перейти к публикации
41 комментарий к публикации

Тюменская больница заплатила 10 миллионов за гибель пациента

30 августа, 12:53
Почаще бы так справедливо наказывали,чтобы они понимали,что пациенты - тоже ЛЮДИ!!!
Гость
30 августа, 14:23
в абатске у мутева не одно кладбище
Гость
30 августа, 13:21
3 года судили рядили? Однако. Специально сроки затягивают. И сколько нас должно у нее умереть, чтоб она уже перестала лечить?
30 августа, 13:45
Так это не тюменская больница
Гость
30 августа, 14:34
Больница тюменская, в тюменской области, руководят областью из Тюмени
Гость
30 августа, 14:34
10 миллионов из тюменского бюджета возьмут
Гость
30 августа, 19:07
Гость
30 августа, 14:34
Больница тюменская, в тюменской области, руководят областью из Тюмени
Тогда она и московская. Ведь руководят оттуда )
Гость
30 августа, 18:19
Почаще бы так наказывали, может и врачи свои обязанности выполняли как надо. А то у них грипферон от всех болезней.
Гость
30 августа, 13:33
да уж... с такими "специалистами", каких всё больше становится сейчас в медицине, и врагов не надо...
30 августа, 13:45
так во всех структурах к сожалению
Гость
30 августа, 13:48
эти специалисты с головы все такие
Гость
30 августа, 14:16
30 августа, 13:45
так во всех структурах к сожалению
Вы правы... только не от всех структур зависит здоровье и жизни людей... а от медиков зависит
Гость
30 августа, 14:45
Молодцы родственники, довели дело до справедливого наказания, сил им и терпения пережить потерю близкого, а медикам задуматься и работать как положенно, платят сейчас неплохо. Раньше за копейки работали и были ответственнее и доброжелательнее к пациентам, чем сейчас.
Гость
30 августа, 13:37
У нас в семье был бы похожий случай по итогу но моё упорство спасло жизнь родного человека. В дежурном приёмнике провели всю ночь а получили лишь назначение укола с обезболивающим после чего отправили домой. Видя как человек страдает от болей, было принято решение ехать в ново принимающий приёмник. К вечеру приняли решение госпитализировать а утром провести срочную операцию. Мы ситуацию по итогу отпустили, жизнь спасена но не у всех счастливый конец и не всем нужны потом 10 миллионов, некоторые живут по принципу "глаз за глаз.....", помните об этом уважаемые доктора.
Гость
30 августа, 19:02
Точно такая история произошла с моим сыном: скорая привезла в ОКБ 2,обследовали, диагноз - аппендицит. И отправили домой со словами: не пройдёт через 6 часов боль, вызывайте скорую. Дома поднялась температура 39,боль не проходила - сами уехали обратно. Снова по второму кругу брали анализы, УЗИ, и только в 9 ч вечера привезли в операционную! Итог: перитонит!
Гость
30 августа, 13:33
Экс-глава ФСИН по Тюменской области Евгений Баранцев устроился директором омской школы N114 и запретил уборщицам говорить «мусор».
Гость
30 августа, 19:07
Ты это к чему приплел?
Гость
30 августа, 22:02
А мог бы и больничку возглавить.
Гость
30 августа, 13:45
Так им и надо. И если за гибель человека ещё что-то можно взыскать, то в ветеринарии царит полная анархия и безнаказанность, а закон им в этом потакает.
Гость
30 августа, 14:51
Коновалы, все образование- 2 сезона интернов и 1- склифосовского
Гость
30 августа, 16:20
С такими симптомами наверное и температура была,а при межрёберной невралгии вряд ли. Видимо врач просто на глаз провела обследование в первый раз,без рентгена,кт и прочего.
Гость
30 августа, 13:23
А за чей счёт 10 миллионов? Из зарплаты вречей или за счёт бюджета?
30 августа, 13:30
Гость, Бюджета конечно.
Гость
30 августа, 13:09
Однако суд хорошо подумал, чтобы вынести такой вердикт. А медикам нужно было лучше учится и хорошей практики, а в Н-Тавде у кого учится-то? Туда наверное и идут работать троечники.
