RU72
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Тюмени
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

5 м/c,

ю-з.

763мм 71%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,43
EUR 101,51
перейти к публикации
23 комментария к публикации

Вся квартира черная: МЧС показали место, где погибли двое мальчиков и юноша во время пожара в Тюмени

Гость
27 августа 2024, 18:21
Как так случилось,что они сразу не выскочили в подъезд? Ведь не сразу же всё объяло огнём наверное? Причина какая?
Гость
27 августа 2024, 20:02
Они спали. Смерть во сне.
Гость
27 августа 2024, 19:07
Дети 9 лет так бы сиганули от опасности пятки бы только сверкали ! Ладно бы ночью а то днём ! Что то тут не то,,,
Гость
27 августа 2024, 19:40
Тоже также думаю .. Может что то употребили перед этим
Гость
27 августа 2024, 19:51
Дети с инвалидностью....
Гость
27 августа 2024, 20:02
Они днем спали. Это странно.
Гость
27 августа 2024, 18:43
пьяный уснул на диване с сигаретой?
Гость
27 августа 2024, 20:04
С вейпом.
Гость
28 августа 2024, 10:04
Гость
28 августа 2024, 10:04
С вейпом.
От вейпа пожара не будет, там нет источника горения
27 августа 2024, 17:50
Вся квартира черная...а что квартира должна быть белой
Гость
28 августа 2024, 00:08
Детки аутисты. Очень большое горе. Лично знаю маму и деток. Никто от этого не застрахован. Нормальная семья. Давайте лучше помолимся за невинные души. Очень, очень жаль. 🙏🙏🙏
28 августа 2024, 00:39
Гость, все трое?
29 августа 2024, 13:10
Гость, тоже знаю эту семью и она НЕ нормальная, такую мать под суд надо отдать. Один из детей два раза из окна выпадал.
Гость
17 сентября 2024, 02:16
17 сентября 2024, 02:16
Гость, тоже знаю эту семью и она НЕ нормальная, такую мать под суд надо отдать. Один из детей два раза из окна выпадал.
Очень мне интересно на сколько ты знаешь эту семью. В глаза сможешь сказать???????
Гость
27 августа 2024, 20:01
Дыма не было. Окна у них были полотно закрыты.
Гость
28 августа 2024, 10:46
разлили какую то жидкость - бензин, например, или жидкость для розжига
29 августа 2024, 14:54
когда кухарук был в тюмени, то были незаконные вырубки леса и пожары лесные . сейчас она переехала в ханты в вип апартаменты за наш счет и теперь там наживается этим же самым. вырубает лес незаконно а прибыль складывает под матрас. это законно? сейчас так можно зарабатывать всем? выпиливать лес, жечь его и плюс получать из москвы деньги на тушение этих пожаров
Гость
27 августа 2024, 19:27
Сколько еще статей настрочите? Перестаньте из трагедии устраивать сериал.
Гость
27 августа 2024, 20:04
Иди отсюда на большой прут.
27 августа 2024, 21:53
А что не правильно написали??? 18 летний инвалид? Или обдолбанный был , что днем спал???? Конечно , большая трагедия, соболезную, но , очень много но..... Царствие небесное малышам 🙏