перейти к публикации
24 комментария к публикации

Что происходит в Курской области, куда пытаются прорваться ВСУ — полное заявление Минобороны

7 августа, 22:02
Граница на замке?
Гость
7 августа, 14:55
стабильность зашкаливает
Гость
7 августа, 15:05
А что собственно происходит?
Гость
7 августа, 18:50
И после этого это мероприятие всё ещё будет называться спецоперацией
Гость
7 августа, 15:52
Это уже итоги демилитаризации и денацификации или ещё нет?
Гость
7 августа, 16:01
ещё не итоги - итог до последнего незалежника
Гость
7 августа, 15:02
В Домбасе так 8 лет, и никто не падает духом
7 августа, 16:48
Гость, Донбасс (Донецкий бассейн)
Гость
7 августа, 14:55
"Database Italia: певец Стинг продал винодельню в Италии компании Зеленского" Всё - собирается драпать.
Гость
7 августа, 15:01
+15руб=30руб
Гость
7 августа, 15:53
Как дела с виноградниками Медведева?
Гость
7 августа, 16:23
Гость
7 августа, 15:53
Как дела с виноградниками Медведева?
Гость, Это дескредитация власти
Гость
7 августа, 18:51
А что происходит
Гость
10 августа, 14:43
Пишите всякую ерунду , а как мальчишки срочники, которых туда кинули? И все об этом молчат, а среди них есть и погибшие, и не мало
Гость
7 августа, 14:54
Киевский режим, не имея возможности победить Россию на поле боя, решил открыть "второй фронт" в Африке, потворствуя терр группам в дружественных Москве африканских странах Тем временем издание Senenews сообщало, что власти Мали и Мавритании ведут расследование подготовки местных терр украинскими инструкторами.
Гость
7 августа, 15:00
15 руб
Гость
7 августа, 15:04
Гость
7 августа, 15:00
15 руб
Гость, Она бесплатно пашет
Гость
7 августа, 15:30
Тупость комментаторов зашкаливает !!!
Гость
8 августа, 10:10
Жители, вместе с пограничниками тикают, сверкая пятками. Победа уже близко???
Гость
7 августа, 15:02
Один человек погиб, еще восемь находятся под завалами после обрушения одного из этажей в отеле в Германии, сообщает издание Bild со ссылкой на полицию На данный момент под обломками находятся около восьми человек.
Гость
7 августа, 21:37
Прекрасный повод для тебя от радости забухать на неделю
Гость
7 августа, 15:22
МО РФ сообщило, что в ночь на сегодня, 7 августа, армия вместе погранвойсками ФСБ вела бои с незалежниками в примыкающих к границе районах Курской области. Как сообщило ведомство, авиация, ракетные войска и артиллерия нанесли удары по силам противника, не допустив его продвижения вглубь территории России. Удары наносились и по резервам незалежников в районах Сумской области. В регионе организован вывоз жителей из приграничья. Потери незалежников оценивает в 260 человек и 50 единиц бронетехники. В сводке перечисляются 7 танков, 8 бронетранспортеров, 3 боевые машины пехоты, 31 боевая бронированная машина, инженерная машина разграждения и 6 автомобилей. Также на трофеи пошли две самоходные зенитные установки комплекса «Бук М1», установка разминирования УР-77 и станция радиоэлектронной борьбы.
Гость
7 августа, 15:12
Где вы были последние восемь лет? Почему вы восемь лет молчали?
Гость
7 августа, 15:19
Минобороны России сообщило, что в ночь на сегодня, 7 августа, армия вместе погранвойсками ФСБ вела бои с подразделениями вооруженных сил Украины (ВСУ) в примыкающих к границе районах Курской области. Как сообщило ведомство, авиация, ракетные войска и артиллерия нанесли удары по силам противника, не допустив его продвижения вглубь территории России. Удары наносились и по резервам ВСУ в районах Сумской области. В регионе организован вывоз жителей из приграничья. Потери ВСУ Минобороны оценивает в 260 человек и 50 единиц бронетехники. В сводке перечисляются 7 танков, 8 бронетранспортеров, 3 боевые машины пехоты, 31 боевая бронированная машина, инженерная машина разграждения и 6 автомобилей. Также уничтожены были две самоходные зенитные установки комплекса «Бук М1», установка разминирования УР-77 и станция радиоэлектронной борьбы.