перейти к публикации
59 комментариев к публикации

Второй за сутки: в Рощино приземлился самолет с неисправностями

Гость
6 августа 2024, 14:36
Дамбы рушатся, дома взрываются, самолёты летают на последнем вздохе и всё это обычные повседневные будни скрепного великодержавия, которое нам приготовил ещё на 6 лет один не здравомыслящий дед.
Гость
6 августа 2024, 14:50
это только в вашей стенгазетной реальности)))
Гость
6 августа 2024, 14:56
и всего 2.5 года прошло .... лет через 10 можно будет переименовываться в китайскую провинцию
Гость
6 августа 2024, 16:10
Большинство этих бед, это пакости вас -плохишей за печенюшки
Гость
6 августа 2024, 14:57
Импортозамещение из самостоятельной страны в китайскую провинцию идет строго по графику
Гость
6 августа 2024, 16:09
Ох как за центы отплясываем
Гость
6 августа 2024, 16:50
Гость
6 августа 2024, 16:50
Ох как за центы отплясываем
Где вы за центы отплясываете?
Гость
6 августа 2024, 17:49
Гость
6 августа 2024, 17:49
Где вы за центы отплясываете?
Я тебя похвалил
6 августа 2024, 20:02
Это стабильность)
6 августа 2024, 17:11
Хорошо, хоть так. А то обычно август - сезон падения
6 августа 2024, 18:43
Летайте гробами авиакомпании Ямал.
Гость
6 августа 2024, 17:58
Пока они там никому не нужные Боинги изобретают наша промышленность 🐷 в рамках импортозамещения, разработала первую в России смываемую втулку для туалетной бумаги
Гость
6 августа 2024, 14:42
Пентоботы, перед тем как верезжать - вспомните про свои боинги у которых то шасси, то двери на ходу отлетают))))
Гость
6 августа 2024, 14:52
Самое главное Не на лету
Гость
6 августа 2024, 14:55
ну езди на телеге - своего то у тебя ничего нету за 30 лет ... кроме пустой болтовни
Гость
6 августа 2024, 15:07
Гость
6 августа 2024, 15:07
Самое главное Не на лету
именно, отваливаются от боингов двери и колеса от шасси - на лету и при взлете при отрыве от земли...
Гость
6 августа 2024, 15:01
думал здесь в комментах прочесть что-то от разумных людей.... ан нет, ничего подобного не нашел.... одна только заезженная болтовня от ботов стенгазетных...
Гость
6 августа 2024, 15:12
А что ты хочешь какая сама заезженная до того что пуп аж стерся такие и комментарии Бросай это дело Пошла по кривой дорожке своей мамы. Тебя твои беженцы до добра не доведут
Гость
6 августа 2024, 16:02
Гость
6 августа 2024, 16:02
А что ты хочешь какая сама заезженная до того что пуп аж стерся такие и комментарии Бросай это дело Пошла по кривой дорожке своей мамы. Тебя твои беженцы до добра не доведут
стенгазетное ботовье доказывает свою ничтожность
Гость
6 августа 2024, 16:27
Гость
6 августа 2024, 16:27
стенгазетное ботовье доказывает свою ничтожность
так они вообще оторвались от реальности, только методичка абсурдная, одни и те жи фразы. Всё немки мерещатся в каждом комментарии
Гость
6 августа 2024, 16:58
Такими темпами импортозамещения, - боюсь самолёты на головы падать скоро ....
Гость
6 августа 2024, 17:53
Тебе похоже что то при рождении сразу упало, ведро
Гость
6 августа 2024, 16:13
Стенгазету вывовпричивает на изнанку, что у нас в городе люди хорошо живут, ну те кто работает и не ленился в свое время получать образовпние
Гость
6 августа 2024, 16:28
100 процентов
Гость
6 августа 2024, 16:29
стенгазета показывает свою ущерб ность. И думают что все так живут....
Гость
6 августа 2024, 16:31
Судя по всему вы не в первую не вторую категорию не входите Только социальную помощь за счёт бюргеров
Гость
6 августа 2024, 16:08
О да, Красоткин влет сносит про либерастов)) А оскорбления Президента России, избранного народом нет. Мне вот интересно, чей портрет у вас в редакции висит? Лелика, Немцова,..?
Гость
6 августа 2024, 16:19
что ж тебя не лечат то? Или это уже безнадежно?
Гость
6 августа 2024, 16:36
верно, так и есть и вопрос хороший стенгазете задан....
Гость
6 августа 2024, 17:53
Они себе такую репутацию заработают, что после прикрытия этой "желтушки" их больше ни где не возьмут
Гость
7 августа 2024, 02:51
А я думаю, что ВВП правду сказал, что все идет по плану. Видимо, такой и был план - уничтожение страны. сокращение населения.
Гость
7 августа 2024, 10:02
план до последнего незалежника
Гость
6 августа 2024, 22:12
Да. Я вчера была свидетелем полетов над Яркоао. После 12 ночи 6 раз пролетал прямо почти над домом. Разворачивался и уходил обратно. Даже не по себе стало в тот момент. Сначала думала что, один за другим летят так низко. Но когда увидела разворот, то стало понятно, что ,видимо, сжигает топливо.
Гость
7 августа 2024, 00:20
Тут один писатель или их группа, ну у которых все упирается в стенгазета и цепотня, еще любят выставлять в комментариях свои поросячьи автопортреты.
Гость
7 августа 2024, 10:30
Санкции и китайские комплектующие нам только на пользу!
Гость
6 августа 2024, 14:54
надо терпеть