перейти к публикации
21 комментарий к публикации

«Получаем то, что есть». Почему заключенные-мусульмане второй раз захватывают российскую колонию и откуда у них оружие

23 августа, 20:18
У охранников только дубинки, а у зк ножи, которые им эти же сотрудники колонии и продавали. Это администрация колонии круто придумала.
24 августа, 04:15
Illirenz, Кто бы охранникам ножи продал? В магазине только.Эта колония была насквозь исламизирована .Попытались это исправить и получили.
24 августа, 04:15
их даже в колониях уже полно, про тех что на свободе вообще молчу. 🤦
24 августа, 04:19
282225686, Пригожин забрал много народа,остались большинством эти новые россияне.
Гость
23 августа, 21:07
Ну руководство колонии за что боролись, на то и напоролись.
24 августа, 04:16
Гость, Запрещали молится и коврики забирали.
Гость
23 августа, 22:37
Надо хорошо платить и хорошо следить за всеми и руководством и подчиненными.
Гость
24 августа, 19:38
Вот Вас и назначим начфином УФСИН и начальником УСБ УФСИН, а через год проверим Вашу работу... Только я думаю не получится проверить Вашу работу, потому что Вы раньше сбежите.
Гость
23 августа, 21:09
Коррупция неистребима, пока все проходят мимо, все все знают, кто и что заносит, но делают вид: моя хата с краю, я ничего не знаю. Вот получите подарок от дружественных стран. Еще таких же завозите. Уже Баст...ин даже вышел из терпения.
Гость
23 августа, 20:15
Странный вопрос от мусульманки. Смахивает на претензию!
Гость
23 августа, 20:44
что куда смахивает
Гость
24 августа, 01:13
Капитализм,он такой.Ради денег,готовы даже рисковать своей и сослуживцев жизнью.Реалии 24 летнего правления.
Гость
24 августа, 19:40
Мне кажется, что капитализм в этой стране начался в 1992 году.
Гость
24 августа, 07:46
А почему это все происходит ?
Гость
24 августа, 19:41
Вы кому вопрос задали?
Гость
23 августа, 20:37
Они все таджики-почему они сидят в наших тюрьмах. Отправляйте их к себе-пусть сидят там на хлебе и воде. Они еще требования какие-то выставляют.
Гость
23 августа, 21:22
Когда обе стороны обоюдно воспринимают друг друга как приматов ничего другого ждать не приходится.
Гость
23 августа, 21:31
А Мельников сам то служил в этой системе, он ее знает изнутри? Там все права у "спецконтингента", а обязанности у сотрудников(((
Гость
24 августа, 19:44
Вы спрашиваете, почему заключенные-мусульмане второй раз захватывают российскую колонию и откуда у них оружие?.Ну, наверное потому, что у мусульмане хорошо организованы.
Гость
24 августа, 21:25
Почему? Да потому что звание героя России дают кому попало, и у сынульки вся грудь в орденах!
Гость
25 августа, 01:18
Казнить их, а не цацкаться.