RU72
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Тюмени
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

4 м/c,

ю-з.

765мм 76%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,43
EUR 101,51
перейти к публикации
88 комментариев к публикации

Бои в Курской области: две недели спустя. Что известно о ситуации на границе с Украиной?

20 августа 2024, 19:11
Да уж...а где-то была новость, что там это продлится аж месяца на три, но потом эту новость удалили...
Гость
20 августа 2024, 21:44
Вроде чеченский командир со сложной фамилией так сказал. Ему нет смысла врать. Он на самых горячих участках задействован. Видит всё своими глазами. И нам правду доносит все эти дни.
Гость
20 августа 2024, 22:16
Гость
20 августа 2024, 22:16
Вроде чеченский командир со сложной фамилией так сказал. Ему нет смысла врать. Он на самых горячих участках задействован. Видит всё своими глазами. И нам правду доносит все эти дни.
нормальные у него имя и фамилия: Лапоть Алладинов. Легко произносить легко запомнить.
Гость
21 августа 2024, 04:12
Гость
21 августа 2024, 04:12
Вроде чеченский командир со сложной фамилией так сказал. Ему нет смысла врать. Он на самых горячих участках задействован. Видит всё своими глазами. И нам правду доносит все эти дни.
Сетовал этот генерал что срочники должны воевать , а сам журналистикой занимается - рассказывает " штабные" планы как будут выбивать врага из Курской области
20 августа 2024, 19:15
Да уж...а тем временем в России за неделю на 30% выросла заболеваемость коронавирусом))))
Гость
20 августа 2024, 18:48
А почему потери у них 4000 с лишним а вторглось то 300,то 1000 Кругом Враньё!
Гость
20 августа 2024, 20:05
такая вот занимательная Путиматика
Гость
20 августа 2024, 21:22
Это вы еще не считали, сколько всего Канешенков уничтожил....
Гость
20 августа 2024, 21:48
Гость
20 августа 2024, 21:48
Это вы еще не считали, сколько всего Канешенков уничтожил....
Между прочим, упомянутый вами Игорь Конашенков, - действующий генерал-лейтенант Армии России! Так просто такие высокие звания в наших вооружённых силах не дают. Наверняка он немало побил врагов. Вы видели его награды? Посмотрите парадный портрет!
Гость
20 августа 2024, 17:33
Стесняюсь спросить, но все же...., это многоходовочка или все согласно какого то очередного плана?
Гость
20 августа 2024, 20:24
Вы намекаете на нашего президента? Путин вам не нравится что ли? Он же такой хороший! По телевизору показывают его часто, радость приносит зрителям.
Гость
20 августа 2024, 22:17
Гость
20 августа 2024, 22:17
Вы намекаете на нашего президента? Путин вам не нравится что ли? Он же такой хороший! По телевизору показывают его часто, радость приносит зрителям.
я бы даже сказал радость и смех. смеха все больше
Гость
21 августа 2024, 10:35
она и есть - много ходов очка
Гость
20 августа 2024, 18:46
Цифры местами перепутали, уже 82 населённых пункта🤦‍♂️. Но учитывая то что президент спокойно гуляет по Баку в это время , всё идёт по плану 😁. Не знаю правда зачем в плане сдача половины Курской области🤔
Гость
20 августа 2024, 21:46
А вы не задавайтесь вопросами. Надо просто доверять своему избранному президенту. Путин никогда ещё нас не обманывал за эти 25 лет.
Гость
20 августа 2024, 21:53
Гость
20 августа 2024, 21:53
А вы не задавайтесь вопросами. Надо просто доверять своему избранному президенту. Путин никогда ещё нас не обманывал за эти 25 лет.
Смешно.
Гость
20 августа 2024, 22:16
Гость
20 августа 2024, 22:16
А вы не задавайтесь вопросами. Надо просто доверять своему избранному президенту. Путин никогда ещё нас не обманывал за эти 25 лет.
прям никогда никогда? вообще нисколечко?)
Гость
20 августа 2024, 18:46
Как-то выпал из информационного поля, а что, Киев еще не взяли? Кто в теме подскажите...
Гость
20 августа 2024, 18:54
У меня тоже непонятки. Когда в феврале 22-го уходил в тайгу - обещали Киев взять за 3 дня. Вышел через 2.5 года из тайги за солью - говорят украинцы в Курской области. Точно все идет по плану?
Гость
20 августа 2024, 20:27
Говорят, украинцы хотят Львов захватить. Но наши крепко стоят. Спецназ Ахмат бьётся там, ничего не получится у врагов!
Гость
20 августа 2024, 21:17
Гость
20 августа 2024, 21:17
Говорят, украинцы хотят Львов захватить. Но наши крепко стоят. Спецназ Ахмат бьётся там, ничего не получится у врагов!
Горе патриот , Львов в Украине, в Курской области Льгов. Как город называется не знает, но то что там ничего не получится у врага уверен на все 100.
Гость
20 августа 2024, 20:04
