перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Тобольск затопило после сильного ливня с градом — показываем фото и видео

6 августа 2024, 15:56
Пусть старый мэр вернётся и доделывает.
Гость
6 августа 2024, 16:24
но не ты-же что-либо делать будешь... ты только на диване сидеть и на вентилятор бросать можешь.... все остальное тебе не дано...
6 августа 2024, 16:27
Гость
6 августа 2024, 16:27
но не ты-же что-либо делать будешь... ты только на диване сидеть и на вентилятор бросать можешь.... все остальное тебе не дано...
У меня нет дивана и вентилятора) А дано мне очень многое, я очень разносторонний развитая и талантливая личность) А делать должен тот, кого назначили на эту должность. Кто за это деньги получал.
Гость
6 августа 2024, 16:43
6 августа 2024, 16:43
У меня нет дивана и вентилятора) А дано мне очень многое, я очень разносторонний развитая и талантливая личность) А делать должен тот, кого назначили на эту должность. Кто за это деньги получал.
ты личность?))) серьезно?))) где и в чем?))) хоть один намек что-либо тобой сказанного адекватного, хоть один? от тебя кроме бросания на вентилятор - ни разу, ни чего даже и в помине не было за все время, ни чего...
Гость
6 августа 2024, 15:19
Вот где эта мегапродвинутая экономистка Ольга из СССР? Транспортный налог платим, цены на проезд все выше, акцизы высоченные, а ливневку приличную иметь второй по значимости город области не заслужил. И кто компенсирует людям убытки, а? А, ольга, ответьте, куда вы запропастились? 😡
Гость
6 августа 2024, 15:21
Гость, Все нормально по телевизору говорят. Запад загневает
Гость
6 августа 2024, 15:24
Гость
6 августа 2024, 15:24
Гость, Все нормально по телевизору говорят. Запад загневает
Зимой запад снова замёрзнет!
Гость
6 августа 2024, 15:27
Гость
6 августа 2024, 15:27
Зимой запад снова замёрзнет!
Мне пофигу, кто там замёрзнет или согреется. Я здесь живу, мне здесь комфорт нужен.
Гость
6 августа 2024, 16:04
где кухарук там проблемы
Гость
6 августа 2024, 16:21
нет проблем только на 72 - они ничего не делают, только на вентилятор бросают...
6 августа 2024, 15:54
вот где надо строить ливневки как метро а не понтовые многоэтажные развязки без них обойтись можно убрав баранов с дороги а захлебываться в лужах ну нафиг
Гость
6 августа 2024, 15:46
При сильном ливне вода уходит писари стенгазетчики в течении 4 - 5 часов, услышали?
Гость
6 августа 2024, 15:53
а ты когда на передок уходишь?
Гость
6 августа 2024, 15:54
все верно. это все стенгазетчикам сотни раз говорили, только они это никогда вместе со своим ботовьем не слышат и продолжают постить с нытьем и завыванием своих ботов в комментах - по другому они не умеют, как и на ни на что другое стенгазета тоже не способна, факт.
Гость
6 августа 2024, 15:55
4-5 часов - это половина рабочего дня. Услышали?
Гость
6 августа 2024, 22:05
Масштаб и стоимость строительства ливневки себе представляете? Для диванных аналитиков - это перестроить надо все магистрали на 100%. У нас в Тюмени ее тоже нету толком, а та что есть не справляется.
Гость
6 августа 2024, 23:11
Так магистрали и так каждые пару лет перестраивают и капитально ремонтируют, кстати это приходится делать кроме некачественного строительства и из за отсутствия нормального водоотвода и как следствие подмыва грунта, весь мир обхохотался глядя на огромный провал на харьковской в тюмени.
Гость
6 августа 2024, 23:27
Для недиванных аналитиков. Это называется долгосрочные капитальные инвестиции. Нормальное явление при нормальных правительствах. А вы как хотели? Только налоги драть?
Гость
6 августа 2024, 16:19
Волосатый в Тобольске не смог порядок навести, в тюмени точно не наведёт, приехал просто к кормушке по жирнее, на этом все
Гость
6 августа 2024, 18:49
Ливневка в Тобольске еще "царских времен", а площадь увеличивается. Кто бы ливневку поменял. А зачастую "ливневки" во дворах домов бутафорские!
Гость
6 августа 2024, 23:29
Он с пухом тополиным все лето боролся. К концу осени поборет окончательно! ✊
Гость
6 августа 2024, 21:26
Хорошее наследство...
Гость
6 августа 2024, 22:31
Повезло. А он уже в другом городе.
Гость
7 августа 2024, 07:39
Нужны хозяйственники у руля. А у нас агитаторы. Вместо того чтоб заниматься благоустройством бывший мэр на дорогом мотоцикле гонял по стране с лозунгами. Болтать и делать - разные вещи.
Гость
7 августа 2024, 08:39
Сколько здесь специалистов- коммунальщиков собралось . Ребята, у вас подъезды немытые стоят. Займитесь своим делом
Гость
7 августа 2024, 10:17
Хоть бы справки 72RU наводили......Откуда в Тобольске ливневая канализация ????????