RU72
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Тюмени
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

4 м/c,

ю-з.

765мм 76%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,43
EUR 101,51
перейти к публикации
23 комментария к публикации

Барбер из Тюменской области отрезал своему клиенту часть уха

21 августа 2024, 18:51
купирования сделал
Гость
21 августа 2024, 22:34
Купил машинку, уже 30 лет меня, стрижет супруга)
Гость
21 августа 2024, 23:18
И че? Некоторые вообще голову бреют и не парятся) )) зависит от количества волос на голове и стрижки))
22 августа 2024, 02:29
Не в тему, но скажу. А я сама стригу свою собаку, тоже купила машинку, освоила стрижку по видео в интернете. Грумеры такие деньги дерут, что приходится самой учиться. Давно окупилась стоимость машинки, приобрела навык и ничего сложного.
Гость
22 августа 2024, 06:04
22 августа 2024, 06:04
Не в тему, но скажу. А я сама стригу свою собаку, тоже купила машинку, освоила стрижку по видео в интернете. Грумеры такие деньги дерут, что приходится самой учиться. Давно окупилась стоимость машинки, приобрела навык и ничего сложного.
Эт точно)) А еще хорошо иметь навык работы с электрикой, сантехникой, слесарную практику,... В интернете овладеть знаниями по ремонту быттехники. У меня уже лет 30 не было в квартире электриков, сантехников,, чайник, стиралку, телевизор, ремонтирую сам)
Гость
21 августа 2024, 19:36
Где вот эта грань, когда просишь 100, а тебе такие 90 на?
Гость
21 августа 2024, 20:01
60. Плюс 30 штраф в казну
Гость
21 августа 2024, 19:35
У мужика наверное останется страх посещения барберов на всю жизнь. Ну круто же не абы в какой парикмахерской травмировали а в барбер-шопе, понты....
Гость
21 августа 2024, 23:16
Как будто бы в обычной парикмахерской не могли сделать тоже самое))) я вас очень сильно удивлю, если скажу, что теже самые барберы когда то наверняка и в обычной парикмахерской работали?
22 августа 2024, 13:14
Хорошие ножницы у бербера). Обратно пришили?
Гость
21 августа 2024, 19:31
Барбер Майк Тайсон.
Гость
21 августа 2024, 23:12
Мне понравился комментарий про машинку для стрижки волос и жену. Всё гениальное - просто.
Гость
22 августа 2024, 08:25
А зачем он заказывал прическу "под Трампа"? Всё, теперь тоже будет ухо пластырем заклеивать и так ходить.
Гость
21 августа 2024, 19:27
смерть человека до 500 тыс. максимум в 1 млн. рублев моральный вред , а Ухо оценили в 100 тыс. Все по Закону
Гость
22 августа 2024, 06:10
Видать клиент был не из простых. Редко кому удается получить компенсацию даже в 10 раз меньше, за более тяжкие травмы! Особенно от автомобилистов, которых порой и за смерть пешеходов отмазывают! И даже смерть детей
Гость
21 августа 2024, 18:20
любовь
Гость
21 августа 2024, 19:57
Срочно переименовать постригушечную в Винсент. И украсить интерьер соответствующим автопортретом! Зы. Мем смешной, а ситуация страшная 😱
Гость
22 августа 2024, 08:57
Повезло мужику, что не эпиляцию делал🥚🪒
Гость
21 августа 2024, 18:48
город недоучек-галиевых
Гость
21 августа 2024, 18:58
Некоторые люди заряжаются энергией, как вампиры, пытаясь оскорбить других. Неужели взрослый человек может так себя вести, имея хоть щепотку мозгов?
Гость
21 августа 2024, 20:32
Гость
21 августа 2024, 20:32
Некоторые люди заряжаются энергией, как вампиры, пытаясь оскорбить других. Неужели взрослый человек может так себя вести, имея хоть щепотку мозгов?
Артурчик, залогинься