перейти к публикации
20 комментариев к публикации

В Тюмени иномарка задавила своего водителя — видео

Гость
14 августа, 14:57
Нет слов, ужасный случай! Соболезнования родным..
14 августа, 15:11
Девушка в рубашке родилась. Какие то секунды времени …
Гость
14 августа, 17:11
И всё поверили что в авто ни кого не было
Гость
14 августа, 14:54
Никто не знает, как и когда ему суждено покинуть этот мир.. Человек был молод и, по всей вероятности, здоров, и ничто не предвещало беды, но вмешался его величество случай... Царствие небесное погибшему пареньку! 🥀🥀
Гость
14 августа, 20:16
Другого мира нет! Царствие небесное существует лишь в головах необразованных мракобесов.
Гость
14 августа, 14:25
Лихо это гнилое корыто стартануло без рулевого. Настолько старые шестеренки в коробасе что сами перескакивают от вибрации 40 летнего движка.
14 августа, 14:34
Гость, Автомат на скорости стоял,водитель мог газануть в движке.
Гость
14 августа, 14:51
14 августа, 14:34
Гость, Автомат на скорости стоял,водитель мог газануть в движке.
Нормальная машина без водителя не тронется. Несколько уровней защиты от дурака есть начиная с перевода коробки в режим паркинга даже при открывании водительской двери.
14 августа, 14:58
Гость
14 августа, 14:51
Нормальная машина без водителя не тронется. Несколько уровней защиты от дурака есть начиная с перевода коробки в режим паркинга даже при открывании водительской двери.
Гость, Эта 90-х.
Гость
14 августа, 15:46
как машина может покатиться? под колеса кирпич ведь кладут по заднее и переднее(( жалко парня....
Гость
14 августа, 14:08
Фиаско.... Ну и как бы "На придомовой (дворовой) территории запрещено мыть автомобили и ремонтировать их."
Гость
14 августа, 17:58
У нас еще на придомоврй территории гараж на колесах поставил один северянин.
Гость
14 августа, 14:14
Как она поехала на ровной дороге?
Гость
14 августа, 21:46
"Кристина"? Ст. Кинг?
Гость
15 августа, 12:20
Как в фильме "Пункт назначения".
Гость
15 августа, 13:33
Желание сэкономить на СТО и отсутствие/пренебрежение знаний о безопасности при проведении работ.
Гость
14 августа, 15:11
Это еще море купленных китайцев глючить от нашего климата не начали. Через пару лет настоящее веселье начнется. Сами будут на ходу заднюю скорость втыкать, нажмешь тормоз, а его нет, педаль газа или заклинит или отвалится, двери вместе с пассажирами намертво блокировать, и т.д.
14 августа, 15:52
Гость, вы так не переживайте, вам как пассажиру общественного транспорта это не грозит)
Гость
14 августа, 18:59
ИИ ?