перейти к публикации
33 комментария к публикации

Новые разрушения и пострадавшие: больше 100 беспилотников атаковали российские регионы

14 августа 2024, 11:23
14 августа, 12:13
Прекращайте господа это безобразие или народу намвилы Вас надеть!!!???
Гость
14 августа, 13:15
Такое ощущение, что цель этой бойни - истребить как можно больше населения с обеих сторон.
Гость
14 августа, 20:17
Славян причем. Территорию для мигрантов освобождают. Или для китайцев.
Гость
14 августа, 12:01
стенгазетные незалежники прям смакуют, в отсутствии реальных успехов) Видимо сейчас своим хозяевам скажут - смотрите мы можем, Курск наш - только дайте гроши, дайте танк) А то виноградники зе ещё не все скупил, а незалежники ещё остались.А план - до последнего....
Гость
14 августа, 12:12
Гость, Америка опять поди виновата?
Гость
14 августа, 12:34
Гость
14 августа, 12:12
Гость, Америка опять поди виновата?
ну а чьим оружием и финансами всё это сделано?))) Кто вас печеньем накормил?))) такие вы смешные пентоботы)
Гость
14 августа, 13:04
Гость
14 августа, 12:34
ну а чьим оружием и финансами всё это сделано?))) Кто вас печеньем накормил?))) такие вы смешные пентоботы)
Гость, А Байден, или Обама?
Гость
14 августа, 12:04
Может, хватит уже? Или нужно ещё больше славян истребить и покалечить?
Гость
14 августа, 20:19
План Ост.
Гость
15 августа, 07:59
Планета самоочищается от скверны.
Гость
14 августа, 13:13
Как неожиданно! Может не надо было нападать, а Владимир Васильевич?
Гость
14 августа, 13:30
если ты про Зе - то не нужно было конечно на Донбасс идти
Гость
14 августа, 11:27
А что собственно происходит?
Гость
14 августа, 11:50
Как всегда. Люди из высоких кабинетов ради своих фантазий и амбиций, вместо того, чтобы встретиться и набить друг другу лица лично, заставляют умирать и терять имущество подконтрольных им граждан.
Гость
14 августа, 12:35
Гость
14 августа, 11:50
Как всегда. Люди из высоких кабинетов ради своих фантазий и амбиций, вместо того, чтобы встретиться и набить друг другу лица лично, заставляют умирать и терять имущество подконтрольных им граждан.
не нужно было прыгать за печенье 10 лет назад
Гость
14 августа, 12:37
Гость
14 августа, 12:35
не нужно было прыгать за печенье 10 лет назад
Гость, А что вас собственно не устраивает?
Гость
14 августа, 13:31
Гладков планирует обратиться к правительству, чтобы ввести режим ЧС федерального масштаба. Что еще должно произойти, чтобы это ввели. Еще непонятно что происходит? И как долго он будет планировать, а потом обращаться?
Гость
14 августа, 15:51
а аномальный с того света ни к кому не хочет обратиться?))) не смеши
Гость
14 августа, 20:00
Я не хочу такой путинской не стабильности.
Гость
15 августа, 01:53
Кто инициатор всего этого вопиющего беспредела?! Ведь жили в мире!