RU72
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Тюмени
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

4 м/c,

ю-з.

763мм 72%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,43
EUR 101,51
перейти к публикации
42 комментария к публикации

Загорелся топливный склад, дома уничтожены, аэропорт Казани закрыли: беспилотники массово атаковали регионы России

Гость
28 августа 2024, 13:32
Кто нибудь знает, почему обломки дронов всегда попадают во взрывоопасные объекты? И почему разрушения от обломков не меньше чем от попадания самого дрона?
28 августа 2024, 13:40
Гость, Мы не знаем какие разрушения от попадания дрона,ведь мы все их сбиваем всегда.
Гость
28 августа 2024, 13:52
28 августа 2024, 13:52
Гость, Мы не знаем какие разрушения от попадания дрона,ведь мы все их сбиваем всегда.
да и как сами дроны выглядят мы толком не знаем, они просто не успевают так близко подлететь
Гость
28 августа 2024, 14:25
мы не знаем что это такое! если бы мы знали что это такое? мы не знаем что это такое!
28 августа 2024, 17:40
В правильном направлении движетесь товарищи! Победа и достигнутые цели вам в награду!Ура!!!
Гость
28 августа 2024, 13:30
Не беспокойтесь, геостратег сказал что всё по плану. Видимо изначально так и задумывалось.
Гость
28 августа 2024, 14:46
Может они мимо летели, не надо сбивать?
Гость
28 августа 2024, 17:23
А их всегда сбивают над нпз?
Гость
28 августа 2024, 16:18
Не позорьтесь, если проморгали дроны, не надо рапортовать, что все сбили. Они достигли цели и всё горит. А вы как всегда. Но если делать вид, что что то делаете, ситуация всегда будет неизменной. Заставляйте олигархов вкладываться в страну, а не яхты
Гость
28 августа 2024, 16:30
Так ведь в яхты почему то дроны не летят. Как и на Рублёвку.
Гость
28 августа 2024, 14:37
Хлопки обычные , самовозгорание, все было сбито.Все комары и гуси.
Гость
28 августа 2024, 15:54
Почему обломки падают именно туда куда они падают
Гость
28 августа 2024, 14:57
Ну то есть всё хорошо, можно не волноваться?
Гость
28 августа 2024, 15:17
Такими темпами скоро и к нам "не долетевшие" обломки будут падать.
Гость
28 августа 2024, 17:24
К нам не будут, нам паспорта обещали...
Гость
28 августа 2024, 14:04
Гениальные хозяева нпз не устанавливают защиту и видимо ждут страховых выплат за уничтоженное топливо и инфраструктуру нефтехранилищ, да и ценник поднять можно на топливо оправдав всё дронами.
Гость
28 августа 2024, 15:01
Что такое ФГКУ комбинат «Атлас» Росрезерва знаете?
Гость
28 августа 2024, 23:11
А с каких пор ПВО продается в открытом доступе?
Гость
28 августа 2024, 15:22
Всем это надоело.Ставьте уже условия вашему ( те кто за него голосовал) геостратегу о немедленном прекращении этого произвола ,бардака и ущерба стране.
Гость
28 августа 2024, 21:57
Успокойтесь они только начали
Гость
28 августа 2024, 13:10
А что собственно происходит?
Гость
28 августа 2024, 13:46
Вам что нечего делать? Одни и те-же слова пишите." А что собственно происходит " и вы это пишите вовсех где происходит разрушения. Вы случайно может сами запускаете дроны.
Гость
28 августа 2024, 14:42
Гость
28 августа 2024, 14:42
Вам что нечего делать? Одни и те-же слова пишите." А что собственно происходит " и вы это пишите вовсех где происходит разрушения. Вы случайно может сами запускаете дроны.
Так вы ответьте, что происходит.что вы все время вопросом на вопрос отвечаете? Что на третий год несокрушимой и легендарной гойды за три дня горят НПЗ в Омске и Ростове. И да, кстати..а что собственно говоря, происходит?
Гость
28 августа 2024, 14:57
Гость
28 августа 2024, 14:57
Вам что нечего делать? Одни и те-же слова пишите." А что собственно происходит " и вы это пишите вовсех где происходит разрушения. Вы случайно может сами запускаете дроны.
Только не "пишИте", а в данном случае "пишЕте" будет правильно. А то из вашей реплики получается, что вы как бы понуждаете или заставляете его писать в приказном тоне - "вы пишите!". Вот поэтому он и пишет.
Гость
28 августа 2024, 15:53
Почему это всё происходит
Гость
28 августа 2024, 18:09
Боевые комары в лабораториях
Гость
28 августа 2024, 13:02
плановые закрытия
Гость
28 августа 2024, 15:01
надо терпеть
Гость
28 августа 2024, 15:54
Почему все это происходит
Гость
28 августа 2024, 15:54
Зачем всё это там
Гость
28 августа 2024, 16:20
Так пойдёт, надо лошадь покупать, дровы, лучины, зипуны и лапти плести
Гость
28 августа 2024, 18:21
Терпите
Гость
28 августа 2024, 15:14
В ред 72 решились новости выложить?)))))) да ладно)))))
Гость
29 августа 2024, 11:10
Но что на Донбассе происходит ни слова ,хотя там Росс войска продвигаются и Покровское эвакуируют