RU72
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Тюмени
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

5 м/c,

ю-з.

763мм 71%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,43
EUR 101,51
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

«Настойчиво звал на экскурсии». Пропавшую в Турции туристку из России могли похитить — версии произошедшего

27 августа 2024, 16:44
для 48ми лет выглядит хорошо,не то что всякие
Гость
28 августа 2024, 18:38
Бездетная, наверное.
28 августа 2024, 19:16
Гость
28 августа 2024, 19:16
Бездетная, наверное.
скорее всего
Гость
27 августа 2024, 17:23
Зачем она пошла одна? Так была уверена в своей неуязвимости? Чужая страна, неизвестный маршрут, на котором нет сигнала моб. связи.... Не понимаю такой беспечности. Глупо....
27 августа 2024, 23:10
Было это лет 10 назад.. у этого отеля стоит яхта хозяина отеля, она одна там по всему берегу пришвартована.По осени они с капитаном плывут в Стамбул домой. ( со слов капитана )Этот жук присматривает приехавшую бледную жертву* ) пытается охмурить тебя и настойчиво каждый день приглашает выйти в море с шампусиком и прочими прелестями, прямо прохода не давал.После моря вечером в сауне заобщались с уезжающими шоколадными Москвичками, которые предупредили ни в коем случае не связываться. Бросают что то в бокал и не помнишь что было)видимо плавали-знают подумали мы😀После моего категоричного НЕТ, последние 4 дня до отъезда этот жук делал вид что не знает меня , проходил мимо лежака с мрачным видом и на минуточку -не здоровался!😀если б было можно ещё бы и пнул по нему с разбегу,смеялись мы)Вот такое селяви и турецкое гостеприимство. Как объяснить туркам ,что если мы хороши собой, общительны, доброжелательны широко улыбаемся -то это вовсе не означает- что мы все Наташи😀
Гость
27 августа 2024, 20:39
Девчонки ну если у вас проблемы с личной жизнью , не везет в любви ,нет постоянного партнера . Ну вы хоть маленько включайте голову .Да и с тропами шутки плохи . Можно же подстраховаться как-то . Нет , как оголтелые кидаются на заморских мужчин и соглашаются на любую экзотику . Доверчивые .Холодный рассудок никогда еще не подводил. Неужели нельзя сдержать свои страсти , амбиции , и жажду любви и приключений хотябы в чужой стране Хорошо , когда все хорошо кончается , а если вот так .
27 августа 2024, 16:26
турки похитить 48-ми летнюю? 😂
Гость
27 августа 2024, 16:32
Хотели выпытать секрет оладушек))
27 августа 2024, 16:54
Гость
27 августа 2024, 16:54
Хотели выпытать секрет оладушек))
Гость, я грязную сковороду отмыть надо
Гость
27 августа 2024, 19:37
Да, там либидо вам и не снилось, женщины на расхват.
Гость
27 августа 2024, 16:28
Ужас! Я как-то раз смотрел кино 'С любовью из ада', там вообще парня заставили наркотики везти, а потом в тюрьму упрятали. Еле выжил!
Гость
27 августа 2024, 18:57
Москвички почти все хорошо выглядят.
Гость
27 августа 2024, 19:31
Наташек, турка любит oднако))))
Гость
29 августа 2024, 19:21
Ее похитили и удерживают это сто процентов. Искать ее надо в притонах, через гидов а там такие люди замешаны по всей видимости. И возможно что полиция просто в сговоре, все там знают друг друга. Бизнес, рабство. На нее делали уже тарологи расклады. Все это подтверждается. Удерживают ее, соболезнования родным.
Гость
30 августа 2024, 13:05
Где молодых полно? Что куча 20-летних в одиночку едут в Турцию что ли?) Ну ,вот бред же. И тот, кто её похитил, если это похищение, что каждый день имеет выбор в куче русских женщин-одиночных туристок что ли вот там, именно в этой местности?)))
Гость
28 августа 2024, 07:00
Похищать 48-летних, пусть и неплохо выглядящих?? Ну не вяжется никак. Молодых полно и их обмануть проще. Одной по горам, аж на 11 км... Безрассудство, конечно... Очень жаль.
Гость
30 августа 2024, 13:07
А у меня вопрос:почему наша полиция не едет туда искать женщину? Снарядили бы группу. англичане свой Скотленд-Ярд отправляют за рубеж на поиски пропавших.