RU72
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Тюмени
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

4 м/c,

ю-з.

758мм 100%
Подробнее
5 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Протестующие рушат город, есть сотни погибших, а премьер покинула страну: в Бангладеш студенты устроили госпереворот

5 августа, 21:29
Такие вот бесстрашные ииармия с полицией не помогла!!!
5 августа, 22:34
А, наши только бургеры лопают .
Гость
6 августа, 10:29
наши выходили, их назвали белоленточниками и засмеяли. теперь имеем, что имеем
5 августа, 19:29
Крутые студенты в Бенгалии однако
Гость
5 августа, 19:24
Качественно сделан памятник. На материалах не экономили. 😏
Гость
5 августа, 19:59
У большинства наших студентов нет будущего по специальности. Но очень терпеливые, однако.
Гость
5 августа, 20:27
зато есть очень высокооплачиваемая альтернатива)
Гость
6 августа, 08:55
Гость
5 августа, 20:27
зато есть очень высокооплачиваемая альтернатива)
Гойда!
Гость
5 августа, 19:53
Молодцы.Так и надо.
Гость
5 августа, 20:37
Молодцы. Впечатляет.
Гость
5 августа, 19:52
Этим студентам никто не посмеет повышать пенсионный возраст.
Гость
5 августа, 20:01
пенсионер, вышедший на пенсию сразу после школы, по возрасту
Гость
5 августа, 20:08
Наш не успел себе памятников наставить, не так эффектно будет.
Гость
5 августа, 21:10
ведь может же народ когда хочет когда это не бе3форменнае масса молчащих ягнят которых волокут на забой
Гость
5 августа, 22:05
😁👍
Гость
5 августа, 22:35
у нас когда последний раз такое было? 30 лет назад?
5 августа, 19:40
Мечтал себе там домик купить... а оно видишь как...демократия там оказывается.
Гость
5 августа, 20:26
Сбежала к хозяевам в Великобританию
5 августа, 20:45
Странно, что не в Россию. Эта дама была очень лояльна к Путину
Гость
6 августа, 08:23
5 августа, 20:45
Странно, что не в Россию. Эта дама была очень лояльна к Путину
А все лояльные Путину любят жить в Великобритании, а не в Костроме
Гость
6 августа, 10:17
Гость
6 августа, 08:23
А все лояльные Путину любят жить в Великобритании, а не в Костроме
Особенно в Берлине Самая лояльная от Мороженная там
Гость
6 августа, 12:40
Быстрее бы они все собрались в Великобритании, а не только премьер из этой страны.
Гость
6 августа, 18:34
студентам заплатили американцы, чтобы те раскачали Бангладеш. А Бангладеш может столкнутся с Индией. Чтобы отвлечь Индию от сотрудничества с Россией.
Гость
5 августа, 22:37
Вы посмотрите только сколько бездельников слоняется. а кто работать будет?
Гость
5 августа, 23:40
Так из-за того, что нет работы народ и вышел с протестами. Или вы статью не удосужились прочитать?
Гость
6 августа, 01:14
Гость
5 августа, 23:40
Так из-за того, что нет работы народ и вышел с протестами. Или вы статью не удосужились прочитать?
во даёт. это был сарказм так то.