RU72
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Тюмени
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

4 м/c,

ю-з.

765мм 76%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,43
EUR 101,51
перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Украинские дроны ночью массово атаковали Россию, 11 сбили на подлете к Москве. Видео

21 августа 2024, 09:30
"Над столицей сбили..." Так и рождаются слухи. Пишете об одном, подписи сочиняете по-другому. Правды не дождёшься.
Гость
21 августа 2024, 09:50
Ишь, правды он захотел. Давай подписывай контракт и все своими глазами увидишь.
21 августа 2024, 09:31
Под фото.
Гость
21 августа 2024, 09:52
А в нашем селе вчерась еще одного "освободителя" схоронили. Я уж и со счета сбилася. Кому везет, те машины квартиры покупают. быстро богатеют.
Гость
21 августа 2024, 15:49
И в нашем.
Гость
21 августа 2024, 15:57
Теперь представьте что в подъезде чьего то дома, в городе, тоже поминки, а сколько этих подъездов, и сколько в них ежедневно кого-то хоронят, поминают, чувствуете масштаб этого всего? Но вам по телевизору естественно скажут что все они живы и здоровы и вообще что вы миллиардер из списка Форбс
Гость
21 августа 2024, 09:50
При Обаме такого не было!
Гость
21 августа 2024, 09:51
Гость, Тот был занят подъездами.
Гость
21 августа 2024, 09:53
Шо опять??? А скока метров они за нашу границу пролетели под надзором ПВО???
Гость
21 августа 2024, 09:23
А что собственно происходит?
Гость
21 августа 2024, 09:53
Всё меняется, всё течёт
Гость
21 августа 2024, 09:54
По плану все. Но все в ужасе.
Гость
21 августа 2024, 11:41
Такое ощущение, что ПВО есть только над Москвой и московской областью.
Гость
21 августа 2024, 22:28
Огласите весь список плана СВО
Гость
22 августа 2024, 08:11
У ВСУ появилось НОВОЕ оружие - высокоточные самонаводящиеся обломки дронов, успешно поражающие НПЗ, нефтебазы, системы ПВО и аэродромы
Гость
21 августа 2024, 09:55
Опять стенгазета врет На самом деле сбили около 3 тысяч за полчаса где то, там же где и в прошлый раз отбили атаку боевых комаров и гусей.
Гость
21 августа 2024, 11:53
Стаю голубей террористов ещё на днях обезвредили
Гость
21 августа 2024, 11:27
Да что Путин медлит ,кого ждёт,или ждёт когда вообще везде воина будет
Гость
21 августа 2024, 11:42
Предлагаете старику ранее срока в рай, вроде ясно сказал только после вас, т. е. россиян. Нас в ядерный рай, всех других в атомный ад, а сам в бункере переживет всех.
Гость
21 августа 2024, 17:49
Гость
21 августа 2024, 17:49
Предлагаете старику ранее срока в рай, вроде ясно сказал только после вас, т. е. россиян. Нас в ядерный рай, всех других в атомный ад, а сам в бункере переживет всех.
А че так фатально ? Нет, можно только ему и все.
Гость
21 августа 2024, 22:03
Гость
21 августа 2024, 22:03
Предлагаете старику ранее срока в рай, вроде ясно сказал только после вас, т. е. россиян. Нас в ядерный рай, всех других в атомный ад, а сам в бункере переживет всех.
Да что это за жизнь в душном темном бункере... Уж лучше сразу в рай
Гость
21 августа 2024, 17:32
Ну доколе будем терпеть беспредел нацистов братского любимого народа , который искренне нас ненавидит?
Гость
21 августа 2024, 17:48
Так вас есть за что им ненавидеть.Сидели бы по своим клоповникам и никуда не ехали.И все было бы в порядке.
Гость
21 августа 2024, 21:18
Есть за что
Гость
21 августа 2024, 20:17
Ну то есть побеждаем? Да?
Гость
23 августа 2024, 13:16
А Россия сколько атаковала
Гость