перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Десятки пожарных пострадали: под Ростовом вторые сутки горит атакованная беспилотниками нефтебаза

20 августа, 11:00
Россия даже свои стратегические объекты бессильна защитить.
Гость
20 августа, 14:58
А не надо было начинать и не было бы нужды защищать.
20 августа, 11:02
Россия слаба. Себя не может защитить.
Гость
20 августа, 10:29
заварил кашу...
Гость
20 августа, 10:50
а сам сбежал в Баку
Гость
20 августа, 10:55
Гость
20 августа, 10:50
а сам сбежал в Баку
План такой, по графику. Показывали видео, он радостный махал рукой дорогим россиянам, желал счастья, терпения, добра.
Гость
20 августа, 11:02
Гость
20 августа, 10:55
План такой, по графику. Показывали видео, он радостный махал рукой дорогим россиянам, желал счастья, терпения, добра.
ага 10тыщ дал - типа радуйтесь там ... и здоровья главное
Гость
20 августа, 13:03
теперь цены на бензин вырастут. и уже не потому что то Посевная , то Жатва.
Гость
20 августа, 18:28
Как то все печальнее и печальнее
Гость
20 августа, 11:16
Нет ничего хуже трусливого, покорного народа.
Гость
20 августа, 15:25
Какой народ, такой и руководитель😁
Гость
21 августа, 09:44
Гость
20 августа, 15:25
Какой народ, такой и руководитель😁
Согласна. 87. 28% народа
Гость
20 августа, 11:03
80% проголосовали за такую жисть ... ну хорошо ... может не 80% но точно очень много миллионов россиян хотят так жить ... еще 6 лет
20 августа, 12:24
Я голосовал против него.
Гость
20 августа, 12:45
«Эти дни я собирал информацию, она приходила от наших бойцов тоже, потом мне писали на канал, моим помощникам, очень много информации приходило, и в конечном итоге я сейчас готов ее озвучить. Зашедшие фашистские формирования на территорию Суджи, что они делают? Они находят там детский дом, сами селятся на первом этаже, детей и преподавателей загоняют на второй этаж. Из них делают для себя щит», — сказал Лапоть Аладдина. Еще тот сказочник... Ведь было заявлено, что все детские учреждения эвакуированы в первую очередь. В Судже никого нет.
Гость
20 августа, 14:00
Лапти свою тактику описал
Гость
20 августа, 12:12
Дальнобойщикам саляру подымут и в сё окупиться Надо просто относиться с пониманием
Гость
20 августа, 12:18
Ох, это ж сколько сейчас своровать можно!?!?!? Пожар все спишет😆
Гость
20 августа, 14:20
"Пока одни спасатели тушат пожар, другие собирают средства на лечение своих коллег. Например, этим занимается сотрудник МЧС из Ростова Владислав Гончаров. Удалось собрать больше двух сотен тысяч рублей. — Нужна будет ваша помощь. Ребята остались без снаряги и без части здоровья. Зная нашу систему, никто им не поможет. И снаряжение им придется покупать за свой счет. Да и лечиться нормально тоже, — заявляет Гончаров." Позор всей системе МЧС и государству! Почему бы эти деньги не потребовать с Газпрома (Газпром нефтебаза, ул. Новая ул., 3, Пролетарск, РФ)??? Это ведь, спасая их бизнес, пострадали пожарные! Теперь ещё и снарягу сам покупай и лечись как хочешь!! Докатились! Своих не бросают?
Гость
20 августа, 16:00
За границей чаи гоняет, улыбается...Ни стыда ни совести((
Гость
20 августа, 10:43
"Зная нашу систему, никто им не поможет". До него только сейчас дошло? Ну и зачем они тушат? Пускай горит . Прекращать надо бойню, всю систему переформатировать.
Гость
20 августа, 10:35
Ютуб опять пропал. Чего боится самовыдвиженец? Надеюсь не навсегда...
20 августа, 10:57
Гость, собственной тени....
Гость
20 августа, 11:15
Ютуб включите, трУсы!!!!
Гость
20 августа, 10:30
Что сгорит, то не сгниёт.
Гость
20 августа, 13:20
3-4-5-2. Здорова как корова.
Гость
20 августа, 13:27
Hohol detected
Гость
20 августа, 10:30
А что собственно происходит?
20 августа, 11:00
Гость, у тебя молоко убежало😱
Гость
20 августа, 11:20
20 августа, 11:00
Гость, у тебя молоко убежало😱
Пупин убежал.
Гость
20 августа, 11:41
20 августа, 11:00
Гость, у тебя молоко убежало😱
sh.ned.kon, Что собственно вас не устраивает?
Гость
20 августа, 21:14
Что,вы, тут разнылись, как дети
Гость
21 августа, 09:48
И правда... Немного потерпеть осталось. Раз холопы сами не в силах разобраться с угнетателями, им помогут отважные соседи.
Гость
20 августа, 10:39
В Пролетарске в столовую сдавал картошку в конце 80х. Потом в Песчанокопском загружался яблоками. Эх, были времена...