перейти к публикации
74 комментария к публикации

В Курской области пропал еще один срочник из Тюмени. Родные предполагают, что он попал в плен

15 августа, 05:34
над ботами ржу не могу, им факты в лицо, они сразу Америку вспоминать начинают 🤣
Гость
14 августа, 18:06
А почему СВО идет в Курской области:?
Гость
14 августа, 18:15
Да потому что план оказался гениальным у главного гения
Гость
14 августа, 18:29
Ошибаешься и в Белгородской и Брянской и Воронежской и даже до Татарстана отголоски доходят.
Гость
14 августа, 18:43
Гость
14 августа, 18:15
Да потому что план оказался гениальным у главного гения
Гость, опять 🐷 за крякала
Гость
14 августа, 18:28
Худые, неоперившиеся толком 18-летние пацаны расплачиваются свободой, а порой и жизнью за сумасшествие одного персонажа.
Гость
15 августа, 07:07
А вы только на 72ру смелый ? Если нет дак че сюда пишите ,сами знаете куда писать надо
15 августа, 07:20
Ужас какой, жалко мальчишек.
Гость
15 августа, 09:05
В плену хорошо!
Гость
14 августа, 18:26
Да уж дожили помогли этим якобы своим там до того что в своей стране люди становятся беженцами и попадают в плен
Гость
14 августа, 18:58
Я русский, и я не хочу умирать за государство таджиков и узбеков!
Гость
14 августа, 20:04
Переезжайте в Америку, а не то скоро родине понадобитесь.
Гость
14 августа, 20:41
Нам ещё сражаться за отсоединение от 95го региона.
Гость
14 августа, 23:10
На врядли
Гость
14 августа, 19:21
Не понимаю, россиян берут в плен на территории России?!
Гость
14 августа, 20:05
Не объяснимо, но факт.
Гость
14 августа, 21:11
Гость
14 августа, 20:05
Не объяснимо, но факт.
Почему не объяснимо? Все идет по плану великого стратега:)
Гость
14 августа, 18:16
Теперь можно попасть в плен на территории РФ. Ещё лет 5 , и в рай.
Гость
14 августа, 18:48
Он конечно же сразу в рай, а мы не думаю, что тоже.
Гость
14 августа, 21:29
Ужас ! Мама солдата позвонила в часть , а там никакой информации о солдате нет ! Это как !??
Гость
14 августа, 23:51
Ну я так понимаю народу всё это нравится, раз до сих пор поддерживают путина.
Гость
15 августа, 06:13
Надо разделить котлеты от мух, народ это народ, а русский это русский.
Гость
14 августа, 19:40
Брежнев с Политбюро не способны воевать, они могут только кальсоны размахивать и грозить всему миру, а как до дела доходит…
Гость
14 августа, 20:08
Не марай имя Брежнева! Нынешние даже покрасить не смогут, что Брежнев построил для народа
Гость
14 августа, 20:13
Гость
14 августа, 20:08
Не марай имя Брежнева! Нынешние даже покрасить не смогут, что Брежнев построил для народа
Ну ошибся человек с одной буквой - Прежнев он, Прежнев
Гость
14 августа, 22:32
Гость
14 августа, 20:08
Не марай имя Брежнева! Нынешние даже покрасить не смогут, что Брежнев построил для народа
Это точно.
Гость
14 августа, 18:08
А что происходит?
Гость
14 августа, 18:20
Да ничего оригинального, выяснилось (для одного чела остальные и так знали), что воблу можно вдвоем
Гость
14 августа, 18:41
Происходят последствия человеческой глупости, жадности, воровства, цинизма и человеконенавистничества.
Гость
14 августа, 19:59
К губернатору надо ходить, пусть помогает землякам. В сми все обращаться.
Гость
25 августа, 08:01
Губернатора самого на передовую,пусть немного пошевелится,а детей пусть не трогает,свою родную с собой пусть прихватит,да депутатов,которые штаны уже протёрли от сидения и спчки
Гость
14 августа, 18:40
Собственно, а что происходит?
Гость
14 августа, 21:21
А Московская область случайно не рядом с Курской областью?
Гость
14 августа, 23:11
Коребит тебя от зависти
Гость
14 августа, 19:06
Парадокс в том, что Россия продолжает платить Украине за транзит газа в Европу.
Гость
14 августа, 19:12
Гость, какая умная🐷👏👏👏😀
Гость
14 августа, 19:28
Гость
14 августа, 19:12
Гость, какая умная🐷👏👏👏😀
Гость, А по факту есть, что написать?
Гость
14 августа, 18:46
В плену но живой, а так он парня своя же машина задавила и все...
Гость
14 августа, 20:05
Если в башне тоедень, то хоть едень, хоть не едень.
Гость
14 августа, 18:22
Как говорится: украинский и российский плен это две большие разницы. Можно не переживать.
Гость
16 августа, 10:40
Надо писать заявление в полицию. они обязаны искать пропавшего человека.
Гость
14 августа, 20:36
Судя по фуражке- енерал! Такой (если жив) потянет за троих азовцев
Гость
15 августа, 11:37
На YOUTUBE на канале Владимир Золкин посмотрите его
Гость
15 августа, 11:39
Сколько у нас людей покалеченных телевизором, они даже не понимают, что им нужна реабилитация после воздействия зомби ящика. Радуют здравомыслящие люди.
Гость
15 августа, 11:39
Патриоты своей страны не нападают на другие независимые страны. Они любят и защищают свою землю, наводят порядок в своей стране."
Гость
15 августа, 11:43
На YOUTUBE на канале Владимир Золкин посмотрите его там есть интерьвью со срочником изТюменской области
Гость
15 августа, 23:17
А что случилось?
14 августа, 19:34
Когда найдут и обменяют, десяточка пацанятам светит(
Гость
15 августа, 10:07
Я так понимаю что здесь пишут люди ( если так можно сказать) с Украины? Так Вам хочу сказать Я вам не завидую. ГОРЯ ХАПНИТЕ ПО ПОЛНОЙ за Курск.
Гость
15 августа, 12:20
Угрожаешь, лапотник?
Гость
14 августа, 18:44
Сколько тут 🐷. 🤙🤙🤙
Гость
14 августа, 19:01
Гость, А вы собственно кто тогда?
Гость
14 августа, 19:06
пока ты одна
Гость
14 августа, 23:12
Ну работа у них такая писать пакости про нашу страну
Гость
15 августа, 11:38
> Действующий президент > фигурант нескольких уголовных дел А что, звучит хайпово
Гость
14 августа, 20:39
Россия терпит, ну как начнёт смитать киев и им подобных так побегут сопли...
Гость
14 августа, 21:04
А может не надо было начинать? Тогда и терпеть не пришлось бы. Слабо до такого додуматься?
14 августа, 22:37
Гость, помнится хотели за 2 дня снести,а уже 2 года сносят и снести не могут что аж на собственной территории людей в плен берут
Гость
15 августа, 06:15
Для этого надо сперва китайцам их территории вернуть, а то у нас не хватает военных всю территорию контролировать.
Гость
15 августа, 08:59
А на фотках все грозные такие. Пальцы врастопырку!
Гость
15 августа, 18:18
рот б лучше свой не открывал
Гость
14 августа, 22:03
Анастасия, нет в природе солдат-срочников! Есть солдаты по призыву и солдаты по контракту. Научитесь писать грамотно!
14 августа, 22:39
Гость, да будет тебе известно что срочно это и есть по призыву
Гость
14 августа, 23:09
Желтушная пресса
Гость
15 августа, 12:34
Даже оранжевая, иногда коричневая)