RU72
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Тюмени
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

4 м/c,

южн.

758мм 82%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Белоусов собрал военных, ВСУ продолжают попытки прорыва: что происходит в Курской и Белгородской областях

Гость
15 августа, 20:10
Кто наступает? Сами же сказали, что украинцы закончились. Миллионами их гасят ежедневно.
Гость
15 августа, 20:36
Кто-то сильно любит лапшу впаривать населению, однако
Гость
15 августа, 20:39
Гость
15 августа, 20:36
Кто-то сильно любит лапшу впаривать населению, однако
А кто-то вступая на новую должность сказал: Ошибаться можно - врать нельзя. Но по итогу ничего не изменилось
Гость
16 августа, 03:05
Какой-то конкурс кровожадности на зомбоящике - кто больше потерь украинцев начислит. А о наших- ни слова
Гость
15 августа, 20:48
Да в России все хорошо, развлекательные мероприятия идут, все веселятся, что за проблемы то.
15 августа, 21:53
Гость, В областях,где потопы были , тоже веселятся или только в Тюмени?
Гость
15 августа, 20:34
По телевизору говорят, что напали не на Россию, а на приграничье, можно расслабить булки, расходимся.
Гость
15 августа, 20:45
Согласен, не надо паниковать, ведь главный обещал сделать санитарную зону? Обещание свое он как всегда сдержал.
Гость
15 августа, 20:51
то был министр табуреткин, потом тувинский подпасок, 17 лет реформ и десятки триллионов, щас какой-то усов, который автомат на картинке только видел... В итоге кругом предатели и воры, а в армии ни связи, ни беспилотников, ни снаряжения, сухпайки и то разворованы...
Гость
15 августа, 20:14
Короче. Как вам 6аписать, чтобы вы все поняли и мне за это ничего не было?)
Гость
15 августа, 20:17
Азбукой Морзе воспользуйся.
Гость
15 августа, 21:42
А ты пиши по принципу "белое - это черное", всё наоборот и мы поймем.
Гость
15 августа, 20:30
Запасайтесь, создавайте дорожный чемоданчик. Имейте наличку.
Гость
15 августа, 21:03
Правильный совет, но есть уточнение: Желательно не просто наличку, а еще и валюту тоже. Если не успеете эвакуироваться и потом попадете как перемещенные/эвакуированные лица в Европу, то наши деревянные рупии там даром никому не нужны.
Гость
15 августа, 21:47
Гость
15 августа, 21:03
Правильный совет, но есть уточнение: Желательно не просто наличку, а еще и валюту тоже. Если не успеете эвакуироваться и потом попадете как перемещенные/эвакуированные лица в Европу, то наши деревянные рупии там даром никому не нужны.
могу подтвердить их там тоже принимают но по ...весу
Гость
15 августа, 20:15
Симпсонов смотрели, там все есть(
15 августа, 20:25
Так, вы налево, вы направо, я на кнопке
Гость
16 августа, 09:12
Каждый день хоронят "освободителей" десятками в Тюменской области, но никто не волнуется, все нормально, даже мамочки убиенных скупо плачут. Люди деградировали окончательно? Или деньги застили глаза людям, нищим людям?
Гость
16 августа, 10:07
Деградировали окончательно.
Гость
16 августа, 11:19
Гость
16 августа, 10:07
Деградировали окончательно.
Отупели.
Гость
16 августа, 16:41
Гость
16 августа, 10:07
Деградировали окончательно.
они все зомбированы ящиком
Гость
15 августа, 21:07
Имейте ввиду, СССР 2.0 готовят глобалисты и под их единым правительством.
Гость
15 августа, 22:23
Да ерунда это. Очередная теория заговоров.... Глобалисты - коммунисты что ли? А еще придумки про "Мировое правительство".. Если бы был единый орган управления, то нынешняя цивилизация не стояла на грани ядерного самоуничтожения! При этом, отправить всех в рай может по своему желанию всего один чел. Ну какие тут еще разговоры про глобалистов и прочие мировые закулисы? Ау, где вы есть, помогите, спасите нас, наших детей, наше будущее!!! Но в ответ тишина....
Гость
15 августа, 22:47
Гость
15 августа, 22:23
Да ерунда это. Очередная теория заговоров.... Глобалисты - коммунисты что ли? А еще придумки про "Мировое правительство".. Если бы был единый орган управления, то нынешняя цивилизация не стояла на грани ядерного самоуничтожения! При этом, отправить всех в рай может по своему желанию всего один чел. Ну какие тут еще разговоры про глобалистов и прочие мировые закулисы? Ау, где вы есть, помогите, спасите нас, наших детей, наше будущее!!! Но в ответ тишина....
сейчас придет наша бер Линка и укажет тебе направление вектор будущего.... в направлении непредсказуемого прошлого
Гость
15 августа, 22:50
Министерство обороны создало совет по безопасности приграничных областей 😂😂😂
Гость
15 августа, 22:53
сейчас назначат туда еще 8 генералов с их секретаршами в звании минимум генерал майор и аппарат на 387 сотрудников и все завертится закрутится .... в ускоренном строительстве особняков в подмосковье
Гость
15 августа, 20:45
Белоусов настоящий русский спаситель! 🛟
Гость
16 августа, 09:08
Ну и рожи на том совете...
Гость
16 августа, 09:35
А точно ли всё по плану то идёт?
Гость
16 августа, 11:21
Помню из детства взрослые хулиганы говорили "Пойдем ПЛАН покурим". Коноплю, или что это такое?