RU72
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Тюмени
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

4 м/c,

южн.

758мм 82%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
23 комментария к публикации

В Белгородской области ввели режим ЧС федерального характера

Гость
15 августа, 13:42
В Госдуме обвинили Чебурашку в разрушении российских ценностей. Дмитрий Певцов, выступая на заседании по поводу сохранения «духовно-нравственных ценностей», заявил, что «Чебурашка» и «Бременские музыканты» разрушительны для общества.
Гость
15 августа, 14:00
Правильно. Адвокат дело говорит)))
Гость
15 августа, 15:03
Нужно дечебурашкизировать
Гость
15 августа, 15:10
Вот кто во всём виноват! 58 лет разлагает наше общество.
Гость
15 августа, 14:38
С той и с другой стороны войска ведут полномасштабные боевые действия, но почему-то называется всё это СВО или как в данном случае КТО (контртеррористическая операция). По-моему у правящей гнилой верхушки когнитивный диссонанс. Страх и беспомощность вынуждает вместо всем известной фамилии произносить "берлинский пациент" или "фигурант", взрывы называть хлопками, катастрофические наводнения подтоплением, её – СВО и т.д. Позор режиму!!!
Гость
15 августа, 19:57
у правящей гнилой верхушки зели предсмертные конвульсии, так-же как и у незалежников не прекращающаяся истерика...
Гость
15 августа, 20:52
Гость
15 августа, 19:57
у правящей гнилой верхушки зели предсмертные конвульсии, так-же как и у незалежников не прекращающаяся истерика...
Истерите только вы, боты, т.к. по существу происходящего сказать ничего вразумительного не можете ибо по факту наступило фиаско плана геостратега
Гость
15 августа, 17:30
А что Суджа уже наша или ещё нет????
Гость
15 августа, 13:32
А что собственно происходит?
Гость
15 августа, 13:37
Всей правды мы не знаем. Мы люди простые, политикой не интересуемся.
Гость
15 августа, 13:41
Гость
15 августа, 13:37
Всей правды мы не знаем. Мы люди простые, политикой не интересуемся.
"все не так однозначно" забыл
Гость
16 августа, 08:36
«Мы не знаем, что это такое, если бы мы знали, что это такое, мы не знаем, что это такое».
Гость
15 августа, 13:40
как это стало возможно?
Гость
15 августа, 14:00
У себя спроси, мы-то откуда знаем?
Гость
16 августа, 08:57
Гость
15 августа, 14:00
У себя спроси, мы-то откуда знаем?
Это самовыдвиженец так мемекал.
Гость
15 августа, 15:11
Певцов почему не на СВО ?
Гость
15 августа, 17:21
Наркоман и так еле фанеру выдает.
Гость
15 августа, 14:00
Ужас.
Гость
15 августа, 14:22
Все идет по плану
Гость
15 августа, 15:20
потом федерального менталитета и всероссийского
Гость
15 августа, 18:56
Была наша - стала ваша... Она утонула!
Гость
16 августа, 08:34
Ой! А зачем вводить такой режим? Ведь по телевизору лапоть аладдина рассказал, что уже всех победили.
Гость
16 августа, 08:32
А раньше по федеральным каналам показывали, как стеклопакеты вставляют и компенсации за поврежденные авто выплачивают. Все? Стало доходить бесполезность этих действий.