перейти к публикации
33 комментария к публикации

Атаку в Курской области удалось отбить: что известно о боях на границе с Украиной

7 августа, 21:40
Это красная линия? Или уже коричневая!?🤔
Гость
7 августа, 22:47
У них давно коричневая.С 1999 г.Как пришло к власти это.
Гость
8 августа, 13:17
Гость
7 августа, 22:47
У них давно коричневая.С 1999 г.Как пришло к власти это.
Оно не пришло, а приползло, аки змея.
7 августа, 22:04
В Израйле комнаты в каждой квартире типо бомбоубежище, в Китае есть массовое оповещение по телефону, у нас уже сколько лет "специальная военная операция", они находятся на самой границе, но никто не знает что там вообще происходит, а жители не знают что делать. Сидит мэр, надо эвакуировать, нужна помощь регионов. А ты что сделал, чтоб избежать таких жертв ?
7 августа, 23:05
280993691, да, у меня подруга живет в Израиле и говорит, нам вообще не страшно, когда бомбят. я с ней по телефону разговаривал и слышу голос ее дочки, она кричит, мама смотри ракета летит.... ребенку 4 года. подруга спокойно так, ну и пусть себе летит, она де тебе не мешает....
7 августа, 23:36
7 августа, 23:05
280993691, да, у меня подруга живет в Израиле и говорит, нам вообще не страшно, когда бомбят. я с ней по телефону разговаривал и слышу голос ее дочки, она кричит, мама смотри ракета летит.... ребенку 4 года. подруга спокойно так, ну и пусть себе летит, она де тебе не мешает....
Ракета ракете рознь.
Гость
8 августа, 09:57
7 августа, 23:05
280993691, да, у меня подруга живет в Израиле и говорит, нам вообще не страшно, когда бомбят. я с ней по телефону разговаривал и слышу голос ее дочки, она кричит, мама смотри ракета летит.... ребенку 4 года. подруга спокойно так, ну и пусть себе летит, она де тебе не мешает....
А потом связь оборвалась...
Гость
7 августа, 21:14
Ну понятно за что мы на них напали, а они на нас за что???
Гость
8 августа, 08:55
Типа, а нас то за что?
Гость
8 августа, 07:48
Когда уже депутаты своих детей будут возвращать из нато для защиты родины, как их жалко, как им бедненьким тяжело в нато живется.
Гость
8 августа, 09:01
Конечно тяжело. По Первому каналу не слышали разве как Запад загнивает?)
Гость
8 августа, 08:28
Дети депутатов уже там ?
Гость
8 августа, 09:02
А зачем? Они в отличии от вас Первый канал не смотрят.
Гость
7 августа, 21:36
Не бомбите, да не бомбимы будете.
Гость
8 августа, 08:19
Точно.
Гость
7 августа, 22:51
А точно удалось отбить или вы нас вводите в заблуждение?
Гость
7 августа, 22:55
полистай на телеге там много что интересного про "отбитие" сразу становится ясно кто кому что и где отбил
Гость
8 августа, 14:20
Ютуб отключили, только телевизер остался со скрепоносцами.
Гость
7 августа, 21:36
Как умеют сочинять всем хорошо известно...
Гость
7 августа, 21:51
Опять одни 🐷 тут
Гость
7 августа, 22:17
Гость, А что вас собственно не устраивает?
7 августа, 22:33
Cвиньи только тут, но и там, где должны были обеспечить безопасность границы
Гость
7 августа, 22:59
7 августа, 22:33
Cвиньи только тут, но и там, где должны были обеспечить безопасность границы
266825151, 😀, 🐷за крякала👏👏👏
Гость
7 августа, 21:08
опять удалось?
Гость
7 августа, 21:31
Ну да удалось примерно как летом 1941....
Гость
8 августа, 11:36
Можно было эти миллиарды направить на переселение жителей Донбасса, и прочие миллиарды.
Гость
8 августа, 13:19
А жителям Донбасса это надо? Они то уж точно не хотели, чтобы их защищали.
Гость
8 августа, 13:14
Какой интересный план... С опережением графика даже...
Гость
8 августа, 13:19
Ютуб неожиданно пропал!!!!!!!