перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Беспилотники второй день подряд массированно атакуют регионы России, а армия противостоит прорыву — кадры

Гость
7 августа, 12:48
Стенгазета напишите про Британия в огне уличных столкновений: свою страну они уже потеряли напишите об успехах наших ребят в зоне сво
Гость
7 августа, 12:49
За что кураторы платят, про то и пишут. Вопрос - куда смотрит Следственный Комитет РФ?
Гость
7 августа, 13:05
Гость
7 августа, 12:49
За что кураторы платят, про то и пишут. Вопрос - куда смотрит Следственный Комитет РФ?
ну вот фрау Шлампе ваше место обитания - в заречном мкр и нищий вид из окна общ. транспорта скоро выключится
Гость
7 августа, 13:19
Гость
7 августа, 12:49
За что кураторы платят, про то и пишут. Вопрос - куда смотрит Следственный Комитет РФ?
"В ад упади, в ад упади, в ад упади..." О, пошел вызов из СК!:)
Гость
7 августа, 15:43
Путин сегодня созвал совбез может после этого они в панике поразбегаются?)))
Гость
7 августа, 15:59
"Database Italia: певец Стинг продал винодельню в Италии компании Зеленского" Всё - собирается драпать. вот кто в панике
Гость
7 августа, 15:51
Это уже итоги демилитаризации и денацификации или ещё нет?
Гость
7 августа, 16:00
ещё не итоги - итог будет до последнего незалежника.
Гость
7 августа, 18:33
скоро будем обороняться на урале...
Гость
8 августа, 12:38
Стоило ли начинать?
Гость
7 августа, 14:00
А что собственно происходит?
Гость
7 августа, 14:48
Это уже успехи демилитаризации и денацификации или ещё нет?
Гость
7 августа, 14:47
"Database Italia: певец Стинг продал винодельню в Италии компании Зеленского" Всё - собирается драпать.
Гость
7 августа, 14:49
На Украине признали, что ее оборона дает трещины, при этом российские войска добились тактического успеха в ДНР, пишет газета Financial Times со ссылкой на неназванного украинского чиновника. "Наша оборона дает трещины", - приводит издание слова неназванного украинского чиновника.
Гость
7 августа, 14:54
Киевский режим, не имея возможности победить Россию на поле боя, решил открыть "второй фронт" в Африке, потворствуя терр группам в дружественных Москве африканских странах Тем временем издание Senenews сообщало, что власти Мали и Мавритании ведут расследование подготовки местных терр украинскими инструкторами.
Гость
7 августа, 15:22
МО РФ сообщило, что в ночь на сегодня, 7 августа, армия вместе погранвойсками ФСБ вела бои с незалежниками в примыкающих к границе районах Курской области. Как сообщило ведомство, авиация, ракетные войска и артиллерия нанесли удары по силам противника, не допустив его продвижения вглубь территории России. Удары наносились и по резервам незалежников в районах Сумской области. В регионе организован вывоз жителей из приграничья. Потери незалежников оценивает в 260 человек и 50 единиц бронетехники. В сводке перечисляются 7 танков, 8 бронетранспортеров, 3 боевые машины пехоты, 31 боевая бронированная машина, инженерная машина разграждения и 6 автомобилей. Также на трофеи пошли две самоходные зенитные установки комплекса «Бук М1», установка разминирования УР-77 и станция радиоэлектронной борьбы.
Гость
7 августа, 16:06
Скоро солнечный Магадан и Воркута будут переполнены "денафикаторами"!
Гость
7 августа, 16:37
Вчера я читал , что пресекли попытку а теперь уже бомбят? Обман оошущаю
Гость
8 августа, 12:45
Ну, у нас и организация армии, ужасно. Ведь летают спутники, постоянно ведут съемку. На космоснимках, даже на самых простых, все прекрасно видно, скопление техники, людей и т. д. Не могли заранее определить по космоснимкам подготовку атаки ВСУ на области России? На космоснимках, приложение к электронной карте России, на моем дачном участке видна куча кирпичей размером 1,5 м х 0,5 м, а танк гораздо крупнее. Ну запустили бы АГСМ СЬЕМКУ (аэро-гамма-магнито-спектрометрическая съемка) так то же скопление техники даже замаскированое будет прекрасно видно. Мы еще в 60-70-е годы прошлого века обнаруживали магнитные и радиоактивные аномалии на территории страны. А фото местности с самолета или космоснимок позволяли определить, что там на поверхности творится. Потом мы высаживались в местах таких аномалий на местности и все детально изучали. Опыт таких работ можно было использовать в нашей армии для обнаружения противника, который готовит атаку на наши позиции. Можно, конечно, но почему не используют?
Гость
8 августа, 12:42
Капитуляция, покаяние, возмещение ущерба... Только так мы обеспечим своим потомкам боле-мене сходную жизнь. МИР еще долго будет сомневаться...