На досуге потратил немого времени ,поинтересовался настоящей правдой в телеграмм каналах от людей владеющих информацией , можно сказать , что слабонервным от подобного может конкретно поплохеть.
Гость
20 августа 2024, 20:12
Так по этому и душат Ютюб - чтобы реальную картину народ не видел((
Гость
20 августа 2024, 20:14
Правда очень и очень неудобна одному челу...
Гость
20 августа 2024, 20:28
Только там и осталось искать правду.Простые люди выкладывают ролики,но ю туб не зря замедлили...
Гость
20 августа 2024, 17:29
Кто виноват в этом?!
Гость
20 августа 2024, 17:34
Ахмат, который должен был держать позиции, но вместо этого по пути своего бегства занялись мародёрством.
Гость
21 августа 2024, 10:35
Гость
21 августа 2024, 10:35
Ахмат, который должен был держать позиции, но вместо этого по пути своего бегства занялись мародёрством.
разминулись.. как и с пригожиным.. как и всегда в общем
Гость
20 августа 2024, 20:26
Что насчёт срочников,которые в плену? Почему об этом молчат?
Гость
20 августа 2024, 21:41
А что о них говорить? Сыты и в тепле.
Гость
21 августа 2024, 09:13
Гость
21 августа 2024, 09:13
А что о них говорить? Сыты и в тепле.
Главное в безопасности, что не было гарантировано до этого их положения.
Гость
21 августа 2024, 09:19
В украинском плену хорошо...
Гость
20 августа 2024, 17:59
Ничему и никому не верю.Обман и бестолковка.
Гость
20 августа 2024, 17:11
А почему формирования ? это просто ВСУ . Судя по видео, никто не жалуется на их проникновение. Местное население тащит из магазинов еду.
20 августа 2024, 17:19
Гость, Тащит население,тащат все кому не лень.
Гость
20 августа 2024, 18:11
так победим
Гость
21 августа 2024, 12:17
Местное население с радостью встречает освободителей. Никто не ложится под колеса бронемашин и не размахивает россиянскими флагами.
21 августа 2024, 10:04
А где ОД Кб?
Гость
20 августа 2024, 18:39
А что собственно происходит?
Гость
21 августа 2024, 22:03
А почему бы этому не происходить.
Гость
20 августа 2024, 19:47
Здесь напишут только ту правду, которую разрешено написать, поэтому и Ютуб по-быстрому отключили, так как там показывали и рассказывали много чего из другой правды.
Гость
20 августа 2024, 19:32
бои подушками
Гость
21 августа 2024, 05:26
Личный состав и бронированная техника уничтожены, вопрос с кем тогда воюем до сих пор?
Гость
20 августа 2024, 21:51
До сих пор не могу понять, как можно было не заметить скопления техники и военных у границы и сделать надлежащие выводы? Как они могли НАСТОЛЬКО продвинуться? Это просто ужас!
Гость
21 августа 2024, 07:16
За две недели, больше чем за три года!
Гость
21 августа 2024, 09:16
Видели, докладывали белоусу, но тот был занят экономическими вопросами, кто сколько украл.
Гость
21 августа 2024, 09:26
И это хорошо! Пусть продвигаются. Раз сами не могём, пусть нас освободят отважные украинцы.
Гость
20 августа 2024, 18:35
если мин обороны Путину в уши такую же информацию льет то это много объясняет
Гость
20 августа 2024, 19:03
путин в курсе - он главный бенефициар
Гость
20 августа 2024, 20:26
Гость
20 августа 2024, 20:26
путин в курсе - он главный бенефициар
Вы хотели сказать в Курске? Помните, как он решительно приехал в Дагестан в 1999 году во время рейда Басаева и Хаттаба? Он решительный и смелый лидер! Не боится быть там, где опасно. Всегда со своим народом.
Гость
20 августа 2024, 22:03
Гость
20 августа 2024, 22:03
Вы хотели сказать в Курске? Помните, как он решительно приехал в Дагестан в 1999 году во время рейда Басаева и Хаттаба? Он решительный и смелый лидер! Не боится быть там, где опасно. Всегда со своим народом.
Вова и народ вещи несовместимые, а трус он еще тот.
Гость
20 августа 2024, 21:43
А граница - это сколько километров от границы?
Гость
20 августа 2024, 20:52
72 не стыдится в комментах цепсоту поддерживать, они это как "правду" выставляют
Гость
20 августа 2024, 21:10
Нам за правду никогда не стыдно Редакция 72.ru
Гость
21 августа 2024, 09:25
Гость
21 августа 2024, 09:25
Нам за правду никогда не стыдно Редакция 72.ru
Шах и мат боту. Браво Редакция.
Гость
21 августа 2024, 17:37
Гость
21 августа 2024, 17:37
Шах и мат боту. Браво Редакция.
сам написал, сам ответил))) настолько уже оглупели боты))
Гость
21 августа 2024, 13:52
Ютуб отключили! ТрУсы!!! Ну, что рабы, теперь то вы поняли, где живёте?
Гость
21 августа 2024, 13:58
"У Курского вокзала Стою я молодой. Подайте Христа ради Червонец золотой."
Гость
21 августа 2024, 09:23
давайте дальше постите новости для ципсоты)))