RU72
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Тюмени
Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

4 м/c,

зап.

768мм 42%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,14
EUR 101,28
перейти к публикации
50 комментариев к публикации

Ввели режим ЧС, пострадали почти 100 человек: что происходит в Курской области, на границе которой идут бои

9 августа 2024, 21:13
1000 человек вторглись 945 уничтожены осталось 55 сколько продлится операция???
Гость
9 августа 2024, 21:40
Одна новость краше другой. В соседней новости: "Вооруженные силы РФ за сутки пресекли несколько попыток ВСУ попасть на территорию Курской области". Исходят из этого заявления получается что они так и не попали на ее территорию.
Гость
9 августа 2024, 21:48
Гость
9 августа 2024, 21:48
Одна новость краше другой. В соседней новости: "Вооруженные силы РФ за сутки пресекли несколько попыток ВСУ попасть на территорию Курской области". Исходят из этого заявления получается что они так и не попали на ее территорию.
Их тик-ток войска остановили своими роликами в соц.сетях
Гость
9 августа 2024, 23:20
Гость
9 августа 2024, 23:20
Их тик-ток войска остановили своими роликами в соц.сетях
Тик-токи Дон-дон передислоцировались туда, где уверенно ловит интернет😁
9 августа 2024, 21:13
и 150 тысяч рублей — при утрате имущества. Этих денег хватит на китайскую палатку и газовую плитку, а так-же, туристический стульчик
Гость
9 августа 2024, 21:59
🧐а что за ролик я видела, в Курской области взорвали колонну срочников которых отправили на помощь?
Гость
9 августа 2024, 22:16
Там одно месиво лучше этого не видеть лучше это не смотреть
Гость
9 августа 2024, 22:37
Это вроде вагнеров с Африки пригнали.
Гость
9 августа 2024, 23:21
Ютуб запретят, и ты ничего не увидишь!
Гость
9 августа 2024, 23:03
Как осталось незамеченным столько техники, людей противника не иголка в сене что за халатность???
Гость
9 августа 2024, 22:54
Самое интересное в том, что если вы пострадали от наступления войск Украины и хотите получить выплату путина в 10 000 рублей,  то вам надо собрать справки о потерянном имуществе, опись, подтвердить утерю документально, произвести оценку… Более 10 справок
Гость
9 августа 2024, 21:25
По принципу обмена пленных меняют Курск на Крым
Гость
10 августа 2024, 12:28
Зачем, когда возьмут москву, можно ничего не менять, сказать в федеральных телеканалах, что россия победила, все будут радоваться и поздравлять с победой.
Гость
10 августа 2024, 08:23
- Вы что, хотите как в 90-е?! - Да, Владимир Владимирович, уже хотим..
Гость
10 августа 2024, 08:24
Народ взывает к помощи у того, за кого голосовали. Это неизлечимо.
Гость
10 августа 2024, 08:27
Лишь один маленький, старый, человечек, топает ножками в своем кабинете.
Гость
9 августа 2024, 22:03
Чего все паникуют, все идет по плану великого геостратега.. Подумаешь Курск, зато мы Нату не даем расширяться... или это не точно?
10 августа 2024, 10:23
Гость, дак +2 страны в НАТО расширяется же.
Гость
9 августа 2024, 22:56
Бардак
10 августа 2024, 18:31
Вы точно эту власть выбирали???
Гость
10 августа 2024, 08:21
Проблема решена. Капутин подписал указ о запрете продвижения ВСУ вглубь Россиии.
Гость
10 августа 2024, 12:51
А что то не слышно нового русского спасителя, этого арийца с жестким взглядом, назначенного вместо тувинца. 🫥
Гость
10 августа 2024, 15:52
Гость
10 августа 2024, 15:52
А что то не слышно нового русского спасителя, этого арийца с жестким взглядом, назначенного вместо тувинца. 🫥
Он очень больной. Одной ногой уже там...
Гость
9 августа 2024, 22:57
Провидение накажет. Рыпаешься на чужие территории и жизни, значит потеряешь свои.
Гость
10 августа 2024, 08:22
В Курской области русские с радостью и цветами встречают украинских освободителей
Гость
10 августа 2024, 10:58
Видал ролик, местные призывают местных вступать в ряды сопротивления.
Гость
10 августа 2024, 11:29
Не жалко ! Ведь ясно было сказано : НЕ поддерживайте нашу кремлевласть... что непонятного ? Получили то, что заслужили по- праву !
Гость
10 августа 2024, 12:54
Все будем отвечать, мы же являемся топливом для этой власти.
Гость
10 августа 2024, 11:34
Русияне, вы куда бежите, Берлин в другой стороне!
Гость
10 августа 2024, 12:57
В китайское зауралье. 😚🐼🍜🍽🦇
Гость
10 августа 2024, 12:03
Сейчас весь мир сделал вывод, что россияне воевать за свою страну никогда не будут. Не воровать же, свои же унитазы.
Гость
10 августа 2024, 12:58
Просто там одни деревянные клозеты.
Гость
10 августа 2024, 01:43
Ну геостратег, ну гений, решил заманить все украинские войска в Курск, а потом до смерти рассмешить тиктоками👏.
Гость
10 августа 2024, 01:45
Без паники,,, схема противодействия уже отработана... : сейчас позвонит Лукашенко, всу развернуться и уйдут, а потом все случайно взорвутся в самолёте
Гость
10 августа 2024, 08:28
УРА!!! нас пришли освобождать!!!!
Гость
10 августа 2024, 08:42
До АЭС 10 километров.
Гость
10 августа 2024, 11:30
ТЯЖКО ЖИТЬ В РОССИИ В ЭТОМ СМЕРДЮЧЕМ ЦЕНТРЕ ПОДЛОСТИ ВРАНЬЯ И ЗЛОДЕЙСТВА АКСАКОВ
Гость
10 августа 2024, 12:02
Усэйн Болт в депрессии. Лапти Аладдина таки побил его мировой рекорд.
Гость
10 августа 2024, 17:27
Апчхи Аронович.
Гость
10 августа 2024, 15:21
Кстати, почему нам ОДКБ не помогает? Нападение на Россию!
Гость
10 августа 2024, 15:45
Это не нападение, это возвращение исконно украинских земель в родную гавань.
Гость
10 августа 2024, 21:25
Местные в Судже сообщают, что видели как бойцы ВСУ выгружали избирательные урны.
Гость
12 августа 2024, 10:59
Так они реферндум наверное хотят, негодяи
Гость
10 августа 2024, 14:14
«Если бы провалилась Россия, то не было бы никакого ни убытка, ни волнения в человечестве», — Иван Тургенев.
Гость
10 августа 2024, 14:16
Пожар в соседней подожженной хате непременно перекинется на твою хату, закон жизни.