перейти к публикации
36 комментариев к публикации

«Всё горит, всё взрывается»: жители рассказали о первых минутах после массовой атаки БПЛА под Волгоградом

Гость
22 августа 2024, 14:12
зато скоро концерт шамана в Москве
Гость
22 августа 2024, 15:30
Не шамана а shamana
Гость
22 августа 2024, 17:04
Гость
22 августа 2024, 17:04
Не шамана а shamana
Der Shamane
Гость
22 августа 2024, 14:12
Люди стали получать письмо от Гоуслуг с призывом помочь пострадавшим жителям Курской области. И люди недоумевают: из-за чего же пострадали жители Курской области, почему о причинах ничего не сказано? Вы придираетесь. О причинах всё было сказано в заявлении Центрального банка. Жители Курской области пострадали из-за "произошедших событий". Что непонятно-то? Самые дотошные и тут недовольны. Что это, спрашивают, за события такие? Но и тут наша родная власть открыто отвечает: губернатор Смирнов сообщил, что Курская область "столкнулась с вызовами"  Итак: 1. Были вызовы 2. С ними столкнулись 3. Произошли события 4. Пострадали люди Всё абсолютно ясно. Так что не задавайте вопросов, шлите деньги. Государство из бюджета деньги на сво будет тратить, а тем, кому пришлось от этой самой сво  бежать, помощь собирать будут люди из своих карманов смсками. Таковы традиционные российские ценности.
Гость
22 августа 2024, 15:28
Нам нравятся такие наши ценности! А ваши западные оставьте себе! Нам всем Президент подарил уверенность в завтрашнем дне. У вас нет такого, постоянно меняется руководство. И ещё у вас гей-парады проходят. У нас вместо этого есть Шаман, и он поёт для нас песни, а мы все подпеваем дружно. Вам никогда не понять нас.
Гость
22 августа 2024, 15:33
Гость
22 августа 2024, 15:33
Нам нравятся такие наши ценности! А ваши западные оставьте себе! Нам всем Президент подарил уверенность в завтрашнем дне. У вас нет такого, постоянно меняется руководство. И ещё у вас гей-парады проходят. У нас вместо этого есть Шаман, и он поёт для нас песни, а мы все подпеваем дружно. Вам никогда не понять нас.
Гость, Да этому западу вообще конец, ещё об этом в газетах писали ав 1960 году.
Гость
22 августа 2024, 15:35
Вот кто проморгал нашествие военной техники и допустил вторжение в глубь,тот и обязан раскошелиться теперь.
Гость
22 августа 2024, 14:41
Ничего, держитесь там, совсем скоро шаман в Москве «петь» будет 😉
Гость
22 августа 2024, 14:15
В Госдуме предложили ежегодно поднимать россиянам плату за обслуживание домов
Гость
22 августа 2024, 16:12
А вы думали, останется без ответа враждебный демарш вашингтонского обкома?
Гость
22 августа 2024, 14:12
А вы думали, что это игра в одни ворота?
Гость
22 августа 2024, 14:23
«…Четвёртые сутки пылают станицы, По Дону гуляет большая "она", Не падайте духом, поручик Голицын, Корнет Оболенский, налейте вина…»
Гость
22 августа 2024, 15:33
шаман то не наш а америкос. Смотри как он себя называет.
Гость
22 августа 2024, 15:53
Гость, И вообще он какой-то весь прилизанный, может румын.
Гость
22 августа 2024, 16:36
а зачем все это писать, если все по плану?
Гость
22 августа 2024, 20:20
Крепитесь роднинькие . Ваш Царь Батюшка всея Руси сказал что всё под контролем ролем , все по плану . Так что держитесь милые .
22 августа 2024, 23:37
а что главный суворов говорит?
Гость
22 августа 2024, 15:26
ШАМАН ПУСТЬ СПОЁТ!
Гость
22 августа 2024, 16:07
А он поёт?
Гость
22 августа 2024, 19:48
Врёти вы всё!!!... Я телевизор смотрю, - мы уже почти вчера победим всех там и сдеся))))
Гость
22 августа 2024, 15:27
Были бы нашими верхи, все бы давно закончилось. А так неизвестно чья возьмет.
Гость
22 августа 2024, 15:33
Оно бы даже и не началось.
Гость
22 августа 2024, 16:26
Гость
22 августа 2024, 16:26
Оно бы даже и не началось.
что верно, то верно
22 августа 2024, 19:49
Надо молебен совершить.
Гость
23 августа 2024, 22:20
Уже которую нашу область бомбят! Ужас, что творится!
Гость
22 августа 2024, 16:50
когда по киеву уже кинжалами ночнут бить
Гость
22 августа 2024, 19:24
Вот он, русофоб, обнаружился! Киев это мать городов русских.
Гость
22 августа 2024, 19:30
Ага, Воронежской области приготовиться. 🤣