RU72
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Тюмени
Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

4 м/c,

ю-з.

764мм 68%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,43
EUR 101,51
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Стало трудно дышать: тюменский альпинист послал сигнал SOS при восхождении на Эльбрус

28 августа 2024, 12:40
Главное чтоб не за счёт бюджета, а если оплатил страховку или другие платежи пущай лазят. На ком то же надо МЧС работу делать.
28 августа 2024, 18:24
листья коки все жевали всегда от горняжки. нарко-воздействия нет в этом случае, а вот спазмы все по снимает легко
Гость
28 августа 2024, 20:37
мы по ноздре пускали на Эвересте, тоже хорошо вставляет, хочется идти и идти...
Гость
28 августа 2024, 12:26
как они достали и притомили уже! эти Любители активного отдыха. ! в горы полез... А что чуть что сразу - "ПАМАГИТЕ" . Хорошо бы если с таких "экстремалов" взыскивали потраченные МЧС на них средства!
28 августа 2024, 12:39
,, Лучше гор , могут быть только горы, на которых еще не бывал никогда,, Высоцкий.
Гость
28 августа 2024, 12:51
28 августа 2024, 12:51
,, Лучше гор , могут быть только горы, на которых еще не бывал никогда,, Высоцкий.
Ты еще про водку и простуды напиши. У вас же ни ума, ни фантазии. Один стишок на цитаты надергали и оправдываете им свои безумства. Другим бы не мешали, так хоть убейтесь там в горах своих и на мотоциклах, пофигу. Но если МЧС дергаете - только по предоплате!
Гость
28 августа 2024, 13:10
Гость
28 августа 2024, 13:10
Ты еще про водку и простуды напиши. У вас же ни ума, ни фантазии. Один стишок на цитаты надергали и оправдываете им свои безумства. Другим бы не мешали, так хоть убейтесь там в горах своих и на мотоциклах, пофигу. Но если МЧС дергаете - только по предоплате!
дак я работаю и налоги плачу, МЧС у каждого работающего оплачен!
28 августа 2024, 16:32
На Косой полке многим становится плохо.
Гость
28 августа 2024, 12:33
На Эльбрус полез, значит и на СВО годен.
Гость
28 августа 2024, 14:53
Из-за одного слабака еще несколько сотрудников МЧС покорили Эльбрус. Приемлимо.
28 августа 2024, 12:36
адреналиновые нар ко маны
Гость
28 августа 2024, 12:40
Офисная планктонина почувствовала себя покорителем горных вершин! Результат предсказуем)
Гость
28 августа 2024, 12:40
Сколько будет стоить подъем на эльбрус, как платежи проводникам, так и расходы на экипировку и пребывание?
Гость
28 августа 2024, 12:52
Ты зачем туда полез???