перейти к публикации
34 комментария к публикации

ВСУ пытались прорваться в Брянск и ударили по аэродрому: как прошла массированная атака на российские регионы

Гость
22 августа, 12:23
Пропагандисты удивляются, почему россияне бегут от ВСУ, вместо того, чтобы организовать оборону и сражаться. Как говорил Карл Маннергейм: «Прежде чем тратить огромные деньги на оборону, нужно создать для людей тот уровень жизни, который они захотят защищать».
Гость
22 августа, 12:28
каждый россиянин, даже самый ультра упопротый патриот, глубоко в душе понимает кто в этой "операции" добро и кто зло, кто нападает и кто защищается, кто напал первым и на чьей стороне правда
Гость
22 августа, 12:39
Что нет заработка у тебя, так учиться надо было в школе хорошо и студенчестве
22 августа, 12:57
Гость
22 августа, 12:28
каждый россиянин, даже самый ультра упопротый патриот, глубоко в душе понимает кто в этой "операции" добро и кто зло, кто нападает и кто защищается, кто напал первым и на чьей стороне правда
Гость, вы не правы, не далеко не все(
Гость
22 августа, 12:43
Одни разрушения да бедствия всем,сколько же лет потом придётся всё восстанавливать?
Гость
22 августа, 11:46
они и в Курскую пытались и результат мы знаем)
22 августа, 12:29
Теперь непонятно как интерпретировать, если пытались.
Гость
22 августа, 13:59
22 августа, 12:29
Теперь непонятно как интерпретировать, если пытались.
еще один термин в путниском новоязе "попытка прорыва"
Гость
22 августа, 12:39
А у Путина и олигархов всё отлично!
Гость
22 августа, 12:40
А у тебя на диване всё мокро?
22 августа, 17:15
Гость
22 августа, 12:40
А у тебя на диване всё мокро?
За километр видно властьлижущих ботов. Кроме откровенного хамства и перехода на личность ничему не способны. По теме, как всегда, сказать нет чего.
Гость
22 августа, 14:12
Объясните, может кто в курсе 🤔, Почему после почти 3х лет гениально спланированой сво и ежедневных побед😁, в нашей стране остаётся всё меньше безопасной территории? Да и вообще, любой территории🤔?
Гость
22 августа, 16:58
Таков план.
Гость
22 августа, 17:20
Гость
22 августа, 16:58
Таков план.
Каков стратег - таков и план:))
Гость
22 августа, 12:40
Это учения
Гость
22 августа, 17:26
Очередные похоже... соседним областям приготовиться
Гость
22 августа, 14:46
Мы в тылу
Гость
22 августа, 15:11
Не На Долго
Гость
22 августа, 12:18
Армия РФ впятеро превосходит украинскую по людям, технике, снарядам, самолетам... а сделать ничего не могут. Не Родину они защищают, а на деньги позарились.
Гость
22 августа, 12:41
Трудно быть по пояс деревянным?
Гость
22 августа, 14:22
Гость
22 августа, 12:41
Трудно быть по пояс деревянным?
Особенно сверху
Гость
22 августа, 17:23
Так откровенно говоря, никому не нужна была эта бодяга, за исключением одного геостратегя и еще может кучки неадекватов из турбопатриотов
Гость
22 августа, 11:15
Десперация это
Гость
22 августа, 12:12
Ох уж эти обломки беспилотников.
Гость
23 августа, 21:40
а областей все больше, все шире разлетаются, все чаще
Гость
22 августа, 11:44
наглая лож, сбито сотни тысяч.Опять врет стенгазета.И не пытались прорваться, а просто гуляли там и заблудились.