Гость
30 августа, 13:19
угу...можно подумать, в Тюмени одни отличники в медицине работают...
Гость
30 августа, 14:04
Вам тоже надо ещё учитЬся
Гость
30 августа, 14:58
Я то же об этом думаю что нужно в суд подать на Ишимскую больницу. В январе месяце к нам в с.Абатское были отправлены два доктора из Ишима для забора анализов из узлов щитовидной железы. Была суббота нас собралось человек пятнадцать. При взятии биоматериала у нас ни удного не изменили артериальное давление, у меня исковыряли с обеих сторон щитовидную железу, вся повязка была в крови, страшная боль. Я лежала просто субботу и воскресенье так было плохо. Через три недели пошла узнавать результат анализов, это просто было хождение по мукам. Нигде ничего нет, никто ничего не знает. Спасибо Голубь А.она ответила на мой вопрос анализы ни у кого из пациентов не получились. А у меня с того момента начались проблемы со здоровьем и вот целый месяц уже проездила в Тюмень к эндокренологу, Идиоты, а не доктора. Конечно не все, есть доктора от бога, но их ущемляют идиоты руководители в заработной плате, поэтому они чаще всего уезжают от нас.
Гость
30 августа, 15:40
Ну, знаете ...у меня на мельникайте 117 брали биопсию из узлов щитовидной, и тоже не получилось, хотя высшей категории был...потом другой взял в двух местах, чтоб наверняка Теперь люди валом за компенсацией повалят
Гость
30 августа, 21:47
Гость
30 августа, 15:40
Ну, знаете ...у меня на мельникайте 117 брали биопсию из узлов щитовидной, и тоже не получилось, хотя высшей категории был...потом другой взял в двух местах, чтоб наверняка Теперь люди валом за компенсацией повалят
Пускай валят, поделом. Во всем мире уже отказываются от биопсии щитовидной железы, особенно если единственный путь лечения - удаление ее части или целиком. У самой была идентичная проблема, врачи сказали, что никакой биопсии, только гистологическое исследование постфактум. Так делают для того, чтобы в случае, если опухоль злокачественная, избежать проникновения раковых клеток в канал, оставляемый иглой, и дальнейшего распространения в соседние ткани. (Я не в России, мне в этом повезло, хотя в России по ОМС сделала операцию, за которую в месте моего нынешнего проживания пришлось бы платить несколько моих зарплат, так что не буду только хаять, есть и хорошее
Гость
30 августа, 14:49
В любой больнице по интернету лечат, вот вам и результат.
Гость
30 августа, 21:48
а перед этим еще и по интернету учат, что вы хотели?
Гость
30 августа, 14:53
У меня мама лежала в реанимации в тяжёлом состоянии. У ней полскачило давление это слава Богу мы с сестрой пришли вовремя на экране видно давление. Сказали им ввели лекарства. Мама выкарабкалась. Но через год снова оказалась в больнице и мы думаем что пропустили они. Мама уже не вышла к сожалению оттуда.
Гость
30 августа, 15:36
Мама поди старенькая была, да и здоровье у всех разное...или у вас все долгожители?
Гость
30 августа, 15:45
Не поняла а что КТ показало? Рентген? И какие обследования были
Гость
30 августа, 17:06
Тогда в медицину не полезут безответственные и не компетентные люди, если вот так всегда наказывать
Гость
31 августа, 09:10
Проблема скорее в том , что на обследование отправляют , только результаты их просто не смотрят , а уж выводы делать и вовсе не заморачиваются . На все уже готовые бумажки лежат со списком .
Гость
31 августа, 11:18
А можно фамилию, страшно вдруг у нее оказаться...
30 августа, 18:01
там постоянно такое происходит. нужно увольнять директоров больниц
Гость
30 августа, 16:05
А зачем он выписался самостоятельно?
Гость
30 августа, 19:08
Сам ли? Теперь 10 дней и усе. Эффективная оптимизированная медицина, понимашь.
Гость
30 августа, 19:04
С каких пор больница в Нижней Тавде стала тюменской? Опять за свое взялись, желтая пресса?