перейти к публикации
23 комментария к публикации

Сделано профессионально. Хакамада рассказала, как мошенники развели ее на 400 тысяч рублей

19 августа, 11:29
Вывод элементарный-на все просьбы о помощи от друзей,матерей,отцов детей родственников и пр..СВЯЖИТЕСЬ СНАЧАЛА НАПРЯМУЮ С ЭТИМ ЧЕЛОВЕКОМ! В чём проблема позвонить имеНно ему?Потеряли номер,вы в чёрном списке? НЕТ!НАБЕРИТЕ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА И УЗНАЙТЕ ПРАВДУ А НЕ ПОДРЫВАЙТЕСЬ СКИДЫВАТЬ БАБЛО НЕИЗВЕСТНО КОМУ.
Гость
19 августа, 13:22
Это всё понятно и правильно. Только когда доходит до дела, даже самые осторожные и грамотные люди становятся жертвами мошенников. Эта Хакамада далеко не глупая мадам, например. Я сам всегда был уверен, что не поведусь на уловки мошенников. )) Однако, легко отдал им 3 тыс. рублей пару лет назад. Хорошо, что не было в тот момент больше. Они довольно толково действуют, умело манипулируют. Поэтому надо быть максимально начеку всегда.
Гость
19 августа, 14:32
Гость
19 августа, 13:22
Это всё понятно и правильно. Только когда доходит до дела, даже самые осторожные и грамотные люди становятся жертвами мошенников. Эта Хакамада далеко не глупая мадам, например. Я сам всегда был уверен, что не поведусь на уловки мошенников. )) Однако, легко отдал им 3 тыс. рублей пару лет назад. Хорошо, что не было в тот момент больше. Они довольно толково действуют, умело манипулируют. Поэтому надо быть максимально начеку всегда.
Да, тюменские некоторые застройщики умело действуют, до сих пор нам кв не вернул Александр Л
19 августа, 14:36
Гость
19 августа, 13:22
Это всё понятно и правильно. Только когда доходит до дела, даже самые осторожные и грамотные люди становятся жертвами мошенников. Эта Хакамада далеко не глупая мадам, например. Я сам всегда был уверен, что не поведусь на уловки мошенников. )) Однако, легко отдал им 3 тыс. рублей пару лет назад. Хорошо, что не было в тот момент больше. Они довольно толково действуют, умело манипулируют. Поэтому надо быть максимально начеку всегда.
У меня матушку так по телефону окучили,довели до истерики,я с работы сорвался.Названивали четверо,ладно обошлось -не сказала код карты(Что то говорит в голове щёлкнуло-сбросилась.Посто они потом ещё долго ей звонили.Поставил блокировку на чужие номера.И всё равно лезет и проверяет а кто ей звонил?Но-как я думаю-кто тебя заставляет сидеть и слушать их россказни?Над тобой с пистолетом стоят?-нет! Ты трубку повесить не можешь?-Нет! ПРОСТО ПОВЕСЬ ТРУБКУ!какие проблемы? Не надо их выслушивать,не надо им ничего рассказывать-просто повесь трубку!
19 августа, 11:32
Пересылает деньги за бугор,потом отмазки ищет.
19 августа, 12:10
Началось при короне эти звезды и випы говорили что нет денег а сейчас эти же говорят что их разводят))
19 августа, 12:10
Да ладно вам уважаемая нас уже давно разводят
19 августа, 11:59
А такая умная) жизни учит) блогер
Гость
19 августа, 11:25
Вывод: людям 400 тыров выкинуть как два пальца об асфальт.
Гость
19 августа, 12:35
Что у них нынче мода такая -- свои противоправные деяния списывать на мошенников ??? Как Долина самые умные что ли ?
Гость
19 августа, 12:26
Оглупела что ли?
19 августа, 13:08
Старость не радость))
Гость
19 августа, 12:47
Страна дураков. Улыбнуло в очередной раз что они ещё есть
Гость
19 августа, 12:54
Давненько этой чушки не было слышно и видно... не к добру...
Гость
19 августа, 12:36
А мой бывший мужчина отец ребёнка, с угрозами заставил подписать договор якобы по алиментам, а оказалось я подписала договор займа да ещё и с процентами)))))а сумма там тоже в районе 300-400т а теперь говорит, если я подам на алименты, то буду отдавать больше миллиона типа пени набежали, а говорил это алименты вперёд раз ребенку было 3 месяца и ещё кв снимать..... Кстати у него как выяснилось судимость за мошенничество, по итогу хотела вернуть деньги на ребенка, адвокат сказал ненадо...
19 августа, 14:06
Гость, тоже не очень умная?
Гость
19 августа, 16:18
19 августа, 14:06
Гость, тоже не очень умная?
Дак когда как кажется близкие люди, то не обманут
Гость
19 августа, 16:51
А мне бывший мужчина, чтобы алименты не платить и выставить не адекватной, начал хитрую игру, постоянно подначивает меня типа позвони, напиши туда туда нажалуйся при чем по мелочам , я естественно не реагирую, он снова "а че ты ещё не позвонила, звони жалуйся ", а дело в том, что он плохо поступал и я как то на него нажаловалась и он всем сказал типа я на всех жалуюсь, хотя это неправда, и тут, чтобы выставить меня дурой он так умело пытается меня подставить, хорошо, что есть хорошие люди, которые уже предупредили о его проделках и сплетнях,ну да мне с такими людьми не по тягаться, за его плечами мошенничество и многое другое, но ничего у него не вышло
Гость
20 августа, 02:20
🍿🍿🍿
Гость
19 августа, 12:27
Если украсть у вора, то это не воровство, а наведение справедливости, закон бездействия закона! 🎓⚖️💰
Гость
19 августа, 16:43
У нас у брата появилась новая девушка, ей 17 лет (она все прикидывается типа она ребёнок же, работать ей рано и в 19 лет), сидит дома, не учится, не работает, семья у неё это 5 детей и папа не работает, в секту они якобы ходят молятся, и каким то чубным образом брат оформляет дом (деньги вложили родные и я) он оформляет на эту свою девушку))))))) теперь эта девушка изводит меня, мою маму, а брату вешает лапшу на уши и грозится если что она его сдаст, что он якобы встречался не с совершенолетней, хотя её мама сама познакомила моего брата с ней и так мягко намекнули, чтобы он жил с ней..... Пусть теперь разбираются