RU72
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Тюмени
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

4 м/c,

ю-з.

765мм 76%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,43
EUR 101,51
перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Тюменка погибла, выпав с балкона

21 августа 2024, 14:14
Кто её видел рано утром на общем балконе и что она там делала рано утром? Лифт не работал?
21 августа 2024, 15:20
Жизнь такая
Гость
21 августа 2024, 18:50
Это жизнь в темени
21 августа 2024, 18:00
Тюмень умирающий город.
Гость
21 августа 2024, 18:50
Деградирует.. и гниёт изнутри
Гость
21 августа 2024, 14:14
Странно, что нет криминала, не окна жк она мыла на общем балконе
Гость
21 августа 2024, 14:39
Да прекратите вы строить эти ужасные сараи! От одного только вида дома на фото сразу возникает желание сигануть с балкона, чтобы больше никогда не видеть этот кошмар. А ведь люди там живут. Годами!
21 августа 2024, 15:01
Гость, в хрущах зато весело жить
Гость
21 августа 2024, 15:40
21 августа 2024, 15:40
Гость, в хрущах зато весело жить
В хру8ах только атмосферно, народу меньше. А здесь курятник. Реально не понимаю 9а что люди платят 30 лет за это, лучше уж хрущи в центре или дом свой
21 августа 2024, 15:43
Гость
21 августа 2024, 15:43
В хру8ах только атмосферно, народу меньше. А здесь курятник. Реально не понимаю 9а что люди платят 30 лет за это, лучше уж хрущи в центре или дом свой
никто не платит 30 лет. средний срок погашения ипотеки 3 года.
Гость
21 августа 2024, 16:46
Не нужно писать что этот мкр плохой и дома тоже.не нравится-на свои дома и дворы смотрите!дома и мкр отличный!а люди гибнут..так они не выбирают где погибать. И с 1 этажа тоже можно выпасть.может причина или болезнь была.разберутся.
Гость
21 августа 2024, 17:14
Медики давно предупреждали, что жить выше 7 этажа - это испытание для организма.
Гость
21 августа 2024, 14:01
погода хорошая, вот и летают
Гость
21 августа 2024, 14:33
за употребление только административка
Гость
21 августа 2024, 14:40
Жалко, что падают да не те...
Гость
21 августа 2024, 15:21
Харош по ночам окна мыть!
Гость
21 августа 2024, 15:33
Каждый день. Завтра тоже?
Гость
21 августа 2024, 14:08
У всех кто упал криминала нет
Гость
21 августа 2024, 15:05
Это чума
Гость
21 августа 2024, 15:52
мир такой не все выдерживают ритм жизни,в бога не верят,в общество не верят( что поможет) в древности( может в Элладе) не стали хоронить с почестями на общем погребении,.....все прекратилось,в дореволюционной России людей покончивших с собой тоже хоронили за оградой....может это ...поможет...думаем!!!
Гость
21 августа 2024, 18:19
Лучший город Земли... да что Земли, Вселенной! В лучшей стране после Берега Слоновой Кости.
Гость
21 августа 2024, 14:38
Выпрыгивают восне. Человеку снится что то, восне идёт на яву опасность не видит. Это болезнь или воздействуют высшие силы. В этом должны дать ответ учёные и врачи.
Гость
21 августа 2024, 15:11
Чаво воздействуют? Высшие силы? Вы давно в больничке были?
Гость
21 августа 2024, 15:16
А это чума люди впадают в коматозное состояние выходит на улицу через балкон или окно
Гость
21 августа 2024, 17:49
Гость
21 августа 2024, 17:49
Чаво воздействуют? Высшие силы? Вы давно в больничке были?
Есть один тренер с мамой они тоже говорят про высшие силы, которые им должны помочь и не работают
Гость
21 августа 2024, 16:29
в микрашах все такие случаи, что там с людьми не так(((
Гость