перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Трое погибших и атака ДРГ. Что известно о боях на границе в Курской области

Гость
7 августа, 14:18
Меня постоянно, уже три года, мучает вопрос. Почему нельзя было тех, кто считает себя русским и недоволен жизнью в Украине , просто пустить их жить в Россию? Дали бы им жилье. Не было бы столько жертв, и намного дешевле , чем сво и восстановление!
Гость
7 августа, 14:26
Это неудобный вопрос )) Потому что можно было просто купить и Крым у Украины, и переселить всех " недовольных" ,и еще бы деньги остались. Нет и никогда не было ничего из озвученных целей. Просто у вас есть мозг в отличии от местного якобы " добровольца" кремле бота и его подельницы из Берлина.
Гость
7 августа, 14:37
потому что якобы защита русских это аргумент совсем для дурачков
Гость
7 августа, 14:38
Элементарно - 1. Донбасс - это дом русских людей, где не одно поколение живет, там их старики, предки. Ты думаешь они ушли бы со своей земли? 2. Украину и так просто купил запад и развалил.
7 августа, 14:46
"сво" идёт по плану!
Гость
7 августа, 14:59
а план до последних твоих побратимов незалежников))
Гость
7 августа, 17:43
По плану Бисмарка !
Гость
7 августа, 18:04
Гость
7 августа, 17:43
По плану Бисмарка !
Да, после ВОВ никто еще славян больше него не убил с обоих сторон.
Гость
7 августа, 13:35
путин же сказал что будет санитарная зона - вот Белгороская и Курская области и есть теперь санитарная зона
Гость
7 августа, 13:38
+ 3 цента. Ходи и оглядывайся незалежник
Гость
7 августа, 13:47
Гость
7 августа, 13:38
+ 3 цента. Ходи и оглядывайся незалежник
собирайся, подорожник.
Гость
7 августа, 13:59
Гость
7 августа, 13:38
+ 3 цента. Ходи и оглядывайся незалежник
Гость, А что вас собственно не устраивает?
Гость
7 августа, 15:03
симоньян с соловеьевым что то сказали?! они когда уже из киева будут прямой эфир вести?
Гость
7 августа, 15:17
ахахахах) разве что со скамьи подсудимых
Гость
7 августа, 15:26
Гость
7 августа, 15:17
ахахахах) разве что со скамьи подсудимых
ахахахахах))) трибунал ждт твоих незалежников.
Гость
7 августа, 14:54
Киевский режим, не имея возможности победить Россию на поле боя, решил открыть "второй фронт" в Африке, потворствуя терр группам в дружественных Москве африканских странах Тем временем издание Senenews сообщало, что власти Мали и Мавритании ведут расследование подготовки местных терр украинскими инструкторами.
Гость
7 августа, 13:48
а на этой территории участникам никаких выплат нет, так что сами сами.
Гость
7 августа, 14:28
Так пойди и помоги, кукарекаешь с дивана
Гость
7 августа, 14:05
Одни куры в комментах!!
Гость
7 августа, 14:41
То был тувинский подпасок, сейчас экономист какой-то руководит обороной.
Гость
7 августа, 14:49
На Украине признали, что ее оборона дает трещины, при этом российские войска добились тактического успеха в ДНР, пишет газета Financial Times со ссылкой на неназванного украинского чиновника. "Наша оборона дает трещины", - приводит издание слова неназванного украинского чиновника.
Гость
7 августа, 14:47
"Database Italia: певец Стинг продал винодельню в Италии компании Зеленского" Всё - собирается драпать.
Гость
7 августа, 14:53
Опороски на пенсии ползите к своему Сырскому))))
Гость
7 августа, 15:03
Один человек погиб, еще восемь находятся под завалами после обрушения одного из этажей в отеле в Германии, сообщает издание Bild со ссылкой на полицию На данный момент под обломками находятся около восьми человек.
Гость
7 августа, 15:22
МО РФ сообщило, что в ночь на сегодня, 7 августа, армия вместе погранвойсками ФСБ вела бои с незалежниками в примыкающих к границе районах Курской области. Как сообщило ведомство, авиация, ракетные войска и артиллерия нанесли удары по силам противника, не допустив его продвижения вглубь территории России. Удары наносились и по резервам незалежников в районах Сумской области. В регионе организован вывоз жителей из приграничья. Потери незалежников оценивает в 260 человек и 50 единиц бронетехники. В сводке перечисляются 7 танков, 8 бронетранспортеров, 3 боевые машины пехоты, 31 боевая бронированная машина, инженерная машина разграждения и 6 автомобилей. Также на трофеи пошли две самоходные зенитные установки комплекса «Бук М1», установка разминирования УР-77 и станция радиоэлектронной борьбы.
Гость
7 августа, 14:52
Это прогресс путинской денацификации и демилитаризации?
Гость
7 августа, 16:34
а разве не понятно? практически весь Донбасс под нашим контролем. Техника западная стала нашими трофеями - красуется на площадях городов.)) Всё отлично .