перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Обезбашенный. Безработный на Lexus сбил двух детей, а суд его отпустил — репортаж из городка, который вот-вот рванет

7 августа, 19:26
опять чернь творит зло
Гость
7 августа, 20:40
Белый господин нашелся!
Гость
8 августа, 09:47
Гость
7 августа, 20:40
Белый господин нашелся!
Хозяев защищаешь?
8 августа, 07:58
мою бывшую жену такой же сбил сразу насмерть, так его не только не посадили, но даже прав не лишили, и даже больше, штраф не выписали. Похоже им лицензию дали на уничтожение нашего народа
7 августа, 19:29
на сво этого и с Тюмени тоже их на сво
Гость
7 августа, 20:38
Сам-то поди с блиндажа пишешь..
Гость
8 августа, 09:48
Гость
7 августа, 20:38
Сам-то поди с блиндажа пишешь..
А ты?
Гость
7 августа, 19:55
,,Местный житель -- Амиров ,, ну да ну да!!! Гнать их в шею с русской земли !!!
Гость
7 августа, 20:39
Вот только Сибирь - это не русская земля. Сами-то пришлые.
Гость
7 августа, 20:40
В Московии русская земля.
Гость
7 августа, 20:49
Гость
7 августа, 20:40
В Московии русская земля.
Не думаю. Надо спросить у финоугорских племен, на чьей земле московия образовалась.
Гость
7 августа, 20:38
Пора уже вспомнить и нам про законы кровной мести. Зуб за зуб!
Гость
7 августа, 20:55
Вы черкес или представитель одного их десятков других народов, которые не простили русским?
Гость
8 августа, 09:50
Всё верно! Даже пословица есть "Око за око"!
Гость
7 августа, 19:11
Эльгюнам везде у нас дорога, эльгюнам везде у нас почет!
Гость
8 августа, 01:05
А что так можно было? Посадить другого водителя? И полиция это не заметила?
Гость
8 августа, 09:56
опробовали новый метод ухода от уголовки , если бухой или уколотый совершает наезд на людей , срочно вызванивает трезвую любовницу а та говорит , что она была за рулём , а самого виновника естественно никто не проверяет , через пару дней бабёнка говорит что бес попутал и она себя оговорила себя , и пьяный водила чудесным образом становиться трезвым , а за это ответственность намного мягче , но такое скорее всего возможно только при мотивации тех кто ведёт дело
Гость
8 августа, 07:47
Сказано обелить жителей, так что нужен отбеливатель!
Гость
8 августа, 15:36
Пять раз прочитал фабулу правонарушения, которую изложили журналисты. Сперва мальчики СИДЕЛИ на мопеде, в них въехал Лексус, выехавший на встречку. Потом выясняется, что мальчики не СИДЕЛИ, а катались на мопеде. Пытался все-таки уточнить - точно ли на встречке. Не нашёл, но пришёл к выводу, что участник дорожного движения, достигший кстати возраста привлечения к уголовной ответственности (за некоторые преступления) по имени Ю., не имея водительского удостоверения, не имея достаточных навыков управления транспортным средством, в нарушение ПДД взял с собой пассажира, в нарушение ПДД выехал на дорогу общего пользования. В это время безработный (есть нарушение?) гражданин Э., на буржуйском автомобиле из недружественной страны (есть нарушение?) с расширенными глазными яблоками (есть нарушение?) попал в ДТП с молодыми водителем и пассажиром мопеда (посмотреть бы схему ДТП). В это время представители второй древнейшей профессии для привлечения внимания обывателей, не разобравшись в ситуации (сидели-катались, расширенные глаза) создают в СМИ тему, о нарастании межнационального конфликта.
Гость
8 августа, 00:56
Мальчик Юра, незаконно управлял мнханическим транспортным средством, незаконно перевозил пассажира Антона, не имея достаточных навыков управления и обнаружив внезапно возникшее препятствие не смог совершить маневр по избежанию ДТП. Обоюдка?
Гость
8 августа, 09:51
Ну всё, тогда надо было сразу камазом сбивать! Так что ли?!
Гость
8 августа, 16:36
Гость
8 августа, 09:51
Ну всё, тогда надо было сразу камазом сбивать! Так что ли?!
Юра на Камазе умеет?