RU72
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Тюмени
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

2 м/c,

ю-з.

766мм 39%
Подробнее
4 Пробки
USD 91,14
EUR 101,28
перейти к публикации
33 комментария к публикации

Авария на трассе Тюмень — Ханты-Мансийск: три человека погибли, движение ограничено

15 августа 2024, 19:07
наши северяне не только у нас в области прославились, но и далеко за ее пределами. Северяне как бы мягко сказать, вас реально ненормальными считают.
Гость
15 августа 2024, 19:24
Отменили противопожарный режим...ура товарищи!
Гость
15 августа 2024, 19:25
А у меня соседи по даче севернее, вот где жесть, они реально не понимают где можно ставить машину, а где нет
Гость
15 августа 2024, 21:37
Гость
15 августа 2024, 21:37
А у меня соседи по даче севернее, вот где жесть, они реально не понимают где можно ставить машину, а где нет
курганоиды - такие-же. пучат глаза - типа, ну с другой улицы заедьте(((
Гость
15 августа 2024, 18:33
При лобовухе в Гранте выжить невозможно, в Крузаке еще есть шанс.
Гость
15 августа 2024, 19:01
Нужно строить дороги чтобы не было встречных автомобилей
Гость
15 августа 2024, 19:08
нужен график. по чётным в одну сторону, по нечётным обратно
15 августа 2024, 21:33
Там двухполоска и повороты.
Гость
15 августа 2024, 21:59
Соболезнования родным и близким.
Гость
15 августа 2024, 21:30
Денег поднимут идиоты север и прут башку сломя Их знает вся страна рег 86 и 89 так что лучше на дороге не встречается с ними,по Тюмени летают как сумасшедшие с тундры или деньги разум затмили или опыт по тундре только ..опыта нет отпуск и в вечный отпуск,жаль пострадавших примите соболезнования не дай господь ни кому..
Гость
15 августа 2024, 22:41
Не судите рег 86 и89,и не судимы будети и вы 72.не надо всех под одну гребенку.я с 86 рег,паркуюсь по правилам,у вас 72 тоже дибилов хватает и не меньше чем у 86,89 или 45.
Гость
16 августа 2024, 01:32
Гость
16 августа 2024, 01:32
Не судите рег 86 и89,и не судимы будети и вы 72.не надо всех под одну гребенку.я с 86 рег,паркуюсь по правилам,у вас 72 тоже дибилов хватает и не меньше чем у 86,89 или 45.
Присоединяюсь к комментарию, несколько лет в Тюмени с 86, и вижу какой недостаток культуры вождения бывает у 72.
Гость
16 августа 2024, 06:16
Гость
16 августа 2024, 06:16
Не судите рег 86 и89,и не судимы будети и вы 72.не надо всех под одну гребенку.я с 86 рег,паркуюсь по правилам,у вас 72 тоже дибилов хватает и не меньше чем у 86,89 или 45.
У нас тоже есть, но 86 и 89 сплошь
Гость
15 августа 2024, 18:50
Когда эти олени 86 региона поубивают друга в своём регионе. Носятся как в последний раз, ради того что бы домой приехать на два часа раньше. Почему страдают невинные люди.
Гость
15 августа 2024, 18:59
Вы правы! Эти обмороженые ещё и парковаться не умеют, паркуются как в тундре - везде, на газонах, детских площадках, под знаками! Нереальные животные!
Гость
15 августа 2024, 19:23
Гость, смотри внимательней, номера курганские.
Гость
15 августа 2024, 19:55
Гость
15 августа 2024, 19:55
Гость, смотри внимательней, номера курганские.
А что это меняет? И те, и курганоиды разметку никогда в жизни не видели.
Гость
16 августа 2024, 01:24
на мельникайте сегодня у арсиба тонированная вхлам пятёрка догнала маршрутку №6... присутствовали пожарка,скорая и гаи напишите об этом! зачем нам уват в 500 км от тюмени? пусть там 86 и 89 регион хоть ...не жалко!
Гость
15 августа 2024, 23:13
СЛОВО КУЛЬТУРА ВОЖДЕНИЯ У СЕВЕРНЫХ ОЛЕНЕЙ ОТСУТСТВУЕТ
Гость
15 августа 2024, 22:20
Кому ты об этом пишешь? Смешно уже об этом говорить. С нашей области только ресурсы качают. Жизнь людей и гроша не стоит
Гость
16 августа 2024, 18:26
Нужно всем ездить на крузаках, тогда раненых вообще не будет. Сразу двухсотые. Соблезную родственникам погибших.
Гость
16 августа 2024, 00:35
Время 0.35, до сих пор стоим.
Гость
16 августа 2024, 09:53
Живи быстрее, умри раньше.
Гость
16 августа 2024, 09:59
А у кого-то ипотека была. Попали
Гость
16 августа 2024, 10:34
На гранте ехали домой с вахты в Башкирию, на встречу выехал крузак с Лянтор.
Гость
16 августа 2024, 12:44
А Тюленцы завидуют северянам и пенсиям. Тюленцу сломали машину он сидит и плачет, а северянин 86 пошёл и купил новую, как то так))))
Гость
16 августа 2024, 14:30
Многих знаю лично из "Северных Оленей" 🦌. Отмороженные напроч. Для них город и ПДД это как тундра...
Гость
15 августа 2024, 19:46
Местный на гранте на заработки торопился что ли?
Гость
15 августа 2024, 20:11
В Верхний Ларс попёр.