перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Разбил три авто и хотел сбежать: в Тюмени прохожие связали скотчем виновника ДТП

Гость
24 августа, 17:57
Какие жестокие тюменцы, скотчем.... Нет что бы сладким чаем с душицей отпоить, пирожками накормить, да спать уложить. Ведь Рафик ну ни в чем не виноват.
Гость
24 августа, 19:45
А ты там была?? Чтобы выводы делать, ты откуда знаешь кто на видео эта группа лиц, и неизвестно почему это человек так себя ведёт, вот когда ты окажешься в той ситуации после вкусного чая и будешь творить подобное а тебя снимать на камеру, вот тогда посмотрим на тебя
Гость
24 августа, 20:32
Гость
24 августа, 19:45
А ты там была?? Чтобы выводы делать, ты откуда знаешь кто на видео эта группа лиц, и неизвестно почему это человек так себя ведёт, вот когда ты окажешься в той ситуации после вкусного чая и будешь творить подобное а тебя снимать на камеру, вот тогда посмотрим на тебя
С иронией совсем плохо?
Гость
24 августа, 11:07
А как же без видео, чайки тут как тут снимают на видео, а сами видеосьемщики и похлеще творят
Гость
24 августа, 11:33
С видео без видео подследствия те же. Может посмотрит кто и откажется от поездки.
Гость
24 августа, 11:39
Гость
24 августа, 11:33
С видео без видео подследствия те же. Может посмотрит кто и откажется от поездки.
Можно и видео на снимать и фоток наделать, можно много сделать чтобы человека оклеветать, можно человека накачать чем угодно и видео снять,модро монтаж сделать, много что можно, а мотив и цель те кто это делают одна - месть, зависть и злость
Гость
24 августа, 11:48
Гость
24 августа, 11:33
С видео без видео подследствия те же. Может посмотрит кто и откажется от поездки.
Пишет его бывшая))))" посмотрите и не садитесь к нему в машину)))))"
Гость
25 августа, 01:32
Ну толпой-то на одного смелые, конечно. Повыскакивали сразу, "скрутили", герои, блин. Когда убедились, что там один и пьяненький. А не пятеро горячих бородатых ребят. Тогда бы все местные жители не то что строить из себя "настаящщщщих мущщщин" побоялись бы, они бы по норкам сидели и на видео тихонько снимали. И дяде милиционеру названивали. А тут прям выскочили, толпой на одного.
Гость
24 августа, 13:41
вобще-то незаконное лишение свободы группой лиц по предварительному сговору. уголовка, активисты драные... я б на его месте в прокуратуру пошел...
24 августа, 13:57
Гость, 🤣 вы хоть статью почитайте, про которую пишите, может в будущем позориться перестанете публично
Гость
24 августа, 14:55
24 августа, 13:57
Гость, 🤣 вы хоть статью почитайте, про которую пишите, может в будущем позориться перестанете публично
С тобой-то в плане публичного позора некому тягаться! И так уже опозорилось под каждой новостью, где хоть как-то касается чинарей. Сюда-то чего прискакало?
24 августа, 15:19
Гость
24 августа, 14:55
С тобой-то в плане публичного позора некому тягаться! И так уже опозорилось под каждой новостью, где хоть как-то касается чинарей. Сюда-то чего прискакало?
Гость, 17 рублей не лишние
Гость
24 августа, 11:46
А снимала кто? Его бывшая? У подруги быаший гражданский муж из за того, что она ушла к другому, собирал прям компромат (скленые фото и монтаж видео, скленые аудио записи) и доказывал её нынешнему мужчине что не стоит с ней быть, она такая сякая)))))и обещал что не выйдет она замуж больше))))))))) месть плохая штука
Гость
24 августа, 19:41
Жестокость это когда на видео снимают незная ситуации, много дел есть таких, которые сюда не выложат, а правдивые коменты удалят
Гость
24 августа, 19:49
Жестокость это когда не выяснив и незнаю обстоятельств и причин происшествия, снимать на видео и выкладывать, вот это жестокость и беспредел
Гость
25 августа, 03:27
Насчет "придется отвечать" не торопитесь. Если это "чей то" родственник или "друг", то накажут тех кто осмелился его задержать. Впервой что ли?
Гость
25 августа, 03:37
Короче отмажут судя по комментам! Хорошо что не убил никого, а то б опять "пьяные мальчики" появились, на велосипеде. А эту новость может 72 сотрут и наложат табу. Как и про некоторые смертельные аварии
Гость
24 августа, 11:05
Походу стресс у парня, дома поругался или горе какое случилось
Гость
24 августа, 11:25
видимо алкоголь снимает стресс и решает проблемы, теперь судя по всему у него всё наладится
Гость
24 августа, 12:22
Гость
24 августа, 11:25
видимо алкоголь снимает стресс и решает проблемы, теперь судя по всему у него всё наладится
Ещё неизвестно алкоголь или чем накачали добрые друзья))) зато видео есть
Гость
24 августа, 12:20
Мою сестру бывший чаем угощал, она уснула, и видео наделал и фоток и шантажировал потом
Гость
24 августа, 12:28
К сожалению мою дочь 13 летнюю накачали психотропным в гостях (чай пили, даже не алкоголь), подробности писать не буду,результат это ужасные видео и фото, выложили..... Такие вот бывают подружки, бывшие и даже родственнички
Гость
24 августа, 19:51
Дали камеры в руки чайкам и пользуются везде где не попадя, и снимают, а где права человека?? Кто давал право снимать на камеру???
Гость
24 августа, 11:41
Наш Z!
Гость
24 августа, 12:18
Не удивлюсь если с бывшей алкоголь распивал или с её подружками, накачал парня непонятно чем и видео снимают вместе с соседями чайками, вместо того, чтобы парню помочь прийти в себя, глумятся, любую историю можно выставить так как кому угодно Очень много ситуаций когда просто люди мстят
Гость
24 августа, 12:32
А "добрые родственники" "соседи" "бывшие" быстрее видео снимать и в сети выкладывать))) Парень, тебе терпения!