах было-это вызвать бригаду скорой помощи,что они и сделали. Нужно было посылать врача педиатра тогда в поездку,у него больше знаний в голове. А так,получается,что опять нашли стрелочников.
31 августа, 11:44
Надо было сразу скорую помощь вызвать, а не ждать, когда ребёнок умрёт.
Гость
31 августа, 11:59
31 августа, 11:44
Надо было сразу скорую помощь вызвать, а не ждать, когда ребёнок умрёт.
Так они ехали в поезде уже,медсёстры и вызвали скорую,которая ждала их в пути.В чём их вина?
Гость
31 августа, 12:08
Шилова вздохнула спокойно! Отбрыкалась!.
Гость
1 сентября, 08:29
Пока что.
Гость
31 августа, 11:00
Был ли в лагере нормальный врач,а не медсёстры? Осматривал ли он ребёнка перед отправкой?
Гость
31 августа, 11:00
Какие требования к перевозке детей группами?! Разве могли ее в тяжелом состоянии отправить из лагеря или должны были дать долечиться?!
Гость
31 августа, 11:03
Почему скорую не вызвали сразу,а отправили ребёнка на поезде с температурой? Чьё это было решение? Уж наверное не медсёстры так решили и чем они виноваты теперь?
Гость
31 августа, 10:49
Они могли только не допустить в поезд и госпитализировать еще в Тюмени. А в самом поезде, кроме лекарства чем поможешь? Сердечно-легочную реанимацию провести?
Гость
31 августа, 10:59
Медсёстры не ставят диагнозы,у них другой образовательный профиль.Это все равно что обвинить уборщицу в протечке труб.
Гость
31 августа, 11:37
А может вообще виноват проводник или машинист поезда что посадили больную девочку? Какой бред с обвинением медсёстер,кто хоть до этого додумался? Реально виновато руководство лагеря,куда отправили здорового ребёнка,руководитель отвечает за вверенных ему детей и если с кем то что то не так,то руководитель принимает решение о вызове скорой.
Гость
31 августа, 10:39
А комментарии здесь не отправляются . Специально?
Гость
31 августа, 11:43
Ехала с ребёнком в поезде на север съел на вокзале банан рвота началась через 2 часа не было ни врача и медсестёр прибежали все кто мог начальник поезда вызвали скорую остановка на станции продлилась пока врач не приехал все было организовано на высшем уровне могли спасти ребёнка надо было скорую вызвать
Гость
31 августа, 13:33
Это же не первый случай.
Гость
31 августа, 13:35
Лагерное начальство надо отправить в лагерь для зеков. Ребёнок заболел в лагере,но её отправили на поезде,это о чем говорит,о том,что надо было избавиться от заболевших.ж
Гость
31 августа, 11:56
Чего и следовало ожидать при таком руководстве лагеря
Гость
31 августа, 12:07
Путин рушит жизни и судьбы
Гость
31 августа, 13:19
Твою судьбу зеля рушит.
Гость
31 августа, 15:58
Так диагноз то какой в итоге был? Почему ребёнок умер? Отравление и ковид?
Гость
2 сентября, 08:09
ваше время подлецы
Гость
2 сентября, 14:27
Да, конечно виноваты врачи, а не родная сестра полпреда президента Якушева -Лариса Шилова, которая не обеспечила проверки здоровья отправляемых на поезде детей из Краснодона. Именуется все это одним простым нерусским словом -коррупция.
Гость
31 августа, 10:40
этим детям всё позволяют едят что попало, а потом виновным кого-то выставляют лишь бы кого-нибудь обвинить
Гость
31 августа, 11:03
Лишь бы отмазаться тебе.
Гость
31 августа, 15:04
Госпитализировали половину детей из состава поезда с температурой, более того есть доказательства, что массово дети заболели еще в лагере в Тюмени и их всех больных отправили в дорогу.
Гость
31 августа, 12:12
Руководство лагеря не уиновато, там скудоумная сестрица вечно синего якушонка директором.
Гость
31 августа, 22:53
Единоросы у власти и у кормушки
Гость
31 августа, 11:04
А кого-то удивило это?